Куба 2018 - "Вот и сказочке конец..."

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Куба 2018 - "Вот и сказочке конец..."

Сообщение BABAH » 09 апр 2018, 18:48

Да ни чего там особо не изменилось, если конечно не менялось гипертемпом с 2008 по 2010. Новый Год и Рождество, вот и показалось.
BABAH
путешественник

Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 1
Отчеты: 1

Сообщение thailanddream » 01 авг 2018, 07:11

Тринидад осенью 2016го был мертвым местом в плане чик.

Нашел одну, случайно, приезжую из Камагуэя.
Сидела вместе с двумя пацанами, продающими коктейли на пустынной тропке, ведущей к пещере. Была черная "на любителя", я был задолбанный поисками чик и внезапной диареей Куба 2018 -  "Вот и сказочке конец..." , но решил, что из Тринидада без чики не уеду.
Пошли на мою касу по схеме я впереди, она позади. Но что-то ей не нравился мой маршрут и она меня все время отклоняла от маршрута псыканьем сзади. Вы знаете, какой центр Тринидада запутанный, а по ее псыканью я реально иногда шел в противоположном от касы направлении. Минут через 10 меня это задолбало, и я пошел домой напрямую, чика потерялась. Ну и хрен с ней, думаю. Помог каким-то туристам, подсказал дорогу.
Пришел на касу, не спится, второй час ночи. Вышел на крышу, наблюдаю улицу. Идут те туристы, которым я подсказал дорогу. Я им желаю спокойной ночи с крыши, они мне рассказывают душераздирающую историю про какую-то местную, которая мечется по центру в поисках юмы. Я говорю, что этот юма - я Куба 2018 -  "Вот и сказочке конец..." Выхожу, иду туда, куда указали туристы.
Стоит эта бедная подруга в компании здорового мужика в форме и кепке. Думаю все, забрали приезжую лимиту. Подхожу ее спасать/откупать, чел мне тянет лапу и лыбится. Оказался ее знакомый, все в порядке, таки попали ко мне на касу.
Утром пытался ее с боем вывести через хозяев (каса была с записью, а чика утром не успела свалить, проспала), но хозяин нас спалил и заставил записаться. Не особо она и расстроилась.

А вообще, насчет чик, на улице никто не псыкал, френд обещал привести подруг к КДЛМ, но никто не пришел. В пещере было 1,5 человека.

Насчет наплыва туристов не согласен, может быть на НГ их было много, конечно. Но вот в конце апреля 2018 был голяк во всех городах.
thailanddream
участник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 16

Сообщение lexxx » 01 авг 2018, 14:02

в 2012 в Тринидаде еще очень неплохо все было с чикулями Куба 2018 -  "Вот и сказочке конец..."
Пошли на мою касу по схеме я впереди, она позади.

обычно же наеборот делается ... Куба 2018 -  "Вот и сказочке конец..."
хотя если на свою... Но чика рисковая - в Тринидаде... на касу юмы! Сразу видно - камагуэйская чикуля)))))
В пещере было 1,5 человека.

полгода назад - очередь на вход - человек 50 , и в пещере как сельди в бочке. Чик нет
Мы втроем с приятелями перелезли через ограждение и побежали в закрытую зону пещеры под крики и топот охранников. Хоть какое-то развлечение)
20-27 октября - Сербия, Мальта, Сицилия
Новый Год 2019 "Отвязные клабберы в тропическом Парадайзе" Вьет-Бангл-Синг-Пхукет
март 2019 - Италия, Австрия, Венгрия
lexxx
почетный путешественник

Фото: 32
Благодарил (а): 246 раз.
Страны: 68
Отчеты: 20
Блог: Просмотр блога (8)

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯОтзывы об отдыхе на Кубе

Включить мобильный стиль