В поисках потерянного рая. 2 недели на острове Кайо Ларго в 150 фото

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: В поисках потерянного рая. 2 недели на острове Кайо Ларго в 150 фото

Сообщение Андрей АNG » 07 ноя 2018, 02:09

Alexis86 писал(а) 28 окт 2018, 15:21:Где на острове самые безлюдные пляжи, чтобы не было никого вообще?
К востоку от последнего отеля тянется на километры побережье, где можно играть в Робинзона, зная, что за день не встретишь ни одного человека. Но если дует южный ветер, то тут волны доходят до камней и пляжа, как такового нет.
Если охота много песка, чтобы гулять-бегать и при желании купаться, то лучшее место - к югу от пряжа Параизо. Чем дальше к югу, тем меньше шансов кого то встретить.
Alexis86 писал(а) 28 окт 2018, 15:21:Достаточно ли будет двух дней пребывания на острове, чтобы проникнуться всеми его прелестями?
Если есть всего два дня, то можно утешаться тем, что прелестей на острове немного - лишь его пляжи. Главное, чтобы погода не подвела, чего я Вам и желаю.

Если будет желание, после поездки напишите пару строк как всё сложилось !
Андрей АNG
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 112 раз.
Страны: 16
Отчеты: 6

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль