В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: StranNickII и гости: 3

Re: В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+

Сообщение Капитон-37 » 19 июн 2015, 22:07

FOG73,
Касательно Рома: вот про 6 рублей советскими вообще не могу прокомментировать В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+ в моём доме походы в винно-водочный осуществлялись на регулярной основе, но что-то не припомню я "Гавану Клуб" на столе...
...а нонче ром на Кубе...я сейчас не могу точно вспомнить ценник, да и ,возможно, произошли изменения (надеюсь, несущественныя)... Наверно, лучше изучить матчасть в энторнете без меня). У меня в голове зафиксирован ценник в 4 кука, читай, 4 евро (с нюансами, и тех ещё евриков В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+ ) за 0,75 за жёлтенькую трёхлетку Гавана Клуб (которой, в основном, и промышлял), то ли 5 за литр. Есть ром попроще в местных рюмочных, он в разы дешевле, запоминать цифры смысла нет В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+ . Вот хорошо помню ценники на Мохито- 2-4 кука,в зависимости от "фешенебельности" заведения) , естесно, в среднем,- 3 кука (полгода отвыкал и страдал без сего колдовства в обычном мраке бокала В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+
Может, форумчане подскажут "нынешний" ценник на ром?

Касательно лапты: по моим наблюдениям (совпадающим с мнением старика Хэма) бейсбол на Кубе -спорт №1. Я часто встречал на улицах Гаваны ребятишек отчаянно лупившим обычными палками по подкинутым вверх пробкам... На стадионах видал токо бейсболистов... Чем бейсбол от лапты отличается - хз. Я не играл ни в лапту, ни в бейсбол... А спорт №2 на Кубе, по моим наблюдениям, то ли бокс, то ли лёгкая атлетика, или волейбол... Короче, не связывайтесь с кубинцами- догонят и отлупят)
Капитон-37
участник

Фото: 963
Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 34
Отчеты: 8

Сообщение Вagner » 03 фев 2016, 13:30

Что сказать? Для "советского" человека, это просто непередаваемо... Хочется там быть (жить)...!!! Автор сумел передать ту атмосферу, царящую там.. Любые сомнения исчезли... Проблема - цена сейчас...
Вagner
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Leon0353 » 04 фев 2016, 18:13

Капитон , но ведь бонусная фотка чужая. Я видел ее здесь давно в отзывах. Даже если поездка была год назад я видел ее в январе 2013г когда сам изучал форум. И потратил на это 2 месяца. Зато поехал подготовленный. В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+
Leon0353
полноправный участник

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 17

Сообщение Капитон-37 » 08 апр 2016, 16:15

Leon0353 писал(а) 04 фев 2016, 18:13:Капитон , но ведь бонусная фотка чужая. Я видел ее здесь давно в отзывах. Даже если поездка была год назад я видел ее в январе 2013г когда сам изучал форум. И потратил на это 2 месяца. Зато поехал подготовленный. В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+

Leon0353, Вы что имели мне сказать? Укорить меня в плагиате? Вы допускаете мысль о том, что между тем, что Вы "видели", тем, что Вы думаете, и тем, что есть на самом деле - может быть пропасть? Свою деловую репутацию я решил защитить, и либо Вы присылаете доказательство, либо свои миражи оставляете при себе, и не только относительно меня..!
Анекдот вспомнился про подобные "видения":
- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.
Капитон-37
участник

Сообщение Капитон-37 » 17 апр 2018, 20:24

В гостях у сказки, в гостях у были. Фото+
Капитон-37
участник

Сообщение Капитон-37 » 17 апр 2018, 20:31

Соседний отзыв промотивировал меня порыться в архиве с целью подкинуть в топку отчетов тестостерона в контексте чего-то воздушно-волнительного, кофейно-социалистического, для тех, кому трудно писать, трудно читать, для лёгкости бытия-чтения-просмотра)
Капитон-37
участник

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль