Отчет самостоятельного исследования духа Кубы

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Отчет самостоятельного исследования духа Кубы

Сообщение: #1

Сообщение hoshimin » 04 сен 2006, 18:03

Привет! Может кому поможет инфа, я тут читал форум, съездил на 2 недели к феде и вот что вышло.
Задумалась поездка на волне горячей обиды на свою девушку, которая сначала уехала в штаты, а потом меня бросила. Я полазил по сетке и сказал буду пить ром, иметь мучач, курить и писать на берегу, и еще пьяным ездит за рулем. Чтоб мне дурно стало...
Купил просто билет в Sol y son у них дешевле всего и забронировал гостиницу в Гаване в Бедадо. Денег было не много. в общем
первое и главное.
Мучачи мне понравились, а вот сэкс с ними - нет.
Ну по порядку. В самолете часа за 2.5 до прилета в Гавану самолет так трясло, что все попадоло со столиков, думал конец, ан нет сидящие рядом, молились, видно помогло.
Гавана жаркая и полна старых машин, влажного воздуха, негров, обшарпаных домов, которые, верится мне скрывают какую то тайну...

продолжение, завтра, пошел встречаться с друзьями[/b]
чем дальше тем интересней
hoshimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.09.2006
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1
Гавана отзывы

ц

Сообщение: #2

Сообщение moby » 04 сен 2006, 18:11

начало интригующе 8)
Аватара пользователя
moby
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 12.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #3

Сообщение Dimitrio » 04 сен 2006, 20:43

Мучачи мне понравились, а вот сэкс с ними - нет.




- Гоги! Ты помидоры любишь?
- Кушать люблю, а так нет.
Аватара пользователя
Dimitrio
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1

Re: Отчет самостоятельного исследования духа Кубы

Сообщение: #4

Сообщение Виктори » 05 сен 2006, 06:14

hoshimin писал(а):Привет! Может кому поможет инфа, я тут читал форум, съездил на 2 недели к феде и вот что вышло.
Задумалась поездка на волне горячей обиды на свою девушку, которая сначала уехала в штаты, а потом меня бросила. Я полазил по сетке и сказал буду пить ром, иметь мучач, курить и писать на берегу, и еще пьяным ездит за рулем. Чтоб мне дурно стало...
Купил просто билет в Sol y son у них дешевле всего и забронировал гостиницу в Гаване в Бедадо. Денег было не много. в общем
первое и главное.
Мучачи мне понравились, а вот сэкс с ними - нет.
Ну по порядку. В самолете часа за 2.5 до прилета в Гавану самолет так трясло, что все попадоло со столиков, думал конец, ан нет сидящие рядом, молились, видно помогло.
Гавана жаркая и полна старых машин, влажного воздуха, негров, обшарпаных домов, которые, верится мне скрывают какую то тайну...

продолжение, завтра, пошел встречаться с друзьями[/b]



Пишите быстрее, а то мне улетать скоро))) А хочется побольше информации.
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #5

Сообщение Владимир Блинков » 05 сен 2006, 08:01

Да, интрегующе. Видать Куба манит и дурманит многих.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

..)

Сообщение: #6

Сообщение Викк » 05 сен 2006, 08:26

лучше начать так -

Гавана жаркая и полна старых домов, влажных мучач и обшарпанных негров, которые, верится мне скрывают какую то тайну...
Аватара пользователя
Викк
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.11.2004
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3

Re: ..)

Сообщение: #7

Сообщение Владимир Блинков » 05 сен 2006, 08:29

Викк писал(а):лучше начать так -

Гавана жаркая и полна старых домов, влажных мучач и обшарпанных негров, которые, верится мне скрывают какую то тайну...

Влажные мучачи вроде бы понятно почему могут быть, а вот кто нигеров обшарпал? Интересно......
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #8

Сообщение Юрген » 05 сен 2006, 09:35

Моё видение: Общарпанного народу чёта неприпомню. Были конечно, но единицы. Вцелом, понравилось, что все одеты неплохо. Может у человечка и одна футболка всего, зато стирает он её каждый день.

Единственный обшарпаный чел кого помню точно - чувак валялся на асфальте, весь покоцаный, босой и грязный. Гавана, вблизи Чайнатауна.

Может и июня кто-то обшарпал всех нигеров??)))
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 8

Сообщение: #9

Сообщение Владимир Блинков » 05 сен 2006, 09:40

Да нет же. Викк пишет, что только нигеров пошарпали, остальные вроде бы в норме - не шарпанные.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

PART TWO

Сообщение: #10

Сообщение hoshimin » 05 сен 2006, 10:29

Так вот, гостиница была в бедадо с одноименным названием, обшарпаной комнатой, но кондером и горячей водой и кроватью, этого собственно достаточно для пьяного тела, чтоб его держать в тонусе.
Поскольку в самолете более меннее спал - спрятал свою кучу внезапную после обменника в аэропорту денег в сейфовую ячейку (чего всем рекомендую, по крайней мере в гостиницах), и пошел к океану. Ровно через 5 минут вокруг меня ,рядом со мной, образовалось 2 негра, парень и девушка. Я в некоторой степени был рад, поскольку не знал с чего начать. Океан бухал прибоем в набережную, солнце знало свое дело, утро 9 часов. Везде было написано и в голове гуляло - не доверяй неграм, пристающим к тебе на улице - они хотят только денег... Но ведь все надо на себе проверить... Они любезно показали африканские надписи на стенах какого то квартала, сфотографировались, болтали со мной на смеси итальянского и испанского и были приветливы. Потом мы зашли в бар пропустить по напитку, и мне принесли счет на 30 куков. Я говорю, вы мол оху..ли, нука меню давайте - у вас вон сигареты 2,5 стоят, а тут за стаканчик напитка 10. Можно 6 бутылок хорошего рома купить на эту 30тку. Меню говорят маньяна - т.е никогда. Не стал портить себе настроение но негров отчислил сразу же, сказал принесите мне воды, они принесли 1.5 литра и отчислил. Взял велосипедиста рикшу и поехал в старую гавану..
В общем гулял так долго по городу, пешком, обратил внимание на палатки - там гамбургеры за какие то нереальные деньги продаются - только потом допер - это их национально - песовые цены. Даете один кук - вам дадут на него 3 хот дога и 10 стакано рефреско - напиточка такого. Тач что когда у вас совсем денег не останется, как у меня к середине поездки - с голоду не помрете - 1 кук то в кармане заваляется.

Фишка у меня есть - стричься в других городах. Анталья, Кангкок, Милан, Киев...Ну и в Гаване нашел я своего парикмахера. Большая обшарпаная цирюльня с грязными зеркалами и 2мя креслами - Хованни мой (так звали парня) пьет ром в перерывах между стрижками, его черная молоденькая девица подметает волосы, бегает за сигаретами и улыбается. Постриг он меня хреново, но я не стал заморачиваться - сбегал за пивом, т.к. ром уже начал принимать, а продолжение это тако дело... В общем кончился его рабочий день, я уже нарядный... Понимаю его прескверно, но понимаю. Едем ко мне в гостиницу - за такси платит он - т.к. договаривается как будто мы все кубинцы. Я беру в отеле денег, футболку для Хованни и дезодорант для его подружки, уж больно симпатичная... (загодя в Москве в перекрестке купил всякой хрени на подарки - шоколадок, мыла, жевачек...разошлось в 2 дня)... Мы опять взяли такси - старую американскую тачку с уже сидевшими в ней неграми и поехали в старую Гаванн, что то ели, ставили в муз автомате музыку, потом отправили его подружку домой и поехали на старой американской тачке в какой то квартал негритянский( уже наряженные). Потом все как во сне, мне уже пофиг на все, негры смотрят с интересом на мою свежеподстриженную голову, Ховани всем представляет меня, тут же на улице танцуют сальсу, старики сидят у своих домах на креслах и пялятся на небо... (вообще заметил сначала за кубинцами, что многи просто сидят на креслах и ничего ние делают, а потом и за собой, что сижу в кресле качалке и ничего не делаю, можно часами сидеть и пялиться в небо или стену дома на против - и не скучно) В общем накурились мы с Ховани и еще одним негром, кот говорил по-английски... Потом мы еще что то пили, вернулись в старую Гаванну, патались снять мне девку, Хованни договаривался, мне было уже пох. Девка хотела 20 (вместе с комнатой) а у меня оставалось 15 кук.
Я сказал - ладно в другой раз и мы пошли и выпили еще пива, и тут подруга его нарисовалась. Ховани сказал, что по своим убеждениям не может носить черную футболку и попросил передарить ему посветлее. Я сказал - ОК. Завтра. Заеду к тебе на машине. Хотя адрес я не знал а только примерно помнил где его парикмахерская...
Посадили они меня на велорикшу и тот долго крутил педали, пока я взирал на засыпающий город пьяными и довольными глазами...

Утром в 9 часов пошел искать себе коче, машину т.е.
Предварительно поузнавал сколько это удовольстви стоит и ужаснулся - 75 - 80 кук и то фиг найдешь. В отеле Националь, тот что построили во времена Аль Капоне на деньги мафии, находятся 3 рент э кара. 75 в день Пежо 206 (никакого выбора - есть эта или никакой другой), 200 залог, почти 50 за полный бак бензина. Права кончились еще в мае. На них мне 16 лет. Получал еще в школе. Дядька спрашивает, что мол за цифры тут - я говорю, мол фото рекомендуют сменить в этот период, он носом вертит, я говорю, старик, я 10 лет машину вожу (не правда - 4 раза за рулем ездил, когда собаку свою на уколы возил, воровал у дядьки машуну, тк пес мой умирал от укусов и пох было, что вожу плохо и что машины нету..) Дали мне Пежо в итоге. Я 3 раза пытался тронуться, вспотел весь, потом только с ручника снял
Приехал в гостиницу свою собрал рукзак, выписался, достал привезенные кассеты, которые лет 5 не слушал, купил карту Гаваны и Кубы. У парковщика, которому дал кук за то, что тот типа хорошо охранял спросил как выехать в сторону Варадеро. Он говорит на малекон (набережная) выезжаешь и прямо в тоннель... Круто, говорю. И поехал к Хованни передаривать ему футболку.
(На Кубе действительно все само собой разруливается, можно не париться, а просто посмотреть в небо, пока решение к тебе придет, обычно на черных кубинских ногах или на крайняк на велосипеде...)
Помню что парикмахерская рядом с морем, помню, что улица там така.. такая, ну вот такая, с магазинчиком, ну как вам объяснить... Примерно это я говорил неграм, угощая их сигаретами и спрашивая где, блин парикмахерская Хованни. Потом нашел... Передарил ему футболку, он записал сой адрес, домашний и тд, приезжай когда хош, говорит...
При выезде с Малекона стоит народ и голосует, на светофоре мне помохали и я помохал. нас говорят 4ро, а я машу давай садись... Только двери задние не открываются никак, и зеленый включился уже... Через переднее сиденье все залезли - 3 девченки и парень, молодые да красивые и поехали мы вдоль океана...
Ладно народ буду работать, потом допишу
Будут вопросы пишите на мыло.. hoshimin68@mail.ru
чем дальше тем интересней
hoshimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.09.2006
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение stavros147 » 05 сен 2006, 10:39

Заинтриговал!
Если можно поподробнее, что приобрёл в Перекрёстке на презенты, и что особенно пользовалось спросом?
Спасибо.
stavros147
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: PART TWO

Сообщение: #12

Сообщение Дмитрий Июньский » 05 сен 2006, 10:44

hoshimin писал(а): ... через 5 минут вокруг меня ,рядом со мной, образовалось 2 негра, парень и девушка. Я в некоторой степени был рад, поскольку не знал с чего начать. Океан бухал ...

-ты кто?
-я бой, ну, мальчик.
-не, я мальчика не заказывал..., хотя, чёрт его знает...

При выезде с Малекона стоит народ и голосует, на светофоре мне помохали и я помохал. нас говорят 4ро, а я машу давай садись... Только двери задние не открываются никак, и зеленый включился уже... Через переднее сиденье все залезли - 3 девченки и парень, молодые да красивые и поехали мы вдоль океана...

Ладно народ буду работать, потом допишу


Впечатление, что афтар и щас под колёсами.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #13

Сообщение rdv » 05 сен 2006, 11:29

Фишка у меня есть - стричься в других городах. Анталья, Кангкок, Милан, Киев
КАНГКОГ это круто
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение *Вован* » 05 сен 2006, 12:14

Юрген писал(а):Моё видение: Общарпанного народу чёта неприпомню. Были конечно, но единицы. Вцелом, понравилось, что все одеты неплохо. Может у человечка и одна футболка всего, зато стирает он её каждый день.

Единственный обшарпаный чел кого помню точно - чувак валялся на асфальте, весь покоцаный, босой и грязный. Гавана, вблизи Чайнатауна.

Может и июня кто-то обшарпал всех нигеров??)))


ЕСЛИ ЭТО ТОТ ЖЕ ХРЕН, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ОТДЫХАТЬ у помойки сразу после входа в чайнатаун - то он там уже 2 года на моей памяти тусует:) Бомжара реальный, вечером фотку опроцедурю:)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #15

Сообщение Caminante » 05 сен 2006, 12:37

Да хорош вам! Совсем парня обстебали! Его скоро отпустит и он нам расскажет про красоты Капитолия, какой вкусный дайкири в "El floridita" и что такое Варадеро...
Так держать, парень!!!!
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #16

Сообщение Юрген » 05 сен 2006, 12:55

ЕСЛИ ЭТО ТОТ ЖЕ ХРЕН, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ОТДЫХАТЬ у помойки сразу после входа в чайнатаун - то он там уже 2 года на моей памяти тусует Бомжара реальный, вечером фотку опроцедурю


А мы ещё дум аем, что переменится когда Фидель уйдёт)))) НИХРЕНА!!!
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 8

Сообщение: #17

Сообщение Dimitrio » 05 сен 2006, 13:16

Вот это другое дело!!! Приятно прочитать! Чувствуется настоящий поху*ст, людям другого морального склада на Кубе находится не легко. Чем больше похуи*ма - тем меньше проблем - тем больше приятных впечатлений от отдыха.
Аватара пользователя
Dimitrio
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #18

Сообщение hoshimin » 05 сен 2006, 13:19

В ответ на то что покупать - покупай жевачек, и угощать можно и самому жевать, купи шоколада дв не раздавай весь. самому захочется, я брал чай с собой, утром заваривал мутной кубинской водой и пил его с сигаретой, пока не бросил курить от этого черезчур влажного воздуха и невозможности накуриться вдоволь, но об этом потом.
Кангкок - ни что иное как столица Тая. А всем кому смешно от опечаток - хочется побольше написать, уж за грамотность прощайте...
На чем биш я... А... играет 7б, сплин, мы едем, определились что в сторону Варадеро, но до этого заезжаем в санта - крус попить чая, в рюкзаке сникерсы, которые отправляются в морозилку, меня представляют родителям, сажают в кресло и направляют вентилятор. показывают русский холодильник, проигрыватель, как обычно, короче. Кормят всех рисом, печенью, авокадо (дрянь несусветная).
Вода, потом чай, мой, который подруга из Индии привезла, ходили на море...
Ну это не интересно. В общем по дороге в Варадеро есть несколько потрясных мест, долина офигенно красивая и вид на Матанзас. Главное вовремя остановиться.
Были в Варадеро на пляже, прямо во время дождя. Вода блин теплая, чистая. Много курю, прям в море, не могу накуриться. Пью много воды. В Варадеро не жил, Дайкири не пил, и Капитолий воспринимал только снаружи.
И вообще - Куба это какой то непонятный прыжок в бездну, куда ты прыгнул и летишь, пока не долетишь до посадки в самолет на москву.
Мне эта поездка нужна была чтоб отвлечься от мыслей об утраченной любви. И вот что я вам скажу господа формчане,
Какие бы клевые ни были мучачи, секс с любимой девушкой не переплюнет ни одна чика. Може ето субъективно. Но трахаешь других, чтобы понять как тебе клево с ней. И уезжаешь из России только затем, чтобы понять, как клево дома. Уезжать надо. И те не любят нашу страну, кто тут засиживается.
Но тема не об этом. Другие миры обсуждаются. Так вот, оказался я в доме дяди этой семейки, с которой путешествовал. 20 лет назад в дом вошло море. После этого ремонт там не делали. Когда я маленьким лазил по подвалам - стены там были лучше чем в доме том. Но эта квартира мне понравилась, потому что я подобного не видел нигде. 4 комнаты заваленные, влажные, с вентиляторами, с креслами качалками, древними фотками на стенах. Я там спал, под голову положив что то, подушки нет. Вечером разговаривал с приглянувшейся мне девушкой из этой тройки. Она преподает в начальной школе, у нее 4х летняя дочь, она получает 9 евро в месяц. Я бедная, бедная, бедная говорила она, бедная. После этого во мне что то оборвалось и мне вообще никого не захотелось трахать.
Я предложил всем поехать на след день в Сенфуегос. Мне сделали утром чай, я выкурил сигарету... на их магнитофоне! проигрывал диск Мары и танцевал - По дороге слушали Чайковского, Вивальди... Я учил девушку водить Пежо, ели арбуз, на капоте машины для меня разделывали ананас как в Тае. Какой то дым...
Надоело мне все описывать...
В общем Карибское море хуже океана
Я вернул машину и на автобусе поехал до Isla dе Huventud, там паром бесплатный, не знаю почему денег не взяли, времени только при посадке много теряется 5 кубинских песо за автобус - 4 часа времени и ты на острове. Смотрел на лица - красивые, хорошо сложенные тела, красивые люди красивые и бедные...
Я то думал вот найду дом на берегу, а там до пляжа ближайшего 3 км... Но все равно не плохо там пожил. Хозяйка готовила еду, спрашивала, что я хочу, варила супчики и картошку.
По вечерам ходил на дискотеку, где пьяные итальянцы зажигали, а мне не хотелось танцевать. Обзавелся знакомыми - 1 пидор и одна его подружка. Ужасно милые, я покупал им пиво и входные билеты на дискотеку.
Потом я нырял с аквалангом за 30 куков, чувак по-испански мне объяснил че делать, напихал камней в костюм и мы плавали. Сказал что для 1го раза огень не плохо.
Трахал негритянку, может слишком пьяный был, но когда в ванной онанизмом занимаюсь - бывает приятней.
Короче обуяла меня какая то тягучая меланхолия, я читал книгу про кубу Кубинские сновидения, ездил по острову на велике, т.к. мото все были разобраны да и денег не оставалось. Подолгу валялся в гамаке и сидел в кресле- качалке. Некий вакуум в голове образовался. Перестал курить сигареты, ибо мой кэмел закончился а ихняя отрава не лезла. До сих пор не курю и пока не буду. Попрошу своего стоматолога отчистить мне зубной налет сигаретный, а то говорит пока не бросишь курить, не буду шлифовать...
Отвлекся, деньги, значит у меня кончились, я написал в офис, интернет на ихней почте - карточка за 6 куков в час, сколько хочешь коннектов. достаточно быстро работает. Думал из италии мне Вестерном денег вышлют - хрен с италией как и с Россией Куба не работает. Помог Sol y son они меня спасли, еще надо бутылку вина итальянского туда завезти для Эделио. В Гаване в банке свои деньги получил. А то я не обзавелся еще пластиковыми карточками... Надо бы..
Вот что я понял с 19 до 20 самое прекрасное время на Кубе, потому что садится солнце. На острове в это время я ездил на велосипеде по городу и смотрел на людей. Они закончив дневные дела вываливают на сво терраски, вечереет и кажется что ты вот вот осознаешь что происходит, но это только кажется...
чем дальше тем интересней
hoshimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.09.2006
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1

Сообщение: #19

Сообщение Caminante » 05 сен 2006, 13:54

Беру свои слова назад про Капитолий и Варадеро!
Мне кажется, ты понял с первого раза то, что многие ещё не скоро поймут про Кубу... А жаль...
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #20

Сообщение Dimitrio » 05 сен 2006, 14:15

Огромный РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!

Таких вот нормальных отчетов читал не более 4-5.
Везде как-то так: направляясь в Сантьяго заехали в ........, там скушали ....., сняли ......., выпили ........., трахнули......... за ........ и так раз пять.

А здесь автор смог передать какое-то особое ощущение.
Еще раз спасибо!!! Растрогал, мля....
Аватара пользователя
Dimitrio
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль