Куба 2.0

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Куба 2.0

Сообщение: #61

Сообщение Kuban-Cuba » 28 окт 2014, 17:30

))) Если бы не знал, что на Кубе с интернетом проблемы, подумал бы, что чика читает мой отчет - сейчас прислала письмо. Интересуется, когда приеду, типа ждет-скучает, фотку пришпилила. Так что если кто пекнет в Камагуэе стройную бланку с саламандрой на плече, считай, что мы молочные братья)

CAM0065.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #62

Сообщение Kuban-Cuba » 28 окт 2014, 18:20

TonyS писал(а):Сразу видно что за алнманский счет где то в отеле тусит))

Почти наверняка, хотя рассказывает сказки, что её взяли секретаршей в какую-то торговую сеть. Но я ж и не настаивал, чтобы она мне верность хранила)
Тем ни менее, приятно)
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #63

Сообщение Kuban-Cuba » 28 окт 2014, 18:41

TonyS писал(а):переписка с чиками по электронке как то не вяжется с твоей практично-циничной натурой))
Или эта какая то особенная была?


Нет, я не циничный совсем. У меня жена, много детей, и я просто не могу позволить себе тратить кубинское время на сомнительный бесплатный романтик - это будет попахивать изменой) Ну и иногда плачу, даже когда об этом не успели намекнуть.
В этой чике особенного что пересекались (да,приятно пересекались) в обе поездки, и она попросила мою электронку. По первой провентилировала насчет "бросить десятку не телефон, чтобы потрындеть", но я сказал, что не хочу - ни платить, ни по телефону разговаривать. А по электронке - пожалуйста. Вот написала.
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #64

Сообщение китаец 60 » 28 окт 2014, 20:32

товарищ, как же вас много.
китаец 60
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 03.06.2012
Город: Керчь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #65

Сообщение Johtaja » 28 окт 2014, 20:57

Kuban-Kuba писал(а) 28 окт 2014, 14:46:Русо-туристо желает мороженое? Оно есть и у меня

DSC_0271.jpg


Гы, гы - "куочинское". Видимо, хотели написать "Кубинское")
DSC_0271 - копия.jpg


Хорошо, что не "купчинское"

ЗЫ: Купчино-известный "спальный" район СПб, я там живу
Аватара пользователя
Johtaja
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 02.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #66

Сообщение Kuban-Cuba » 28 окт 2014, 21:17

TonyS писал(а):
Kuban-Kuba писал(а) 28 окт 2014, 18:41:я просто не могу позволить себе тратить кубинское время на сомнительный бесплатный романтик

скажи, а в чем сомнительность бесплатного кубинского романтика?
такой проблемы как "даст- не даст" на Кубе нет


Процесс ухаживания мне видится весьма увлекательным, но тут главное не переступить черту, когда "массаж ушей" превращается в циничный обман. Чика, которая «не такая», мне интересна и я предприму весь комплекс мер направленных на то, чтобы её вдуть, но(!!!) я не могу позволить себе пообещать то, что выполнять не планирую. А именно, не презентую себя в качестве человека, который потерял от её красоты/души/т.д. голову и вижу в ней невесту. Я не поеду знакомиться с её родственниками – даже если через полчаса не появятся завуалированные или прямые просьбы (продукты, деньги на лекарства и пр.), я испытаю неловкость от самого факта сближения с людьми, которые, возможно, хорошие люди. Я ж не собираюсь превратить отношения с чикой в долгосрочные. Мне придется её обманывать – мне это неприятно. Я был свидетелем романа с чикой «по любви» прошлогоднего моего напарника. Все эти пиццы для мамы и сестры, игра в любовь, истории про болезнь и дорогие лекарства, которые надо покупать где-то за границей, поездки знакомить с мамой в трущобы, потом выдумывание историй, почему мы не можем взять в дальнейший трип по Кубе (она хотела упасть на хвоста). И т.д., и т.п. Я думаю, что и напарник был не в восторге от опыта любви с «не такой».

Максимум, что я могу предложить телке, сделать время пребывания со мной приятным во всех отношениях, но без взаимных обязательств. Даже если чика изображает обиду, я найду аргументы убедить её принять деньги (это не сложно). Это упрощает и дальнейшие взаимоотношения с ней (если у меня такое желание сохраняется), и позволяет с той же легкостью все прекратить.
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #67

Сообщение Kuban-Cuba » 28 окт 2014, 21:27

китаец 60 писал(а) 28 окт 2014, 20:32:товарищ, как же вас много.


Все нормально) Мы с Тони практикуем разные философии отдыха на Кубе, а возможно только декларируем разные, а отдыхаем почти одинаково. Да и присутствие в ветке обсуждения оппонента стимулирует не завираться - чуть что приукрасил или соврал, мгновенно на чистую воду выведут и на запчасти разберут.
ТониС, в своем роде, санитар кубинской ветки Форума)))
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #68

Сообщение Kuban-Cuba » 28 окт 2014, 22:11

TonyS писал(а):предлагаю написать ходатайство о предоставлении мне полномочий модератора))


Я подписываю)
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #69

Сообщение Johtaja » 28 окт 2014, 23:51

TonyS писал(а):предлагаю написать ходатайство о предоставлении мне полномочий модератора))


Я против)
Аватара пользователя
Johtaja
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 02.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #70

Сообщение Kuban-Cuba » 29 окт 2014, 01:01

Гавана 3. Амиго-с

Каждый сам для себя решает, пользоваться амигосами или нет. Мне, как я давно понял, они противопоказаны. Худо-бедно сформулировать, что я хочу, у меня уже получается. Необидно послать уличных прилипал тоже умею. Я и своему компаньону эту мысль продвигал, но моей рекомендацией он часто пренебрегал, а утром ругал себя и просил, в случае их (амигосов) появления на касе, гнать прочь. Но у него это была первая поездка, а понимание кубинского развлекательного сервиса, без участия этих талантливых порой коммуникаторов, происходит редко. Под занавес пребывания на Острове я и сам вляпался в одного амигоса.

Рано или поздно, но во время пребывания на Кубе случается день, когда поступая по старому, ты хочешь получить что-то новое. И настолько сильно это желание фееричной новизны, насколько примитивны и бесхитростны твои действия. Некоторые называют этот эффект «днем сурка». Заходишь в клуб, а там ничего увлекательного, на улице окликаешь красавицу, а там… короче, все не так.

Вот и меня случилось дурное настроение, и чтобы исправить его, захотелось неземной красоты. В клубах бриллиантов не нашел. В этот день был какой-то праздник на Малеконе – молодежи уйма. Вроде бы идеальный вариант, приближаешься – не то. Следующая, следующая, следующая… Наконец-то – юная богиня, и взглядом встретились – аж в жар бросило. Пристраиваюсь за ней. Повернула с главной улицы (какая умница, наверное, чтобы не палиться перед ментами). Идет быстро. Очень быстро. Но я поравнялся, и выдаю меседж про её глаза и составить компанию. Она так посмотрела большими бездонными глазами, что я почувствовал себя свиньей, испражняющейся на цветник. Добила словами благодарности за комплимент и мое предложение, и дальше уже почти побежала.

Примерно через час – бинго! Её на «Мисс Вселенная» везти надо, а она на остановке общественный транспорт ждет. Хотя нет, уже очень поздно, наверное, вахту какую-то. Не буду сорить подробностями, но результат примерно тот же – не попал в нужные слова, в правильное поведение.

Время идет, народ потихоньку рассасывается (я сейчас не про эротику), а перспективы вернуться в касу с чикой стремительно падают. Те немногие, которые еще остались на улице, уже были по паре раз посланы (корректно, разумеется), когда подкатывали ко мне, ищущему изумруд. Мимо меня уже самые нарядные мариконы начали дефилировать, но и для них я остался загадкой)))

А полиции, тем временем, меньше не становится – двое уже чисто за мной в полусотне метров ходят, в качестве живца на пут пользуют. В такие дни лучше пойти спать, но понимание этого приходит завтра, а сейчас кажется, что любой ценой надо, и уже пох кого. И только я это подумал, появляется черный черт – коренастый, лет 35-40. Как обычно не угадал откуда я, а когда заговорил с ним, стал втулять, что я сейчас похож на безбашенного итальянца, и чики меня побаиваются. А если он объяснит любой, понравившейся мне телке, что я прекрасный русский, то хороводом побегут, куда скажу. Мне на этот его чёс фиолетово, но согласился, чтобы он пошустрил. На соседнем квартале увидел мулатку, сказал, что за 40 на ночь её взял бы. Он двинул к ней, смотрю, взял её за руку и грузит по полной. Нигер в роль разводилы вошел, машет мне, чтобы я подошел. Иди ты! Пальцем показываю, чтобы они оба ко мне сами подходили.

Пришли. Он говорит, что все будет, как я сказал, и периодически заставляет девку кивать (чика, кстати, безпонтовая). Амигос подогнал тачку, зачем-то заперся с нами в машину. И всю дорогу грузит и грузит чику – говорил быстро, много непонятно, но из того, что знаю, объяснял девке, что он теперь её крыша, и под ним она не будет знать проблем.

Из машины выходим, он за нами в подъезд. Я ему пятерку дал, иди, показываю, мил человек. А он объясняет, что чике хватит дать 20 кук, а двадцатку надо отдать ему. И, главное, борзо, громко разговаривает. Девка на изменах, её от страха реально трясет, один раз даже попыталась по тапкам дать, но негр её схватил и больше не отпускал. Ого, думаю, в какие блудни себя втравил. Но заднюю включать уже без вариантов, по большей части языком жестов сказал, чтобы он шепотом пропал из поля зрения, а деньги я заплачу тому, с кем планируется секс. А он мне не нравится, и с каждой минутой все больше. Там уже все на тоненького было, но кубинец прочувствовал ситуацию, промычал чике какую-то угрозу и свалил.

Уже в номере я сказал, чтобы она поступала, как удобней. Хочет, пусть сейчас сваливает, хочет, может до утра оставаться. Желания к ней после нервного разговора у меня нет, но я готов дать ей динеро просто так. Чика попросилась отоспаться до утра – опасалась, что этот клоун может ждать её на улице. Не вопрос – оставайся. Примерно с час её колотило – видимо непривычная к таким стрессам. Даже попросила дать ей пива для успокоения (у напарника взял в холодильнике). В результате сама потом проявила инициативу к сексу, типо, негоже брать деньги за просто так. Часов в пять разбудила и попросилась уйти – дома ждут. Не вопрос, провел, она на такси свалила.

В оставшиеся дни я даже хотел встретить этого амигоса, чтобы без нервов обосновать, какой он (мат), но не случилось.

Понятно, что я описал треш-вариант, тем ни менее, сами делайте выводы, нужны эти амигосы или нет.

Продолжение следует...
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #71

Сообщение tropikoz » 29 окт 2014, 10:57

Хороший отчёт - плюсую
Curva peligrosa...
Аватара пользователя
tropikoz
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 18.09.2008
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #72

Сообщение Dimani4 » 29 окт 2014, 10:58

Эх...а так сладко начал,бриллианты неземной красоты,мисс вселенная и т.д.
А концовка оказалась
Аватара пользователя
Dimani4
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #73

Сообщение Kuban-Cuba » 29 окт 2014, 12:50

Гавана 4. Пляжная

За время пребывания в Гаване, я всего дважды заставил себя выбраться на пляж. В первый раз поехали на арендованной машине. Хотел на Санта Марию, но где-то не туда свернул и оказался, как потом выяснилось, на пляже Аламара. Там достаточно большая площадка под парковку, пункт проката – шезлонги, зонты, напитки. Народу совсем немного, в основном местные, чуть поодаль компания пожилых поляков – пузатые, шумные, бухие, купались в семейных трусах, у одного на спине были следы от банок и забинтованная нога. Слышал, что кубинцы между собой называли их «русо».

Смотрю я на всю эту «Санта Марию» и удивляюсь, чего хорошего находят здесь форумчане – в песке россыпи бычков, чуть поодаль под пальмами повсюду высохшее дерьмо, чик только две штуки и то не факт, что совершеннолетние. А я поставил шезлонг на расстоянии эффективного поражения, метрах в десяти – чтобы был достаточный визуальный контакт, но при этом сохранялась возможность чикам обсуждать и переговариваться, не рискуя быть услышанными.
Барышни, видно, что негромко базарят про нас, стараются виду не подавать, но по мелочам палятся. Я улыбаюсь, прикольно наблюдать, как в следующий момент поступят девчушки, когда вроде и стеснительные, но вожжа уже попала под хвост.

Какая досада: девочке захотелось пить, она достаёт из пакета пластиковую бутылочку, а там пусто. А пить, как говорит мордашка, хочется невыносимо. Она начинает искать глазами спасительную влагу, и тут, какая неожиданность, я предлагаю ей жестом запотевшую, со льдом, минералку.

Через пол часа мы уже непринужденно, насколько это позволяет знание испанского, общаемся за преимущества жизни и отдыха на Кубе. Я признался, что никогда не видел, как выглядят кубинские карне, и уже через минуту знаю наверняка, что 18 лет есть уже обоим – у одной только недавно днюха была.
Когда солнце стало совсем сильно припекать, предложили подвезти их домой, а завтра, сообщили, ждем по указанному адресу, чтобы продолжить приятное знакомство. Сую двадцатку «на такси» - одна начинает обижаться и возвращать деньги, вторая её останавливает и соглашается, что для них такси до Гаваны, действительно, непозволительная роскошь. Наживка проглочена – чики увидели деньги, перешагнули психологический барьер – хоть немного, но взяли – приедут, без вариантов. Ясен же пень, что ни каким такси они пользоваться не будут)

Приехали. И было Дело. У напарника потом возникли разногласия с девками, кстати, на почве того, что правильная любовь должна бесплатной. Из солидарности с компаньоном я попросил свою чику больше приезжать к нам на касу. Тогда она предложила, что если она мне не понравилась, то познакомит с другой своей подружкой. Все это было немного странно, но я согласился. Если коротко, то с этой подругой я улетел в космос. И не единожды)

Потом съездил и Санта Марию, на этот раз на американском ретрокаре, но особых впечатлений, по сравнению с той же Плайя Пилар, пляж не произвел. Если в следующий раз случится бывать в Гаване, на пляжи буду кататься за чиками, а не за загаром.

Продолжение следует...

P.S. Эти снимки сделал на Санта Марие. На Первом это какие-то канадцы пришли отдыхать вместе с семьей кубинцев (видимо гостят в их касе), и заказали для малышей выступление музыкантов - поют "Кукарачу" - дети были в восторге. Трогательно так)
DSC_0284.jpg


На второй неусыпное око полисии
DSC_0282.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #74

Сообщение BABAH » 29 окт 2014, 14:47

про это место - плайя Санта Мария, мне рассказал канадец с 15 летним стажем, со словами "если я что-то понимаю в Кубе, это одно из самых лучших мест, ты должен там пожить.....", и конечно дал "вводные", объяснил расклад.
Kuban-Kuba - вы конечно здорово отдохнули, но как то "не профессионально", некоторые вещи меня прямо скажем - смешат.
например:
Наживка проглочена – чики увидели деньги, перешагнули психологический барьер – хоть немного, но взяли – приедут, без вариантов. Ясен же пень, что ни каким такси они пользоваться не будут)

конечно, они уедут на автобусе который ходит раз в 2 часа. А чики подумали "нифигаська 20 дали просто так, видать с головой у ребят не всё в порядке, а денег завались...нельзя таких упускать, никак нельзя".

Что касательно Санта Марии, место вообще космическое по своему положению и устройству. 2 отеля, Тропикоко и Атлантико, 5 км - дискотека в Гуанабо, раз в 2 часа автобус в Гавану - бесплатно, можно за 5 кук туда обратно, на Транстур. Отличное место для последних дней на Кубе, 25 кук трансфер в аэропорт. "Проход" решается с охраной запросто, в любое время суток, 10-15 кук, если хочется общения - 18 кук на ресепшен, вместе с карне, и ты живешь с чикой в номере, всё включено, у бассейна - "чичарита". "Пишутся" в отель кубинки с удовольствием. Тропикоко по конструкции - типовой, здание Клуб Амиго в Гвадалаваке - аналогичное. Единственное что мне не понравилось - почувствовал себя там как в Сантьяго, слишком много черных, а это Гавана. Место реально - космос, отличный пляж, полно еды, вода горячая/холодная, девушек просто завались, и ни каких проблем. Если надоело, 30 минут, и ты в Гаване у Капитолия.

В Мороне зря морочили себе головы, достаточно было просто вселиться не в касу, а в сам отель Морон, как я понял он такой же как Перник в Ольгине, или Камауэй в Камауэй, Пасакабайо в Синфуего, наши архитекторы!!!!!

Про ценник вообще помалкиваю - 60, это вообще запредел. Тот же канадец меня со слезами на глазах убеждал чтобы я ни кому ни чего не покупал, потому что пусть этим занимаются их кубинские бой френды, и не давал больше 25-30, не в жадности дело, дело в том что деньги нужны не только кубинкам но и тебе, твоей семье, и не следует тратить больше чем следует.
Последний раз редактировалось BABAH 29 окт 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #75

Сообщение Kuban-Cuba » 29 окт 2014, 15:07

BABAH писал(а) 29 окт 2014, 14:47:про это место - плайя Санта Мария, мне рассказал канадец с 15 летним стажем, со словами "если я что-то понимаю в Кубе, это одно из самых лучших мест, ты должен там пожить.....", и конечно дал "вводные", объяснил расклад.


Ну, я и не ставил целью конкурировать с канадцами по части знания отелей. Мне этот формат категорический не интересен.

BABAH писал(а) 29 окт 2014, 14:47:А чики подумали "нифигаська 20 дали просто так, видать с головой у ребят не всё в порядке, а денег завались...нельзя таких упускать, никак нельзя".


Я, в принципе, почти про то же говорил, но другими словами. У меня было желание оприходовать прикольных телок, желание реализовано - в чем непрофессионализм?

BABAH писал(а) 29 окт 2014, 14:47:"Проход" решается с охраной запросто, в любое время суток, 10-15 кук, если хочется общения - 18 кук на ресепшен, вместе с карне, и ты живешь с чикой в номере,


Я за касу немногим больше платил, чем стоит этот льготный провод в номер. Да и видел я этих отельных пут - может они, как собеседницы приятные, но шибко взрослые тёти. А я ведь совсем не пью)
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #76

Сообщение BABAH » 29 окт 2014, 15:26

Kuban-Kuba , я не про конкуренцию по отелям, я больше к тому что очень понимающий человек мне это место подсказал.

"профессионализм" всегда в одном - отсутствии лишних движений!!!!!!" ))))))
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #77

Сообщение Kuban-Cuba » 29 окт 2014, 15:34

BABAH писал(а) 29 окт 2014, 14:47:В Мороне зря морочили себе головы, достаточно было просто вселиться не в касу, а в сам отель Морон, как я понял он такой же как Перник в Ольгине, или Камауэй в Камауэй


Я этот отель Домом Колхозника, если обратили внимание))) А своей моронской касой я был абсолютно доволен.
BABAH писал(а) 29 окт 2014, 14:47:Про ценник вообще помалкиваю - 60, это вообще запредел. Тот же канадец меня со слезами на глазах убеждал чтобы я ни кому ни чего не покупал, потому что пусть этим занимаются их кубинские бой френды, и не давал больше 25-30,


Этот ваш товарищ, видимо, очень хороший человек, что вы его цитируете!)
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #78

Сообщение Kuban-Cuba » 29 окт 2014, 15:48

TonyS писал(а):Непрофессионализм в том, что зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Можно было вдуть им этим же вечером или даже прямо на пляжу (в смысле во всяких прилегающих строениях типа кас). А назначать свиданку на след день и еще давать двадцатку на такси это вообще смех))
Кста, не понял чего ты в Гаване делал 2 недели, если даже на пляж выбрался 2 раза только. Чик сидя на скамеечке в парке выслеживал?))


В этот день у нас был переезд с касы Елены, в касу на 25-ой, назначил на тот день, когда было удобно. В прилегающих строениях (без крайней нужды) совокупляться не люблю. А смешно это было с двадцаткой или нет - все от чувства юмора зависит.
Тому, что выбирался на пляж всего 2 раза, объяснение простое - не настолько понравились пляжи, чтобы захотелось трястись из-за них час в одну сторону. Я из дома до моря за это же время дома доезжаю. Черное море не Атлантика, конечно, но и экзотикой не считаю.
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #79

Сообщение BABAH » 29 окт 2014, 15:51

TonyS )))))))))))))))
Я этот отель Домом Колхозника

Такие отели есть в каждом городе Кубы!!!! Точно такие же, и этот канадец мне их все называл, по этому я его цитирую. )))) очень хороший человек, реально-грек, в Тунасе сказал что я его друг, и я очутился в сказке, даже не представлял, что так может быть.


В этот день у нас был переезд с касы Елены

шкафы пришлось таскать? куча вещей, стиральные машины, холодильники )))) "переезд" )))))))
Последний раз редактировалось BABAH 29 окт 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба 2.0

Сообщение: #80

Сообщение Kuban-Cuba » 29 окт 2014, 15:55

BABAH писал(а) 29 окт 2014, 15:26:"профессионализм" всегда в одном - отсутствии лишних движений!!!!!!" ))))))


Меня эти движения совсем не тяготили. Да и не претендую я на "профессионала" - путешествую по мелочи, отписываюсь иногда)
харе бухать!
Kuban-Cuba
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 09.12.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль