Эл-Нидо: дайвинг + туры по островам

Вопросы и ответы о местах для дайвинга в мире, дайв-сафари, дайв-сайты. Маршруты путешествий дайверов ради погружения. Снорклинг и места где можно плавать с маской и трубкой - снорклить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Эл-Нидо: дайвинг + туры по островам

Сообщение: #1

Сообщение ARDI » 16 ноя 2009, 21:41

кто-нибудь пробовал совместить дайвинг с туром по островам? а то у нас один ныряющий другой наблюдающий
ARDI
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 12.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 34
лучшие места в мире для дайвинга

Re: Эл-Нидо: дайвинг + туры по островам

Сообщение: #2

Сообщение itkina7 » 17 ноя 2009, 10:00

Если на форуме таких не найдется, напишите девчонкам в Art Cafe, они как раз Вам точный ответ смогут дать. Может еще и маршрут скинут
Мое предположение, что такой тур возможен. Т.к. мы снорклили в некоторых местах, где под водой идут кораллы, потом резко стена скалы и глубокая бездна. Но я не дайвер, может у них все очень специфически
"... Если человек в путешествии остается неизменным, это плохое путешествие."
Аватара пользователя
itkina7
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 22.12.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Эл-Нидо: дайвинг + туры по островам

Сообщение: #3

Сообщение Zazhigalochka » 30 мар 2014, 10:46

Тоже к дайверам не отношусь. Очень люблю снорклинг. Ездила на 3 тура из 4 (четвертый не потянули друзья). Кстати, на все четыре тура A, B, C и D действительно достаточно утомительно ездить, и интерес к после 2 уже не такой. Так что советую брать максимум два тура.

itkina7 верно пишет: с точки зрения обычного обывателя места для дайвинга есть. Места красивые: плывешь мелко-мелко, а потом резкий обрыв. Ощущение как будто летишь над пропастью. Впечатляет, захватывает! Но это все для снорклинга круто - для дайверов, может, четко определенная глубина нужна?

А Вы собираетесь группой тур брать или какой-то отдельный, личный? Мы брали private тур, т.е. там были только мои друзья и я.
А вот предлагаются ли там спец.туры для дайверов - не помню(.
Zazhigalochka
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 11.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Эл-Нидо: дайвинг + туры по островам

Сообщение: #4

Сообщение ARDI » 30 мар 2014, 21:49

да мы уже съездили пять лет назад
ARDI
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 12.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 34




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияМаршруты и места для дайвинга и снорклинга. Попутчики



Включить мобильный стиль