Головной убор для дайвинга

здесь обсуждаются достоинства и недостатки оборудования для дайвинга и снорклинга. Даются советы по покупке такого снаряжения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Головной убор для дайвинга

Сообщение: #21

Сообщение ELENA_T » 23 ноя 2012, 01:26

Anna100 писал(а) 20 ноя 2012, 13:18:Ныряю в теплой воде, то есть нужно не для тепла, а в основном, чтобы волосы не мешались

Вот для аналогичных же целей, чтобы волосы не мешали, я лично использую такую вот типа бандану, купленную на пляже в Таиланде несколько уже лет назад
бандана.JPG

Голова у меня не мерзнет, ибо волос на ней много, так что это - то что нужно. Она хлопчато-бамажная, сзади на резинке, т. е. сидит очень плотно на голове, волосы в лицо и под маску не лезут. Конкретно это фото сделано на Peleliu Corner на сильном течении, абсолютно ничего не сдувается
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Головной убор для дайвинга

Сообщение: #22

Сообщение alla702 » 23 ноя 2012, 11:44

ELENA_T писал(а) 23 ноя 2012, 01:26:Вот для аналогичных же целей, чтобы волосы не мешали, я лично использую такую вот типа бандану, купленную на пляже в Таиланде несколько уже лет назад

Отличная идея, попробую опробую свою такую же бандану в феврале во Вьетнаме
Последний раз редактировалось alla702 23 ноя 2012, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
08-15 марта 2015- Болгария, Банско. 02-18 мая 2015 - Китай
alla702
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Страны: 57
Пол: Женский

Re: Головной убор для дайвинга

Сообщение: #23

Сообщение Anna100 » 23 ноя 2012, 11:57

У меня такая же есть! Что же я не додумалась ее взять с собой. Я использовала другой конструкции бандану - без резинки, на завязках, т.к. проблема с отросшей челкой, лезущей в глаза, неожиданно появилась и под рукой только такая была.
Аватара пользователя
Anna100
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 30.08.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 7

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияСнаряжение и оборудование для дайвинга и снорклинга



Включить мобильный стиль