Отчет самостоятельного исследования духа Кубы

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: thailanddream и гости: 7

Сообщение: #61

Сообщение hoshimin » 02 ноя 2006, 17:49

NN писал(а):hoshimin, за рассказ респект, душевно.
а можно подробнее про технологию передачи денег через Sol y son - мало ли вдруг пригодится. Я думаю не мне одному будет интересно.

Привет всем! Расскажу, т.к. ситуации разные бывают. Може поможет кому. Господин Эдэлио из СОЛь и СОН мне тогда помог. Нужно чтобы кто то деньги ему в офис принес а он перевод делает из своего банка по-моему на Кубе в другой. Короче канал отработан. Потому что Вестер Юнион я не знаю для чего там существует. Из России и Италии пробовали переслать не получилось. Что еще. Вспоминается мой Пежо, океан, Хованни - подонок что постриг меня под американского солдата, только - только вернул себе более привычную прическу с гребнем сзади. Сигареты все еще не курю, часто наведываюсь в Питер и подумываю неспешно поездить по Европе в Новогодние. Так без обязательств. Всем собирающимся на Кубу - респект.
чем дальше тем интересней
hoshimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.09.2006
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1

Сообщение: #62

Сообщение Дмитрий Июньский » 02 ноя 2006, 18:18

hoshimin писал(а): ...Вспоминается мой Пежо, океан, Хованни - подонок что постриг меня под американского солдата, только - только вернул себе более привычную прическу с гребнем сзади. Сигареты все еще не курю, часто наведываюсь в Питер и подумываю неспешно поездить по Европе в Новогодние. Так без обязательств. Всем собирающимся на Кубу - респект.

Зачем ты всё это написал? Предыдущие откровения были твоими!
Какой стиль! (Я был прав, когда говорил "пиши, пока шпилит"?).
А эта проза ...
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #63

Сообщение varnish » 03 ноя 2006, 13:38

2 hoshimin
Сам подумываю по весне съездить на Кубу. Захотелось релакса после Папуа. А тут попался Ваш рассказ
Спасибо за впечатления - действительно очень душевно - мне понравилось.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль