С Камчатки на Кубу или дуракам везет

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: nikita023 и гости: 4

Re: С Камчатки на Кубу или дуракам везет

Сообщение kipUps » 17 июн 2015, 10:17

TonyS писал(а) 17 июн 2015, 10:05:На воле ты можешь каждый день с кем то мутить практически с гарантированным результатом. Причем не обязательно за деньги.
В отелло у тебя такого и близко не будет. Если не повезет то вобще будешь бухать с дровосеками всю неделю и сраться с ними на хоккейную тематику

Опять таки согласен. Если сидеть в таких резервациях типа кайо-ларго и варадеро вообще из отеля носа не показывать - вполне себе может быть вариант коктельно-хоккейный, я лично срался за олимпиаду и Путина - куда ж без этого, если нормальные бабы выехали, а новые нормальные чет дня три не заезжали и не заезжали. Именно по этому я и решил комбинировать, часть - отельный отдых, часть самостоятельный.
kipUps
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Отчеты: 1

Сообщение alexcrane » 17 июн 2015, 13:18

kipUps писал(а) 17 июн 2015, 08:38:Я вот для себя решил совмещать - и в отелях жить, и на касах, о чем нисколько не жалею

Это правильно, я тоже за чередование. Везде по своему прикольно.
kipUps писал(а) 17 июн 2015, 08:38:раз дороже чем в Египте - значит куба плохая страна

Вот мне любопытно, а чо до поездки непонятно что дороже выйдет ? Что будут все сложности, о которых потом чертыхаться. Ведь знают, а все равно едут. Странно как-то. Даже самый пробитый невежественный оптимист в розовых очках знает о проблемах на Кубе. И вопрос дороговизны за вычетом самолета весьма сомнителен. Сколько там отель стоит в Египте приличный и чтоб тодо инклуидо ?
alexcrane
почетный путешественник

Фото: 2
Благодарил (а): 28 раз.
Страны: 7

Сообщение kipUps » 17 июн 2015, 13:31

alexcrane писал(а) 17 июн 2015, 13:18:Вот мне любопытно, а чо до поездки непонятно что дороже выйдет ?

А вот черт их пойми. Завтра вот и спрошу, действительно верный вопрос, который надо было задать давно уже. Чет я сам до него не додумался, ведь ясно же было что станет дороже, нет же полетели, теперь плюются. С Камчатки на Кубу или дуракам везет

alexcrane писал(а) 17 июн 2015, 13:18:Странно как-то. Даже самый пробитый невежественный оптимист в розовых очках знает о проблемах на Кубе.

Судя по некоторым веткам - не знают, пишут мол - мы знали и готовились, а прилетели и напоролись - как так? Не понимаю таких.

alexcrane писал(а) 17 июн 2015, 13:18:Сколько там отель стоит в Египте приличный и чтоб тодо инклуидо ?

пакет на двоих? копейки, причем если брать на длительный срок (свыше 19 ночей) - еще дешевле, а уж горящие так вообще по цене чартера бывают. Но это наверное риторический вопрос был, да?
kipUps
участник

Сообщение alexcrane » 17 июн 2015, 17:58

kipUps писал(а) 17 июн 2015, 13:31:Но это наверное риторический вопрос был, да?

Не, я правда не в теме. Не был в Египте. Хотя кубашам там без визы въезд С Камчатки на Кубу или дуракам везет
alexcrane
почетный путешественник

Фото: 2
Благодарил (а): 28 раз.
Страны: 7

Сообщение kipUps » 18 июн 2015, 10:40

alexcrane писал(а) 17 июн 2015, 17:58:Не, я правда не в теме. Не был в Египте. Хотя кубашам там без визы въезд С Камчатки на Кубу или дуракам везет

Опять оффтоплю в своей же теме С Камчатки на Кубу или дуракам везет
Но Египет - а он пакетный, пакетней его даже не знаю страны, наравне с ним Турция, до кризиса, до скачков курса к долларам и еврам, был по цене на уровне солярия. То есть москвичу или петербуржцу на неделю летевшему с целью загорать, по цене было выгоднее раз в два-три месяца вылететь в египет, чем каждый день посещать солярий. С Камчатки на Кубу или дуракам везет Утрирую конечно, но суть такова. Залез я на топхотел вот так просто глянуть цену на неделю без перелета в те отели что я был - в Египте и на Кубе. Звездность одинакова 4*+ все включено или ультра-все, размещение стандартное на двоих, так вот Египет сейчас, на скажем так от 10тыр рублей дешевле (некоторые отели дешевле на 24тыр!!) чем Куба. Это без учета стоимости перелета, с учетом ее, разница уже очень ощутимая. Но это сейчас, еще полтора года назад разница (опять же без учета перелета) была незначительная - на 40-80 баксов за неделю.

Задал вопрос я кстати, тот самый, ведь знали мол что будет дороже. Ответ потряс до глубины души - мы думали что будет нечто, а получили как всегда! На другие вопросы, типа так что ж не выезжали никуда, экскурсий не брали, там не гуляли, машину в прокат? ответ был ожидаем мной уже - я был мягко послан. Мол если не сечешь в "культурном" отдыхе, то и не лезь с расспросами дурацкими С Камчатки на Кубу или дуракам везет
kipUps
участник

Сообщение 4vaker » 18 июн 2015, 14:45

TonyS писал(а) 16 июн 2015, 22:18:Они могут быть такие
ИМХО, средне кубинский уровень и не более.

Видел этих двух бразилианок на пляже, только чернее на порядок были.... жопы целлюлитные, сисек нет - печаль одним словом С Камчатки на Кубу или дуракам везет
4vaker
активный участник

Фото: 0

Сообщение dV по dt » 18 июн 2015, 16:28

Автор, зря Вы бросили отчёт, очень интересно пишете, может, одумаетесь и продолжите. С Камчатки на Кубу или дуракам везет
dV по dt
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kipUps » 19 июн 2015, 11:12

dV по dt писал(а) 18 июн 2015, 16:28:Автор, зря Вы бросили отчёт, очень интересно пишете, может, одумаетесь и продолжите.

Да нет, нормально и главное вовремя: дальше отчет превращается в ежедневник алкаша, сбавленный вкраплениями сексуальных утех, и в целом характеризует меня не с самой положительной стороны, так что успеть съехать и не нарушить грань между интересным и пресно-скучно-пошлым - это тоже положительная черта С Камчатки на Кубу или дуракам везет
kipUps
участник

Сообщение pragrom » 20 июн 2015, 07:41

Хорошая положительная черта.
pragrom
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 427 раз.
Страны: 134
Отчеты: 3

Сообщение Доктор Жгут » 23 апр 2016, 01:44

Парень! Или мужик (в 36 наверное уже мужик) .... что в общем-то одно и то же. Я не психиатр, а детский анестезиолог-реаниматолог, но университетский курс по психиатрии усвоил не плохо. В общем - все у тебя с головой в порядке (анализируя то, что ты здесь написал).

Не парься!
Доктор Жгут
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение chos » 23 апр 2016, 19:01

Амиго ! Продолжай ! Всё норм.
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!! Отчёт
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!! Отчёт
Мои любимые видео о Кубе Отчёт
Египет.Моя первая заграница :) Отчёт
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
chos
активный участник

Фото: 407
Благодарил (а): 22 раз.
Страны: 8
Отчеты: 11
Блог: Просмотр блога (3)

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль