Acorde final - Майские 2016

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: valentina-pin и гости: 5

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение Soarer » 30 май 2016, 15:33

Я как-то ездил с одной кубинкой из Кама в отель в Санта Лусии на пару дней. Я так и не понял в чем был ее интерес в этой поездке, она все время сидела с каменным лицом и почти вообще не разговаривала, чем адски напрягала. Мы с моим знакомым никак не могли понять в чем дело, пытались спросить ее в чем дело, но она говорила, что все отлично)) был просто кошмар))
Soarer
полноправный участник

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 30

Сообщение TonyS » 30 май 2016, 15:47

BABAH писал(а) 30 май 2016, 14:35:Мне главное ЧЕЛОВЕК, или человек, а деньги вторичны, деньги нужны всем.

если человек с тебя бабло качает, да еще явно, это человека хорошо характеризует
причем сам понимаешь не с самой лучшей стороны
и не надо оправдываться тем что деньги всем нужны

BABAH писал(а) 30 май 2016, 14:35:Ты просто либо ведешься на экономию

ничего себе экономия)

BABAH писал(а) 30 май 2016, 14:35:по этому меня воротит от твоего "бесплатно", ты этим в добавок ко всем минусам добавляешь ещё один, и ещё один когда этим гордишься.

а в чем тут минус?)
я и предыдущие "минусы" как то не понял, а уж этот тем более)
Soarer писал(а) 30 май 2016, 15:33:Я как-то ездил с одной кубинкой из Кама в отель в Санта Лусии на пару дней. Я так и не понял в чем был ее интерес в этой поездке, она все время сидела с каменным лицом и почти вообще не разговаривала, чем адски напрягала.

ну и зачем ты тогда такую с собой брал?
TonyS
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 19
Отчеты: 20

Сообщение GhosT-86 » 30 май 2016, 16:11

BABAH писал(а) 30 май 2016, 14:35: Кубинки подстраиваются под клиента, я по этому говорил GhosT, что красивее будет если в первый раз приехал, но по деньгам наверняка будет также.

по деньгам наверняка будет больше так как свежеприбывший снежок, всегда самый лучший клиент для развода. Не о каких 20кук речи не будет так как ты может и не знаешь сколько надо платить. Мне и 100 кук заламывали за кувыркание на заднем сидении, но оказалась довольна и 20кой.

BABAH писал(а) 30 май 2016, 14:35:И ещё присутствует весьма смешной аспект, у нас у каждого за то-же промежуток времени больше баб чем мужиков у тех же шлюх, за редким исключением - наоборот.

не соглашусь, есть у меня один товарищ которому важно чтобы не просто покувыркаться, а чтобы чика на ночь осталась. Ну вот он ей и говорит типа 20ка как договаривались, если останешься на ночь то дам еще 20ку. Она отказалась типа я за эту ночь еще минимум 60 срублю, ты готов мне 60 заплатить? Вот и подумай сколько ты чик в сутки отработаешь, а сколько они мужиков.
GhosT-86
активный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 7
Отчеты: 13

Сообщение Soarer » 30 май 2016, 16:24

Когда с ней познакомился, она была мега горячей и отрывной. А когда поехали в отель - вела себя как описал выше..
Soarer
полноправный участник

Сообщение TonyS » 30 май 2016, 16:25

GhosT-86 писал(а) 30 май 2016, 16:11:есть у меня один товарищ которому важно чтобы не просто покувыркаться, а чтобы чика на ночь осталась. Ну вот он ей и говорит типа 20ка как договаривались, если останешься на ночь то дам еще 20ку.

Гы) мне сразу Манчини со своим райдером вспомнился) Ну если захочет сам расскажет
У меня тут такой подход как и к романтику, если чика коммерческая (во всяком случае та которая бабло вперед попросила), то делал сделал и нах с пляжа, фигли с ними спать еще
да еще доплачивать за это

GhosT-86 писал(а) 30 май 2016, 16:11:Вот и подумай сколько ты чик в сутки отработаешь, а сколько они мужиков.

если не заморачиваться критериями, нравится-не нравится и дорого, то при желании минимум одну, а то и двух
а она еще не факт что хотя бы с одним уйдет
в конце концов мы выбираем, а не они
TonyS

Сообщение BABAH » 30 май 2016, 16:40

по этому "за редким исключением - наоборот", обычно не каждый день они действительно с кем-то, много порожняков, и "охота" не каждый день.
Я однажды сказал что мне интересно не только тебя трахать, но ещё с тобой просыпаться, и вопрос был решен. "Рекорд круга" - 11 дней, 10 ночей, 15 разных чик, но это я что-то совсем ахренел, всё из-за прошаренных канадцев, не то что я всем 15 платил за палку 25 и хорош, всяко разно, полнейший бардак творился, какие-то подарки, MN ...... "плая дель диа, пор ла ноче дискотека"...даже кто-то на ночь оставался, + "ми амор" которая в общем то всегда оставалась. Кубинцы мне уже говорят - ты давай им 5 кук как мы ))))

GhosT-86 я не имею в виду какого-то гипотетиского снежка приехавшего впервые, а конкретно тебя, себя, мне же в голову не придет сотками там разбрасываться, а с таким пробегом расчитывать на романтику как то глупо, если я за столько времени всё ещё один, значит я одиночка, со мной ловить не чего, раз она уже сотый рыболов у этой лунки.

TonyS получается я тебе объяснить не смогу, по твоему все подонки кто работает на работах, т.к. думают только о зп, и не ходили бы и любимым делом не занимались, если бы им не платили. Учитель года - просто моральный урод, и дети ему пох, потому что он сидит на зартплате, а без зарплаты не ходил бы в школу вовсе. Я себя не оправдываю, просто "в моей картине мира" деньги не всегда со всем пересекаются.

Когда с ней познакомился, она была мега горячей и отрывной. А когда поехали в отель - вела себя как описал выше..

стандартное кстати поведение, сам не понимаю зачем они так, причем до того выбешивают, что мужики начинают тупо бухать, и одна ругань. А вы деньги опять вперед дали? )))))))))))) вот другого объяснения я не нахожу. 100 раз я такое видел, и нет ответа почему.
BABAH
путешественник

Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 1
Отчеты: 1

Сообщение Soarer » 30 май 2016, 16:50

Я ей вообще не давал денег, собственно она и не просила, об этом вообще речи не шло (да, и вообще платить за телку которую ты везешь в отель - по-моему абсурд). Поэтому я и не понял ее)
Soarer
полноправный участник

Сообщение BABAH » 30 май 2016, 16:52

наверно она от этого и взбрыкнула, мог и не говорить, почувствовала эту ахинею в твоей голове, ну не трахаться же за еду и абитасьён, не совсем же она. Вы в этом бредовом представлении с TonyS похожи, симиляр так сказать.
BABAH
путешественник

Сообщение TonyS » 30 май 2016, 16:55

BABAH писал(а) 30 май 2016, 16:52:ну не трахаться же за еду и абитасьён

ну так не едь тогда в отелло
колхоз дело добровольное

BABAH писал(а) 30 май 2016, 16:40:если я за столько времени всё ещё один, значит я одиночка, со мной ловить не чего, раз она уже сотый рыболов у этой лунки.

так мож рыболовы еще такие были что не смогли?

BABAH писал(а) 30 май 2016, 16:40:10 ночей, 15 разных чик, но это я что-то совсем ахренел, всё из-за прошаренных канадцев,

а канадцы то тут причем? у вас там соц соревнование что ли было кто больше чик осилит?))

BABAH писал(а) 30 май 2016, 16:40:Я себя не оправдываю, просто "в моей картине мира" деньги не всегда со всем пересекаются.

не не пересекались бы, ты бы свое бвентсинко всем бы не совал
TonyS

Сообщение BABAH » 30 май 2016, 18:42

бвентсинко всем бы не совал

это плоскость порядочности, и не более. У меня лично нет сомнений кто кого на самом деле трахает, вот мне делать не чего за свои же деньги на ком то пыхтеть, калории тратить )))))

канадцы были там с нереальными подвязками, спокойные как танки.... не знаю поймёшь или нет, мне говорят "вот что ты на неё смотришь, подойди, или я подойду за тебя договорюсь. Ты сидишь, на жопе елозишь, сходи палку кинь, и возвращайся спокойным, как раз еду принесут.", ну или "очень красивая девушка, она редко бывает, у тебя больше возможности ей присунуть не будет". А когда к одному приехала жена и он выбыл, а поток остался прежним, пришлось нагрузку взять на себя. Соревноваться было бесполезно, потому что ключевой фактор - предел организма. Ребята всё про всех знали, и разговоры "прикинь, ты утром видел такого-то, вот он вот ей айфон подарил, но ты так не делай", "пойди узнай неужели не спроста так, у неё реально поперек?" И эти ваши - "девушки не одни, к ним подходить нельзя", ребята мне - "вааще не парься, иди, они их просто так с собой взяли, знаем мы этих педиков". Я заставил себя уехать, потому как остановиться вообще не мог, а когда коллектив рускоговорящих кубинкок/кубинцев попался, я понял что если не унесу ног, меня ими вперед вынесут. Вообще не в вашей плоскости, я знал всех, многие знали меня, отношения вааще без дураков, секс как хлеб, а у них там Фиеста, развод кого на бабки, кого на романтику, каждый день праздник, ром покупаешь, кому то наливаешь, кто то наливает тебе, то что купил другой юма и ей налил, при этом ты её вообще не знаешь, подруга подруги подруги, сам туристов с девчонками знакомишь, рекомендуешь, не только со знакомыми, но и со знакомыми знакомых. ппц.
Под вечер дождь, заняться не чем 2 часа, как раз самое время потрахаться и спокойненько поспать перед дискотэкой. Ещё эти грёбаные бейсболисты, у них фанатки, короче я там чуть не рехнулся...одна загадка, почему там так мало заболеваний половой сферы, если все спят со всеми, достаточно одному заболеть и через неделю будет эпидемия. Эти ваши сьёмы с улицы, а не с дискотеки вообще ни о чём, их даже кормить не надо, в тачку прыгают с разбега, машина должна быть "не пиканта", мне этот вариант вообще не нравился, хотя был просто мгновенным решением....просто вы мутите, что-то дрочите, парите, сами паритесь, выдумываете себе какую то фигню, в неё верите, пребываете в каких то замороченных состояниях, но если себе прямо ответить - "я хочу секса, хотел бы жену, был бы не здесь", не пришлось бы столько ходить вокруг да около.

TonyS ты во мне уважения не вызываешь, мне тут серхиомакс нравится, "Сергей-большая черная машина", его уважают там ппц, он не без тараканов в голове, как и все, как я и ты, но он их по именам знает, а ты даже их наличие не чувствуешь. Действительность принять сложно, но полезно, а придумать себе нереальность и пытаться в неё всё втянуть - глупо. Там легко себя чувствовать АленомДелоном, все к тебе липнут, но если ты забываешь что ты простой парень, не от большого это ума. Ты приедь туда хотя бы на месяц, мало что от твоих убеждений останется, Куба - супер, там можно расслабиться абсолютно, совершенно, ни чего не хотеть совсем, предел мечтания буддиста. А эти все тени на плетени, осталась на всю ночь, или на час, за деньги или по симпатии, попытка из говна сделать конфету, это не сложно, но что делать с запахом?????? Ты туда ездишь не загорать, даже не изучать испанский, нафига такие сложные конструкции в голове городить, самому кормить своих тараканов, и через форум заставлять их кормить другим, или по крайней мере подтвердить чужим мнением что ты правильно их кормишь, чушь полная.

Подумай почему GhosTу пишет Бьёнсе, и много ли это значит, и имей силы на себя это спроецировать, а хочешь действительно подругому - учи испанский и проживи там год, чтобы понимать 100% сказанного не только на языке но и капельку ментально, а их ментальность - любовь на пустой карман не делается, и кого-то там купить и привязать не возможно, они неблагодарные по сути. Я тебе плачу, а ты будь любезна, там так не работает, разве ты этого не знаешь?
Последний раз редактировалось BABAH 30 май 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
путешественник

Сообщение BABAH » 30 май 2016, 19:00

ну так не едь тогда в отелло
колхоз дело добровольное

ну если ты играешь по таким правилам, будь любезен это озвучить - прямо в лоб на испанской идиоме, а не думать что это все понимают, и дескать это общеизвестный факт, не требующий аргументации. "Если ты рассчитываешь на деньги или подарки, их не будет, я тебе дарю ваучер в отель в свой номер, где будешь меня развлекать, потом отвезу тебя домой. Вот такая у нас программа, Бамо?", думаю ответом будет даже на Адьёс, а Чао. Эти вот ваши, я заплатил за отель 150 кук - бабушкам возле метро рассказывайте, и ищите понимания у них.
Ездит туда полнейший дурачек, который полагает что ему также как вам за отель должны давать за покатушки на кабрике пежо, тебе не смешно от этого дятла? вот точно также вы меня смешите с отелем. Скажу как есть, то что знаю, такое поведение не нравится даже кубинцам мужикам, хотя им то что жаловаться, драл немку как хотел, да ещё его кормили и поили, сказка!!!!
BABAH
путешественник

Сообщение TonyS » 30 май 2016, 19:12

BABAH писал(а) 30 май 2016, 18:42:.просто вы мутите, что-то дрочите, парите, сами паритесь, выдумываете себе какую то фигню, в неё верите

да мы отдыхаем в свое удовольствие как нам нравится
а ты себе мозг сношаешь своими самокопаниями и думаешь что все про всех знаешь
ты попробуй чуть дальше за пределы своего борделя выйти

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:00:ну если ты играешь по таким правилам, будь любезен это озвучить - прямо в лоб на испанской идиоме, а не думать что это все понимают, и дескать это общеизвестный факт, не требующий аргументации. "Если ты рассчитываешь на деньги или подарки, их не будет, я тебе дарю ваучер в отель в свой номер, где будешь меня развлекать, потом отвезу тебя домой. Вот такая у нас программа, Бамо?", думаю ответом будет даже на Адьёс, а Чао. Эти вот ваши, я заплатил за отель 150 кук - бабушкам возле метро рассказывайте, и ищите понимания у них.

а ты думаешь там кто то реально думает и рыбку съесть и на елку сесть?) что типа и в отелло возьмут и еще денег дадут?)
можно коненчо в отелло не ехать, а сидеть и дальше тупить на завалинке, только не факт что бабла от этого прибывится
TonyS

Сообщение BABAH » 30 май 2016, 19:57

ты попробуй чуть дальше за пределы своего борделя выйти

неужели ты думаешь, что был там где не было меня? да я живу в отелях, только в этом разница, ну не нравятся мне петухи по утрам, люблю плотно завтракать, люблю центральный водопровод. У меня друзей кубинцев в 100 раз больше чем у тебя, не понимаю про какие ты пределы. Ездил ли ты на коче, на биси? не просто по приколу, а воспринимая как норму? Уж поверь мне, если бы к тебе в отель всех пускали, ты бы про касы даже не думал. Я был и на свадьбах и на похоронах, не договариваясь заранее, так ложилась карта. Если будет выбор между лангустом и толстым куском свинины, я сьем свинину, и тарелки фоткать не буду, я лангустов что здесь не ем, что там не ем, и мне не аргумент, "здесь это не доступно, а там - запросто", самое вкусное - толстый кусок свинины с картошкой, остальное - понты.

а ты думаешь там кто то реально думает

мне не надо думать, это вам надо говорить, чтобы потом не обижаться. И почему не сидеть на завалинке с друзьями? Неужели лучше с не разговаривающим чужим человеком в отеле? Это ты за других пытаешься думать, и сам по себе мерить. Что знал - я написал, мужики так думают, а полагаю что девчонки - подавно. "уехал и ни чего не оставил, обидно." Ты зря решил что я "думаю" и "полагаю", я говорю как знаю.

Я всё понять не могу, почему ты говоришь "отелло", если "эль отель"?
BABAH
путешественник

Сообщение Jorge_ » 31 май 2016, 00:12

BABAH писал(а) 30 май 2016, 18:42:
бвентсинко всем бы не совал

а хочешь действительно подругому - учи испанский и проживи там год, чтобы понимать 100% сказанного не только на языке но и капельку ментально, а их ментальность - любовь на пустой карман не делается, и кого-то там купить и привязать не возможно, они неблагодарные по сути. Я тебе плачу, а ты будь любезна, там так не работает, разве ты этого не знаешь?

Абсолютно верно.
Jorge_
участник

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение TonyS » 31 май 2016, 01:46

BABAH
вот не хотел ввязываться с тобой в перепалку, но раз ты настаиваешь то придется

BABAH писал(а) 30 май 2016, 13:32:Володя просто приличный человек, и мы там не беспределили, думаю дофига плюсов, и другой машины просто не было.

Володя видно не дурак и не хочет неприятностей чтоб от кормушки не улететь, fа то возить туристиков на рентованой куче уже совсем другой выхлоп выйдет

BABAH писал(а) 30 май 2016, 16:40:"Рекорд круга" - 11 дней, 10 ночей, 15 разных чик

Ваван, мы уже тут все привыкли что сказанное тобой нужно делить как минимум на двое (а то и на трое), но тут делитель по ходу дела явно увеличить придется Acorde final - Майские 2016

BABAH писал(а) 30 май 2016, 18:42:А когда к одному приехала жена и он выбыл, а поток остался прежним, пришлось нагрузку взять на себ

жесткие у вас обязательства были) не отказаться было видать никак))

BABAH писал(а) 30 май 2016, 18:42:Эти ваши сьёмы с улицы, а не с дискотеки вообще ни о чём, их даже кормить не надо, в тачку прыгают с разбега, машина должна быть "не пиканта", мне этот вариант вообще не нравился

тебе до наших съемов с улицы еще расти и расти, для этого хотя бы пиканту надо иметь, а не пассажиром на кочах кататься

BABAH писал(а) 30 май 2016, 18:42:TonyS ты во мне уважения не вызываешь

я не стодолларовая купюра чтобы всем нравиться, а уж понравиться тебе и вовсе цели не стоит

BABAH писал(а) 30 май 2016, 18:42:как я и ты, но он их по именам знает, а ты даже их наличие не чувствуешь

тут ты прав
из телок из последней поездки только новию помню как зовут (что естественно), имена остальных даже и не пытался запоминать)

BABAH писал(а) 30 май 2016, 18:42:одумай почему GhosTу пишет Бьёнсе, и много ли это значит, и имей силы на себя это спроецировать

так все понятно, пацан чику баблом не обидел, трахал еще видать неплохо, ценный ресурс, можно даже скидку на след раз выписать
а я же жмот, бабло зажимаю, выхлопа с меня нет, чего мне писать? но пишут тем не менее почему то

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:00:Ездит туда полнейший дурачек, который полагает что ему также как вам за отель должны давать за покатушки на кабрике пежо, тебе не смешно от этого дятла?

Вован, завидуй молча. Как говорил Остап Бендер: «Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных»
потому кому то на кабриолетах дают и за так (бабы они все красивую жизнь любят, кубинки не исключение), а кому то без бвенте синко никак
это суровая правда жизни и с нею надо смириться

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:00: вот точно также вы меня смешите с отелем.

если ты намекаешь на нас, то можешь посмеяться
время провели замечательно, все остались довольны, с кислой рожей никто там не сидел, а даже наоборот, ну и конечно налом никто компенсировать ничего не просил
для тебя наверено это покажется диким, но все было именно так

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:57:неужели ты думаешь, что был там где не было меня?

я в отличии от тебя все Кубу вдоль и поперек объехал, причем не по одному разу
там где я был, ты наверно вобще никогда не побываешь
это тебе не вылезая из Тунаса застарелый геморрой по 2 месяца лечить

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:57:У меня друзей кубинцев в 100 раз больше чем у тебя, не понимаю про какие ты пределы.

если общаться исключительно со шлюхами и прочими прощелыгами, то конечно будет казаться что все вокруг шлюхи
лично я о чике предпочитаю все же сначала думать хорошо, пока она не докажет обратное
конечно можно себе дать установку что все вокруг шлюхи
если тебе так проще, то ради бога, такое мнение вполне имеет право на существование
но вот только не понимаю зачем так яростно навязывать его окружающим?

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:57:Ездил ли ты на коче, на биси? не просто по приколу, а воспринимая как норму?

ездил, причем еще даже в саму первую поездку, на коче так вобще раза 3
правда по приколу, вспоминаю как мы в первую поездку в жопу пьяные решили поехать после диско на 62ой улице в свой отелло Плая Калетта
это пол Варадеро надо было проехать, мы там наверно час ехали, даже уже сами пожалели что на коче поехали) да и лошадку жалко было, загнали ее совсем Acorde final - Майские 2016
а на биси в Гаване дорогу на касу найти не могли, потому и взяли, причем аж дважды)
вот ты хочешь куями померяться, давай меряться
вот ты в полисии хоть раз был? а я 5 раз был

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:57:Если будет выбор между лангустом и толстым куском свинины, я сьем свинину, и тарелки фоткать не буду, я лангустов что здесь не ем, что там не ем, и мне не аргумент, "здесь это не доступно, а там - запросто", самое вкусное - толстый кусок свинины с картошкой, остальное - понты.

мне лангусты нравятся, свинину я и дома пожрать могу
в последнюю поездку за 10 дней 10 штук сожрал, причем это надо выкинуть дни в отелло и в Спиритусе где лангустов не было
фото делаю для отчета, а не для того чтоб ими перед кем то похвастаться что я типа лангуста жрал

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:57:И почему не сидеть на завалинке с друзьями?

потому что друзья будут и завтра и послезавтра и так далее, а юма который позовет в отель не каждый день попадается
так что уже хотя бы поэтому

BABAH писал(а) 30 май 2016, 19:57:Я всё понять не могу, почему ты говоришь "отелло", если "эль отель"?

да нравится мне так, в отличии от тебя я на правильность написания не претендую
Последний раз редактировалось TonyS 31 май 2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
TonyS

Сообщение GhosT-86 » 31 май 2016, 05:21

Ну вы тут загнули:) Раз уж тут задета такая глобальная тема кто больший кубофил и кто больший спец по шалавам то:

1) Вы по разному подходите к Кубе, ВАВАН например приезжает на пару месяцев я так понял и просто оседает в разных местах пока его там не начинает каждая собака знать, а кубинцы со своим сарафанным радио знают много. В первые моменты приезда подостают с касой, а на второй день ни один френд никогда не спрашивал типа "нужна ли тебе каса?" да потому что все знают что ты вчера приехал, это твоя машина, ты трахал ту телку. Все это относится к мелким городкам которые я люблю, а не к Гаване или Сантьяго. Тони впринципе время проводит автопробегом, накуролесили в одном городе, пора ехать дальше. Отсюда и вечные споры о том как отдыхать, я неделю в городке Флорида просидел, ни моря ни тачки, неплохо время провел, но понял что не мое хотя городок неплохой.

2) Кто ездил на биси и коче тот продвинутый путешественник? Да мне кажется тут все на них ездили, просто это можно попробывать, но с практической точки зрения машина нужна. Нету у меня 2х месяцев чтобы на Кубу приехать и с корешами на ступеньке сидеть. У меня есть неделя или две, чтобы отдохнуть. Люблю чтоб менялась обстановка вокруг, иначе как ты ВАВАН сказал можно спиться нахрен сидя на одном месте. Кто-то скажет что виазули отлично ходят и дешевле машины, но виазули у лавки с пивом не останавливаются, красивые места они тоже проезжают без остановок, потом по городу еще пол стоимости машины можно искатать на биси и такси, а в городах с недружелюбными ментами так вообще надо брать биси себе и биси телке

3) Все они шлюшки? Не все, но тех что не такие мы часто и не увидим, они сидят у себя на касе или в универе, а не шляются по центрам и дискотекам. Если бы я хотел серьезных отношений там, нашел бы без проблем, но тут 2 компромиса на которые возможно пришлось бы пойти: 1) по моим наблюдениям все таки шалавы более приодетые - поднакрашенные, как бы я не сильно хотел бы амора с девушкой с кубинского колхоза, 2) в итоге это выйдет дороже. А самая главная причина что придется ездить как Димон Давыдов почти каждый месяц. Так что за что купил за то и продаю. Я не против краткосрочного амора там, но женитьбу и постоянные приезды я никому не обещал. Тут часто слышу типа хочешь по любви? Говори на испанском и танцуй сальсу? А вы не задумывались что кубинцы сами за это тоже платят? Просто меньше. Хотите не платить? Тогда ловите домашних чик
GhosT-86
активный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 7
Отчеты: 13

Сообщение tris » 31 май 2016, 06:05

Батл Ваван & Тонис прекрасен!) Как раньше ЦСКА - Спартак.)

Что бы понять является ли девушка латентной куртизанкой,на это надо время( речь не о дворовых шлюхах).Несколько месяцев,год.))
Путешествовать на небольшие расстояния,авто комфортней,информативней)
tris
полноправный участник

Фото: 77
Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение BABAH » 31 май 2016, 10:31

Батл Ваван & Тонис прекрасен!) Как раньше ЦСКА - Спартак.)

слегка не так, я ещё думаю о тех кто это всё читает. TonyS очень здесь много пишет, и не всё так как он решил, я больше хочу сказать, что "парни там не так", а не конкретно TonyS выставить дураком.

GhosT-86 ты меня понимаешь, и понимал бы больше, если бы я писал по другому. Я например с тобой практически всегда согласен.
но тех что не такие мы часто и не увидим, они сидят у себя на касе или в универе, а не шляются по центрам и дискотекам.

+ пытаться понять туриста который фиг знает на чем говорит они не станут. всё как у Дельфина - "если мы видимся, значит ты влип, а об остальном говорить не стоит", сам факт встречи с туристом, состоявшийся разговор на этой тарабарщине - практически вердикт. Как у Соломона - такие женщины встречаются в центрах городов и на пересечении дорог, сидят так чтобы их все видели...этому наблюдению 10 000 лет.
по моим наблюдениям все таки шалавы более приодетые - поднакрашенные, как бы я не сильно хотел бы амора с девушкой с кубинского колхоза

действительно, других ты и сам не выберешь. Откуда у приличной девушке там возьмутся кружевные трусики?
А вы не задумывались что кубинцы сами за это тоже платят?

я об этом просто знаю, и ни раз тут писал. Кубинцы платят сами, не хочешь платить - делай всё что я от тебя хочу. Я то тебе дам, а ты мне что дашь? Я прифигел когда мне это первый раз сказали, да еще со словами, такая хрень у нас от Пинара до Сантьяго.
Тогда ловите домашних чик

Ой GhosT-86, даже это не гарантия, много мужчин приезжает выбирать себе жену-кубинку, я эту факту был удивлен. Договариваются с родителями, всяко проверяют, при этом испанский как родной...и что? теже яйца - вид с боку, конечно многие счастливы, а многие просто летят на деньги, с теми же деревенскими, и причистейшими.
Кто ездил на биси и коче тот продвинутый путешественник?

Я говорил не про просто ездил, а "коче как здасьте". Потому что доходил там до того что автобус Виасул казался космическим кораблем - вообще вне контекста, норма - биси, норма - коче, а автобус - пришелец из другого мира, машина с обшивкой дверей, открывающимися от электомотора окнами - космос, даже в их реальное существование сложно поверить. Я представляю как девчонкам хочется в эти машины и автобусы.
Все это относится к мелким городкам которые я люблю, а не к Гаване или Сантьяго.

У кубинцев отличная память, даже в большом городе ты примелькиваешься, не так уж много мест куда можно сходить, и количество тусящих кубинцев тоже ограничено. Прожив даже неделю тебе постоянно приходится здороваться.
Отсюда и вечные споры о том как отдыхать

отдыхать надо как нравится, и не следовать ни кому и ни чему.
BABAH
путешественник

Сообщение TonyS » 31 май 2016, 10:39

BABAH писал(а) 31 май 2016, 10:31:TonyS очень здесь много пишет, и не всё так как он решил, я больше хочу сказать, что "парни там не так", а не конкретно TonyS выставить дураком.

да я вобще как чукча что вижу, то и пишу, как правило без далеко идущих выводов
делать мне нечего как залезать в душу всяким проституткам и их сутенерам и копаться в их грязном белье
не барское это дело я считаю
мож для тебя это прикольно и познавательно, а для меня так нет

BABAH писал(а) 31 май 2016, 10:31:отдыхать надо как нравится, и не следовать ни кому и ни чему.

наконец то разумная мысль)
TonyS

Сообщение BABAH » 31 май 2016, 14:17

TonyS ты не прав. Например в твои 36 я уже там прожил 5 месяцев, это тупо дольше всех твоих поездок, и у меня уже в твоём возрасте детских иллюзий не было. Дедушкой не выгляжу. А с тобой и АленомДелоном я как в воду глядел. Комплекс "белого человека" мне более симпатичен, чем этот. Буду иметь наглость утверждать что "15 разных", и это не говорит о том что я не повторялся. Ты думаешь я хвастаюсь? тут хвастаться нечем, любой дурак там может себе подобное устроить, и этот факт говорит только о том что у меня порой течет крыша, я реально признался в нехорошем диагнозе, так нормальные люди не делают. Просто зашел разговор о том что у туристов как правило больше чик, чем у чик туристов, на мои цифры выходят только конченные бляди, кубинцы такое мудачьё не любят.
Не представляю как я ухитрился в Гаване 3 раза быть "принятым", хотя ни чего особенно не исполнял, и не люблю этот город, бываю там редко....не могу точную цифру сказать, сам косорежу редко, обычно помогал соотечественникам их проблемы решать, надо же себя чем то развлекать. может 10, может 15, может даже 20, не знаю точно - врать не буду, в Варадеро постоянные расклады со всякой русской пьянью, но и там я редкий гость. Я спокойный, что мне делать в полиции???

В топку все эти гнилые замеры пинг, что я хотел сказать - сказал, переубеждать кого-то не моё дело, опять таки Соломон - "поучать мудрого - заслужить благодарность, поучать дураков - наживать врагов".

Темы на подумать:

когда я звонил на Родину другу который жив в Гаване 10 лет, и вскользь говорил что-то типа: "Пойду сейчас к Cвоей, она уже заждалась", друг в трубе орал просто матом, "Ваван ты забыл всё что я тебе говорил, какое нахрен твоё, там ни чего твоего нет. Не смей так говорить!!!! Даже думать так не смей! Булки свои не расслабляй! Если твоя баба чёрная, вот скажи чёрная???? если да, я бросаю трубку и звони мне уже из Москвы. Ещё скажи что она тебя любит. Дебил ...лять"

Встретил там Украинца который уехал ещё в 90-х, спрашиваю про кубинцев, кто они вообще такие, он мне ответил что первые 5 лет пытался разобраться, потом забил потому что есть вещи не влезающие в голову, потому как менталитет вообще другой. Когда в лоб не понял, долго размышлял как подобная психика могло сложиться исторически, но и так не понял - в итоге больше на эти темы не думаю. Есть Гифка про "забыть прошлое", там идёт человек по ступенькам, которые он прошел - обваливаются и исчезают, но ступени впереди существуют, у кубинцев же нет ни ступеней сзади, нет и впереди, обычному человеку надо над собой работать, это Буддизм, это уровень Ламы, они же такими рождаются. Существует только здесь и сейчас - "аора, аки". Он ездит по миру, но база на Кубе, жена, дети, но делать резидентсво он не стал. Спрашиваю, любит ли его жена, он сказал что точно не знает, но ему с ней хорошо, и его детей она любит - точно.

У меня Витилиго, только по этому я туда езжу, Майкл Джексон был готов содрать с себя кожу и новую пришить, Абрамович не бреется и живет крайне замкнуто, хотя имеет любые возможности. Я понимаю как и все болеющие этой хернёй что дело по большей части в голове, не возможности расслабляться, излишней закомплексованности. На Кубе это проходит, потому что "транкила кувано", солнце, и полная внутренняя свобода, приветливые незапаривающиеся люди, хотя нет ни чего, но даже этого предостаточно чтобы быть счастливым. Меня встретила компания из Питера на пляже Ранчо Луна, они через день поехали дальше, и через неделю вернулись, было сказано "Ваван, ты как сидел и смотрел на то как заходит солнце в море, так и сидишь, а мы пол Кубы объехали, и хотим сказать-мы тебе завидуем, самое класное вот так, у тебя всё решено, ты расслаблен полностью, хочешь есть - поел, хочешь секса - поехал в Артекс, ни кому делать приятно не захотел - забил, вернулся и спокойно спишь, маньяна. Мы поняли почему ты был везде, а в итоге просто сидишь здесь - смотришь на море, и сделали бы также, но что мы расскажем дома?".

PS. Я совсем не претендую в этих всех спорах на то что понял кубинцев, сам "поко-поко кувано" т.д., просто хотел сказать что за счет проведенного времени был не только в зрительном зале, но и за кулисами, и в гримерках, а спектакли просто разные, в Варадеро одни, из окна Виасул - другие, из ренткара - третьи, я же одним глазком видел всех их не за работой. Да я не брал машину на всё время, я в основном ходил пешком, во всех этих Буеэнах Вистах, Ла Викториях, Аврорах я был один на один, без загородок в виде своих комплексов или кузовов рентакара. Это класно, ты просто кусок мяса обтянутый кожей, не чего из себя не пытающийся представлять, очень полезно проходить регулярно низкоуровневое форматирование. Зря Тонис представил что я валяюсь в отелях на шезлонгах, и делаю всяким блядям приятно за своиже собственные деньги, моя Куба просто пешеходная, местами велосипедная.

нахрен все эти дискуссии, даже не представляю зачем столько написал, может кому то будет интересно. Всем хорошего настроения, этому помогает хорошая музыка https://music.yandex.ru/album/2516867/track/21894088, можно Тонис составлять рейтинги кто круче, Мича или Чакаль, но они просто певцы, а музыку ставит Юни, про него ты услышал впервые вчера, и только потому что я это тебе сказал, это всё его "эксперименто нумеро дос". И вообще моя политика, как и у всех там прижившихся - "езжайте и разбирайтесь сами, 0 советов, если не поняли - езжайте снова", снимайте себе касы с отдельным входом, ищите любовь, понтуйтесь сколько влезет, распостраняйте бредни, это хорошая реклама.
Последний раз редактировалось BABAH 12 июн 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
путешественник

Пред.След.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль