22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: planer и гости: 13

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #301

Сообщение alex.under » 22 мар 2015, 20:45

TonyS писал(а):Отчет писать однозначно стоит, тем более если много нюансов открылось


Нюансы для себя скорее, чем реально какая-то новая и полезная информация. Сейчас мысли в кучу соберу и попробую поделиться. Событий было много и разных, но как сказал амиго, глядя на меня после приезда - "чето тебя совсем не кроет, не то что в прошлый раз".

Maestro Manchini писал(а) 22 мар 2015, 17:16:
alex.under писал(а) 19 мар 2015, 14:28:В целом розовые очки малехо слетели

заметил большинство снимает розовые очки во второй более детальной поездке, но всё равно из года в год возвращаются на Кубу=)

В целом да, но тут скорее формат путешествия надо немного поменять. Как уже написал, в одного три недели тяжловато все-таки, особенно если без авто. Вернее оно было, но только на неделю. А днем в кубинских городах, которые без моря честно говоря делать ну совсем неx... Основные места за полдня облазить можно, а что делать оставшиеся 2 с половиной непонятно ))) Либо менять режим - спать днем, ночью выходить как вампир, но это честно говоря тоже быстро приедается.

Maestro Manchini писал(а) 22 мар 2015, 17:17:ты же осенью в санта лучии тоже нырял. Как там течение?

При погружении течение было, но не сильное. На всплытии сдувало конкретно, ластами пришлось махать весьма активно плюс еще и видимость сильно ухудшилась. Может гиды что немного не рассчитали. В этот раз тоже не всплытие был дрифт, но гораздо меньше.
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #302

Сообщение CLRS » 22 мар 2015, 23:52

Интересный отчет в эмоциональном плане, очень хорошо описан, у автора талант, снимаю шляпу. Конечно удивляет сочетание духовности и бл*дства с пьянством, но все это каким-то дивным образом уживается только в русском человеке. Интересно было сравнить свои ощущения от длительной поездки.
Меня тоже Куба зацепила, но не чиками и ромом, а каким-то особым духом свободы, даже как-то удалось прочувствовать вот это вполне эфемерное понятие "остров Свободы", но до конца разобраться в ощущениях не получается. Так же бы с удовольствием вернулся и ни раз.
CLRS
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 03.05.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #303

Сообщение Maestro Manchini » 23 мар 2015, 00:52

alex.under писал(а) 22 мар 2015, 20:45:но как сказал амиго, глядя на меня после приезда - "чето тебя совсем не кроет, не то что в прошлый раз".

Тоже самое было у меня после второй поездки, когда осознал реальную ситуацию происходящего. Даже думал, что больше не поеду. И от третьей поездки ничего не ждал, не планировал, понимал и принял, что будут снова все эти кубинские попытки разводов, кубинское разгильдяйство итд итп. Возможно поездка и получилась такой интересной на приключения, потому что ничего не ждали от неё.
alex.under писал(а) 22 мар 2015, 20:45:в одного три недели тяжловато все-таки, особенно если без авто. Вернее оно было, но только на неделю.

Наличие авто с возможностью передвижения в любую точку, на мой взгляд, основной бонус, который помогает ловить фан на Кубе.
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #304

Сообщение alex.under » 11 апр 2015, 19:54

Maestro Manchini писал(а) 23 мар 2015, 00:52:
alex.under писал(а) 22 мар 2015, 20:45:но как сказал амиго, глядя на меня после приезда - "чето тебя совсем не кроет, не то что в прошлый раз".

Тоже самое было у меня после второй поездки, когда осознал реальную ситуацию происходящего. Даже думал, что больше не поеду. И от третьей поездки ничего не ждал, не планировал, понимал и принял, что будут снова все эти кубинские попытки разводов, кубинское разгильдяйство итд итп. Возможно поездка и получилась такой интересной на приключения, потому что ничего не ждали от неё.
alex.under писал(а) 22 мар 2015, 20:45:в одного три недели тяжловато все-таки, особенно если без авто. Вернее оно было, но только на неделю.

Наличие авто с возможностью передвижения в любую точку, на мой взгляд, основной бонус, который помогает ловить фан на Кубе.


Ты читаешь мои мысли, все в точку - думаю о том же. Но мысль, что больше не поеду уже отходит
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #305

Сообщение Торнийёо » 12 апр 2015, 15:38

alex.under писал(а) 19 мар 2015, 14:28:Сегодня только вернулся с трехнедельного пребывания в одного. В целом розовые очки малехо слетели, в реку дважды не войти, да и не надо.



Очки уже прикручены шурупами. На клею. И на резинке. Нас не обманешь. Это надолго.
Хочу найти хороший остров и купить его. Или пару тысяч гектаров. Бэсинос(соседи) - бенвенидос!
Женский секс-туризм на Кубе, от 20 до 70. Кумбия, бачата и другии реалии островной жизни
Аватара пользователя
Торнийёо
полноправный участник
 
Сообщения: 412
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 62
Страны: 75

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #306

Сообщение VladiKat » 20 апр 2015, 14:20

alex.under писал(а) 19 мар 2015, 14:28:зы. В марте акул в Ла Боке нет. Как сказал инструктор, появляются с июня по декабрь. Но сам сайт очень красивый, при нырялке с акулами его так хорошо не разглядеть. У меня небольшой опыт ныряния в рэках, но этот пока лучший который я видел.
И еще ИМХО лучше дольше нырять в Хироне или Ларге. Дайвинг всего 50 за 2 дайва, вместо 80 в Санте. А в Гвардалаваке 60 за 2, но если ныряешь только 1, то берут 45. Следующий раз попробую до Марии Лагорды добраться.


Привет,
Расскажи чуть подробнее плис про дайвинг на Хироне:
- с кем нырял?
- был ли в сенотах?
- где жил и как тратил вечера? ))

По Лючии - в несезон на акулий сайт они водят? (типа а вдруг? ))
Аватара пользователя
VladiKat
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 14.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 53
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #307

Сообщение alex.under » 21 апр 2015, 15:50

Подозреваю, что большой разницы нырялки в Хироне и Ларге нет - возят примерно на одни и те же сайты, которые находятся посреди пути между двумя пляжами. Для меня - тошнотика, плюсом было то, что вся нырялка с берега. Все равно, когда ныряешь с лодки и под воду уходишь первый, а всплываешь последний, укачивать иногда успевает по дороге. Из минусов - волнение также присутствует и не всегда легко забраться по острым скалам - так что рекомендую ласты в ботинках. С ужасом наблюдал как передо мной выходила девочка в полной экипировке и босиком по острым камням. Может привыкшая или чего, но у нее это получилось.

Нырялка происходит как обычно. Весь народ собирается в ДЦ, потом все грузятся в один большой и длинный автобус типа школьного и едут до места. В группе народ был совершенно разный, но в большинстве своем это канадцы, французы и чуть меньше англичан и итальянцев. Поляки и чехи были в меньшинстве, ну и из русских только я один. Первый раз ехал с такой большой группой - порядка двадцати человек, может даже немного больше и думал как они это все будут разруливать. Оказалось просто. Поделили на три группы и каждая поплыла в свою сторону. На второй раз просто меняли направление. Но все равно, народу в моей группке набралось аж 8 человек на одного инструктора, что имхо немного перебор, но на Кубе это норма. В сеноты не нырял, т.к. нет соответствующей подготовки, а по слухам вход там на порядка 40 метрах глубины. Уверен, что смог бы даже со своим ОВД легко решить эту проблему, но во-первых жизнь дороже - хоть и репатриация трупа на родину в этот раз точно была включена в страховку, а во-вторых немного приболел и состояние было не особо - даже на второй обычный дайв не пошел.

Жил на касе - в сезон 25 с завтраком. Заранее не бронировал, но в том районе все касы примерно одинаковые и довольно хорошие - это частный сектор, по сути поселок в котором все дома частные и имеют довольно хороший ремонт и осбтановку .По совету Akim`a сначала зашел на касу к Ронэлю - это шеф того самого дайв центра, заодно владеющий касой, но у него оказалось занято и пришлось поселиться по соседству. Если будет желание поселиться в том районе, то его каса находится практически сразу на въезде в Хирон по левой стороне дороги, если ехать от Ларги. Можешь спросить прям там. Уверен, что его все знают и дорогу покажут. От касы до пляжа (там же находиться и ДЦ) идти пешком минут 10. Если совсем в лом, то там постоянно снуют биситаксисты. Из вечерних развлечений в Хироне есть диско по пятницам и субботам, но я туда не попал, хотя уже и успел договориться. А так - обычный нешумный курортный поселок. Дайвинг, после пляж. Ну можно вечером еще в какой нибудь местный ресторанчик сходить развеятся. Местное население присутствует в определенном количестве и барышни также есть, но как там и что толком разузнать не вышло - приболел и не стал развивать эту тему. Да и поселение небольшое - все всех знают. Но думаю, что при небольшом знании языка все возможно Вообщем в следующий раз либо проведу там больше времени, либо в Ларге остановлюсь. Хотя с виду вроде то же самое, только другим боком.

По Лючии и акульему сайту. Да, водят. Место классное и очень красивое. При нырялке с акулами ты его так хорошо не посмотришь, потому что основная часть воздуха уйдет на акул. А когда их нет - этот рэк вполне можно подробно облазить - он реально супер и неглубокий - не более тридцати метров.
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #308

Сообщение veaceslavmd » 19 мар 2016, 18:36

"не будет ли ее новио так любезен подкинуть каких-нибудь 20 несчастных куков на автобус" - зачем доводить дело до "напоминания"?! надо поймать момент и сделать регало до того как девушка попросит.. так можно сохранить ощущения "бескорыстности" новии.. ведь сделать маленький подарок в такой ситауции это "бон тон", это как негласное правило.. и ведь попросила то скромную сумму, сразу видно, хорошая девочка.. гораздо обиднее ситуации, когда ты уже в постели, кровь кипит, воображение рисует картинку бескорыстной страсти и в этот момент чика просит 50 кук.. после парочки таких случаев, я уже с самого начала "романа" стал устанавливать правила взаимоотношений..
veaceslavmd
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.11.2015
Город: Бухарест
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #309

Сообщение alex.under » 20 мар 2016, 09:07

Ну это начало поездки, до этого ж опыта общения по любви с кубинским противоположным полом совсем не было - вот и получилось.
veaceslavmd писал(а) 19 мар 2016, 18:36:" гораздо обиднее ситуации, когда ты уже в постели, кровь кипит, воображение рисует картинку бескорыстной страсти и в этот момент чика просит 50 кук.. после парочки таких случаев, я уже с самого начала "романа" стал устанавливать правила взаимоотношений..

Это жесть конечно, после такого не захочется уже потом ничего, если только в критических случаях )) Просто тоже обидновато, когда вроде бы все по любви, с девушкой гуляешь, развлекаешь как можешь, а потом дайте положите. Оказывается, что все это можно было пропустить и сразу перейти к процессу. Но это ж неинтересно. Хотя в целом там все честно. Мы играем с ними, они играют с нами и обижаться там не на что.
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #310

Сообщение veaceslavmd » 24 мар 2016, 14:59

негласные правила они на то и негласные, что их никто не устанавливает.. )

что касается "гуляешь-развлекаешь".. во-первых, при всей кубинской бедности, я не заметил чтобы девчонки прям так бросались на шею ради ужина в ресторане или коктейля на дискотеке.. все-таки в них есть какое-то "кубинское" чувство гордости.. ) во-вторых, делать подарки это ведь еще и приятно.. для нас 30 кук, а это у меня была средняя сумма при "некоммерческих отношениях", не такие уж и большие деньги (как сказал один мой друг, когда я ему рассказывал про Кубу, у него трусы больше стоят), а местным красавицам приятно.. ;)
veaceslavmd
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.11.2015
Город: Бухарест
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #311

Сообщение alex.under » 24 мар 2016, 16:23

Ну для меня неприемлемо, потому что не люблю коммерческие отношения. Бывало, конечно, и не раз, но я про в целом. И если уж настрой романтический и знакомство завязалось и продолжилось в таком же романтическом стиле, то потом такие просьбы обламывают конечно )) Лучше уж такие вопросы на берегу решать, хотя спрашивать же тоже неудобно. Ясно понятно, что маркантилизм в отношениях между мальчиками и девочками всегда будет, но всех кубинок под одну гребенку тоже неправильно. За вполне небольшой опыт пребывания на острове два раза случались вполне нормальные отношения без финансов. Уже сколько времени прошло, до сих пор переписываемся и некоторые личности изъявляют желание самостоятельно приехать в Россию, лишь бы встретил, при чем за свой счет. Так это еще в курсе в какой тундре я живу и куда ехать.
Сейчас вот тут многие улыбаться начнут и прочее, всех тоже не убедишь.
зы. Для себя лично платить деньгами там, это расписаться в плате за секс. Душевно претит и все, ничего не могу поделать. Проститусьон и все тут. Ясно, что не мишек же дарить и шоколадки, но блин. )) Надо будет кстати в следующей поездке с непредвзятыми местными эту тему обсудить. Интересно, что скажут.
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #312

Сообщение alex.under » 24 мар 2016, 16:25

TonyS, если не секрет, почему девушка не приехала?
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #313

Сообщение BABAH » 28 мар 2016, 00:38

Лучше уж такие вопросы на берегу решать, хотя спрашивать же тоже неудобно

все эти вопросы уже решены "негласными правилами", и все вопросы про 30-50 кук возникают только для того чтобы проверить конкретно вашу осведомленность в этом вопросе. Поверьте - если ты тупо трахаешь там всех подряд, каждый день, и все в общем то в курсе, ты девчонок как минимум видел, ну или уже с ними спал, вопросов никто задавать не будет, и это не значит что это любовь ))))))) просто все знают что ты вполне в курсе что надо бы дать. Всё ни как не угомонитесть и не смиритесь с мыслью что вы там нафиг ни кому не нужны.
alex.under, даже не заморачивайся, на свои деньги она ни куда не поедет. Ей это просто не нужно. TonyS и на твой загадочный вопрос ответ будет таким же, инфаркт это конечно смешно, реально - "Ей это просто не нужно"".
Вы упускаете один факт - они привыкли видеть человека один раз, по этому мало что имеет значение.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #314

Сообщение BABAH » 28 мар 2016, 17:23

вот ты всегда платишь, потому как лично у тебя вариантов не платить у тебя просто нет

не в этом дело Tonys. Начинал то я как раз с такой же чепухи в голове как у тебя сейчас, но исправился со временем, а вариантов забесплатно у меня я думаю предостаточно. просто я не считаю то правильным. Правильно когда все довольны, ты от того что хорошо провел время, а девушка плюс к этому получила денюшек, сможет себе купить какую нибудь красивую шмотку, ну или пробухает со своим бой френдом.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #315

Сообщение alex.under » 28 мар 2016, 18:48

Вот тема конечно, так философствовать можно бесконечно и правы все по своему.
BABAH, все дело в том, что не хочется потребительского к себе отношения как к банкомату. А если парень вменяемый, то он и так на свою подругу будет тратить без дополнительных намеков. Ну и не все ж на форумах в соответствующих разделах сидят и в курсе, что надо бы дать )) Если человек (не обязательно русский) приехал на Кубу (тут можно любую страну указать, но сейчас о Кубе), в планах попутешествовать и страну посмотреть (как многие, которые первый раз в страну приезжают). Ну а тут симпатичные аборигенки, которые к тому же еще и легко идут на контакт. Ну а дальше если человек не за секс туризмом приехал (такой вариант рассматриваем), почему бы не случиться каким нибудь непринужденным отношениям? Это вот кто по много раз был на острове и в курсе всего, что происходит будет действовать по твоей схеме. И это опять же не очень хорошо, потому что уже заранее позиционируешь себя кошельком и сам себя запрограммировал на то, чтобы платить. Я вот сейчас не об экономии денежной, а больше о душевном комфорте чтоли. Хотя че распинаться, каждому по своему удобно. Пишу пишу тут У тебя просто условия другие, ты там почти на пмж ездишь. Просто если пойти дальше, тогда твою схему логично к любой стране применять, это как бы не совсем уже хорошочтоли.. Понятно, что они бедные и все такое, но есть же другие способы отблагодарить девушку. Мне вот встречались вполне нормальные девчонки, с которыми было просто весело и никто потом о деньгах не говорил. Даже мадам из первого отчета (с шипастыми туфлями которая), спустя неделю ни слова не сказала о деньгах. Думаю нет такой уж большой разницы - кубинки, русские, еще какие нации. Везде есть любые женщины, и за деньги и просто. Здесь же когда встречаешься с кем нибудь, то не знаешь наверняка почему с тобой девушка. Что-то много букв получилось
alex.under
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 27.07.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #316

Сообщение BABAH » 28 мар 2016, 20:07

alex.under эти все философские темы тут 100 раз поднимались. Не хочется пустопорожних дебатов. Кстати по здравой логике - если я туда езжу надолго, то у меня должно бы быть наоборот, я должен бы углубляться, приживаться, и уж точно ни кому не платить )))) но я знаю, кто часто ездит - деньги дают без писков, и душевных терзаний. Короче если сами подумаете, то оценки вы ставите сами, и отношений, и ощущений. Мне например пофигу (вы как раз этого понять не в состоянии), заходит разговор про деньги, или нет ..... но я испытываю схожие с вашими чувства, когда мне заряжают 50, или даже 40 ))))) Тогда я чувствую себя как вы, обманутым в самых искренних своих чувствах, дойной коровой, что я настолько противен что со мной можно проводить время только в расчете на деньги. А стандартные "бэнти синько", у меня таких чувствс не вызывает, такая традиция, мы взрослые люди, Фиеста!!!!

TonyS я кстати не знаю точно, возможно кто-то и спал со мной просто так, потому что было куча случаев когда я про динэро вообще разговоров не вел, просто запихивал 25 в сумочку, шорты, джинсы, не исключено что их девушки обнаруживали только дома. Таксистов я не прогибал ни разу, просто имел понятие сколько что стоит, и сколько я готов платить, если не готов - ехал на автобусе.
без денег довольны не могут быть?

конечно нет, конкретно в нашем туристическом случае - ответ отрицательный. Не уважение чтоли. Если "новия" - то подругом, но опять таки без подарков, и бабла на жизнь - это ни кому не интересно.
Ты вот напрягаешься, а разобраться - перелет туда обратно обеспечил, а девушка просто не полетела. Она что к тебе нормально относится? Или когда то относилась?
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #317

Сообщение 4vaker » 28 мар 2016, 21:39

BABAH писал(а) 28 мар 2016, 20:07:дойной коровой, что я настолько противен что со мной можно проводить время только в расчете на деньги

Я из принципа не даю динеро. Чтобы никто даже не заикался про бабло при знакомстве и при явных признаках интереса со стороны мучач сразу говорю, типа если ты хочешь капусту, то можешь идти напингу лесом
Просто мы на самом деле уже настолько зажрались, что думаем любую кубинку можно уломать за бабло. А в прошлую поездку я увидел такую мулатку красивую, что чуть глаза не вылезли из орбит, но сучка даже разговаривать со мной не захотела, вот тут я и окуел.. три дня пытался её склеить, ноль реакции Юрцом-бородой себя почувствовал до сих пор её вспоминаю, знаю где живет, где гуляет, думаю в следующий раз повторить попытку
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #318

Сообщение BABAH » 28 мар 2016, 22:26

4vaker за бабло можно уломать любую/любого, включая нас с вами. Это наверно вы там часто бываете, и она знает что денег не будет, а за "просто так" - она не лохушка.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #319

Сообщение 4vaker » 28 мар 2016, 22:41

BABAH писал(а) 28 мар 2016, 22:26:она знает что денег не будет, а за "просто так" - она не лохушка.

не хотелось бы так думать.... но если представится возможность снова, обязательно проверю её насчет бабосов
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: 22 дня на Кубе – это мало. Октябрь-ноябрь. 2014

Сообщение: #320

Сообщение BABAH » 28 мар 2016, 23:17

ладно TonyS, или лучше без фамильярностей, а так простенько - Ален Делон? нет возможности и желания тебя переубеждать.
Рассчитывали что на второй раз исправимся?)

рассчитывали тебя на билетах кинуть ))))))))

Вспомнил кстати, был у меня секс бесплатный, в крайнюю поездку, но у девушки был муж канадец, и машина которую он ей купил, я правда заплатил за бензин - 30 кук ))))))
И в первую поездку я совершенно просто так встречался с кубинкой, жил у неё дома, мы ругались, мирились, достаточно долгие и яркие отношения были (дней 15 наверно), книжку можно написать.....и я до сих пор жалею что не дал ей больше денег когда уезжал. Хотя это ни чего не решало в дальнейшем, я её больше не видел, и встречи не искал, но следовало дать ей побольше.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль