Отчет самостоятельного исследования духа Кубы

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Сообщение: #21

Сообщение Галыч » 05 сен 2006, 14:16

hoshimin писал(а):И вообще - Куба это какой то непонятный прыжок в бездну, куда ты прыгнул и летишь, пока не долетишь до посадки в самолет на москву.
Мне эта поездка нужна была чтоб отвлечься от мыслей об утраченной любви. И вот что я вам скажу господа формчане,
Какие бы клевые ни были мучачи, секс с любимой девушкой не переплюнет ни одна чика. Може ето субъективно. Но трахаешь других, чтобы понять как тебе клево с ней. И уезжаешь из России только затем, чтобы понять, как клево дома. Уезжать надо. И те не любят нашу страну, кто тут засиживается.

МОЩЬЬЬЬЬЬЬЬ
Галыч
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 31.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение yevvinoku » 05 сен 2006, 15:10

здОрово! Очень ностальгично, правда. Девушка, видимо глубоко в душе. Мучачами не лечится.
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Владимир Блинков » 05 сен 2006, 15:58

Criollo писал(а): Кубинки горячее любой русской, trust me. Вы же только недавно стали открыто говорить и писать о сексе, чуть больше 15-и лет. Вы же не знали что такое кунилингус и тп.

Секс - гиганту и крупному знатоку оного: просветите неграмотных и забитых форумчан по вопросу кунилингуса и тп. Помогите нам безграмотным в сексе восполним наш СССР-вский пробел в сексе.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #24

Сообщение *Вован* » 05 сен 2006, 16:07

Criollo писал(а):hoshimin судя по твоему рассказу кубинки не умеют трахаться, может все наоборот получилось, это ты не сумел с ней трахаться как следует или ты для неё только был средством для получения денег. Кубинки горячее любой русской, trust me. Вы же только недавно стали открыто говорить и писать о сексе, чуть больше 15-и лет. Вы же не знали что такое кунилингус и тп. и я знаю что я говорю, я жил в СССР во время перестройки а у нас на Кубе кроме секса больше ничего не было интересного так что не надо ля ля и если негров не любишь зачем тогда едешь туда, где много негров обитает.


скоро будет национальный праздник - 15-ти летие кунни на Руси:)
Реальные кубинцы, потомки испанцев, тоже не жалуют негрилл, так что не надо ля ля.
И ваще, нех на парня наезжать - написал, как почуствовал, не нравится - не читайте.

АВТОРУ: ПИШИ ИСЧО:)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #25

Сообщение hoshimin » 05 сен 2006, 16:32

Последняя часть и закончим на этом.
В Гаване жил в старом доме недалеко от океана. С картинами, старыми лампами, огромными вентиляторами под потолком, хозяйкой, ее племянником пидором молодым и племянницей с сыном о 2х годах. Приехал в гавану с 19 куками, за 3 доехал от вокзала до Бедедо, за 15 сня комнату, на остальные питался, но неохотно. сидел долго на берегу на закат смотрел - краски неописуемые. фотки бы выложить, може подскажете как?
Утром пошел пешком за баблом - в кармане 1 кук и 2.5 дня до отъезда. Дадут не дадут денег хз. Я беспокоюсь, но не очень, про аеропортовский сбор я забыл и у меня еще был Хованни, кот сможет меня принять. Шел пешком в Мирамар, смотрел на город, фотографировал пустые магазины и таблицу выдачи продуктов на душу населения. Улицы, кстати чистые, только из помоек воняет жутко. Шел час, в банке выдали мне 500 куков и я взял такси, в Гавана либре(гостиница такая) купил коки колы в смысле и машинку мелкому сыну в партикуляре и сладостей. А то возил он там передо мной крузовиком без колес, камион говорю, си, говорит, камион, паркео. и вставляет спичку в дно и ставит на стол, так, что передние колеса подвешаны оказываются. Славный малый, желаю ему, чтоб его дети не возили машинки по свободной земле Кубы, по земле, свободной от денег, свободной от свободы.
Потом взял машину еще на денек. Досталась тойота страшная, как итальянская женщина. Стоила 80 бегала резво, но жестко, глохла из-за неисправного аккомулятора но всего пару раз. И столько же раз не заводилась. Приехал в партикулар свой, вымыл тело, подарил мелкому подарки, и говорю мамаше, мол поеду, мамаше то года 23,
Сажусь, достаю цоя, она высовывается в окно и кричит, мол вернись, че скажу, я говорю, мы в России не возвращаемся, ты спускайся..
Спустилась - помоги. говорит вещи к маме перевести, а то с мужем развелась... Знаете как я вожу. да еще по Гаване,..
Ладно говорю, поехали...
Слушали Фэтбойслим и совсем я приноровился баранку крутить, что впору тут машинку приобретать, хотя все равно все на путешествия спущу...
Ездили в какие то Гаванские ебени, почище тех марихуанных кварталлов Хованни. Жопа с буквой О. ..
Потом опять поехал в Варадеро, я уже знал куда еду, хотя себе не признавался. ..
Почувствовал, что заболеваю от кондера, остановился поесть, купил рома, съел макарон, выпил и включил Сплина.
Всю дорогу подвозил кубинцев толпами и кучками. Мамаш с детьми, теток, дядек. Потом все вышли и мне стало как то пусто, на трассе перед Барадеро выпил еще и включил 170. Страшно, мочил ноги в океане, фотографировал закат, доехал до конца полуострова ...
Нашел я эту негритянку, она офигела, там вся честная компания была. Она передала мне письмо, которое написала, но не успела отправить.
Хорошее письмо, я даже понял все. Мы ели пиццу и пили пиво. Потом я ехал по городу с бутылкой в руках, а она держала руль, пристегивала меня ремнем безопастности... Чудная.
Припарковал машину около ее дома.
Она живет с сестрой и ее мужем и ее сыном и у самой дочь(была у отца).
Дом 2 комнаты,
Показала мне на кровать - спать придется вместе, говорит, вальтом.
Сестра притащила магнитафон и я поставил Чайковского, что подарил ей в предидущую поездку. Я сказал, что вальтом спать не буду, и что вообще хочу ее. Она что то долго говорила, спрашивала есть ли у меня девушка, я сказал, что уже нет.
Я сказал, тогда давай спать... и отвернулся...
Но мы не спали..
Но мне все равно не понравилось...
Из-за атмосферы, наверное.
Грусти во всем этом слишком много, или во мне...
Утром все ездили купаться на океан.
Буду ли я писать? Наверное нет. Зачем?

В аэропорту холодно, одевайтесь, внутри после пассп контроля, все за куки, но есть обменник. Ром и всякую хрень купить можно.
Дешевых сигар я так и не встретил, покупал по 5 куков, но все де дешевые должны быть.
Я вернулся и внутри меня поселилась какая то сила, которая ничего не боится, я с радостью смотрю на опостылевшую было к концу лета Москву и вижу как хороши наши девушки, как свеж наш воздух. Как прекрасно гулять и чувствовать наступающую осень.
На чистопрудном бульваре смотрел вчера ночью выставку, мир с высоты полета на вертолете...
Бля как много мест куда еще надо съездить!
чем дальше тем интересней
hoshimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.09.2006
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1

Сообщение: #26

Сообщение hoshimin » 05 сен 2006, 16:44

Criollo писал(а):hoshimin судя по твоему рассказу кубинки не умеют трахаться, может все наоборот получилось, это ты не сумел с ней трахаться как следует или ты для неё только был средством для получения денег. Кубинки горячее любой русской, trust me. Вы же только недавно стали открыто говорить и писать о сексе, чуть больше 15-и лет. Вы же не знали что такое кунилингус и тп. и я знаю что я говорю, я жил в СССР во время перестройки а у нас на Кубе кроме секса больше ничего не было интересного так что не надо ля ля и если негров не любишь зачем тогда едешь туда, где много негров обитает.


Нет дело не в том что они не умеют трахаться, уверен что умеют, но просто мне не нравится, вот и все, это как тайскому солдату бы риса пожрать, а русскому, чтоб прапора задрал медведь, ну или картошки хотя бы... А к неграм ничего предрассудительного не имею, если они не собираются меня наебать, хотя какой же вы турист, если вас не наебали... бывает
чем дальше тем интересней
hoshimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.09.2006
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1

Сообщение: #27

Сообщение тинаму » 05 сен 2006, 16:46

Отчет очень полезный. Автору респект.
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2508
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 71
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Dimitrio » 05 сен 2006, 16:48

Я вернулся и внутри меня поселилась какая то сила, которая ничего не боится, я с радостью смотрю на опостылевшую было к концу лета Москву и вижу как хороши наши девушки, как свеж наш воздух. Как прекрасно гулять и чувствовать наступающую осень.
На чистопрудном бульваре смотрел вчера ночью выставку, мир с высоты полета на вертолете...
Бля как много мест куда еще надо съездить!


АМИНЬ
Аватара пользователя
Dimitrio
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение stavros147 » 05 сен 2006, 17:12

Супер
stavros147
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #30

Сообщение Pyro » 05 сен 2006, 17:47

распечатаю и покажу друзьям
Аватара пользователя
Pyro
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение Дмитрий Июньский » 05 сен 2006, 18:09

hoshimin писал(а): Мне сделали утром чай, я выкурил сигарету... на их магнитофоне!

Молодец! Пиши, пока шпилит!
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #32

Сообщение Dimitrio » 05 сен 2006, 18:16

Молодец! Пиши, пока шпилит!


Вам человек душу обнажил, а вы????
Нехорошо....
Аватара пользователя
Dimitrio
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #33

Сообщение Дмитрий Июньский » 05 сен 2006, 19:36

Dimitrio писал(а): Вам человек душу обнажил, а вы????
Нехорошо....

Я корректен.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #34

Сообщение Владимир Блинков » 05 сен 2006, 23:37

Criollo:
"Не суди сам, да не судим будешь"
Осуждать историю по меньшей мере, неэтично.
Секс и приложенная к нему революция в каждой стране проходит по-разному, если ваабще происходит. Кичится развратом в стране антисексуально по отношению к страждущим секспутешественникам.
Все, было, есть и будет. Просто не так это всё афишировалось раньше. Секс в запрете ни когда не был, даже в период правления коммунизма.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #35

Сообщение Caminante » 06 сен 2006, 00:23

To Criollo:
Зашибись! Сейчас Вы договоритесь до того, что благодоря кубинским и другим иностранным студентам в России появился секс. Ваши рассуждения о советских временах ещё наивнее, чем наши (мои) о Кубе. "Всяк кулик хвалит своё болото." Давайте ещё поспорим что лучше-кубинский ром или русская водка и какая она была до перестройки!!! Не будем ссориться. Y ya, asere!

To hoshimin:
Ещё раз спасибо за честный рассказ! Ещё поедешь? Или пока рано спрашивать?
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #36

Сообщение yAndre » 06 сен 2006, 09:10

to hoshimin супер !
очень душевный и откровенный отчет
спасибо ! уверенность в том, что после Тая будет Куба - усилилась до невероятных размеров
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение Willyam Bradberry » 06 сен 2006, 14:04

hoshimin, супер-отчет. Настроение и вообще... душевно так. Словно вернулся назад. Сам писал про Кубу рассказ, да только вот слов таких видно не нашел, ну да ладно.

PS: crollo - ******, заткнись, пожалуйста, читать тебя тут тошно.
пиши где-нить в отдельной ветке.
Аватара пользователя
Willyam Bradberry
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 19.10.2004
Город: Deep
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3

Сообщение: #38

Сообщение hoshimin » 06 сен 2006, 14:41

Спасибо всем читавшим, особенно не заморачивался, что вспоминалось, то и писал. В ответ на то поеду ли еще - может быть, и точно не один. Еще так мног мест где не был. На уме Непал, Исландия, Дикая Канада, Мальта, Греция. Нью-Йорк. ..Но самый смак это общение - я 3 недели с испанским заморачивался по учебнику перед поездкой + мой итальянский. Получалась смесь. Но в конечном итоге доброжелательность, улыбка еще нигде не подводила...
Ветра всем в спину, да покрепче!
Пока
чем дальше тем интересней
hoshimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.09.2006
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1

Сообщение: #39

Сообщение LeshkaS » 06 сен 2006, 15:18

а ты с какого числа по какое там был? я приехлал с кубы 2 сентября
Аватара пользователя
LeshkaS
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.08.2006
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #40

Сообщение hoshimin » 06 сен 2006, 15:27

Первого сентября вернулся. 2 недели был...
чем дальше тем интересней
hoshimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.09.2006
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль