Куба. Путешествия алконавта. Неинформативно.***

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #41

Сообщение Loquito » 29 янв 2010, 15:00

Несколько минут - и мы у отеля. В моей голове некий сумбур. Что будет дальше? Неужели и последующие встречи с кубинками будут похожи на эту? Где же романтика? Ведь ее не может не быть - просто потому что я приехал из далекой и большой страны для того, чтобы ее получить. Возможно, мне должен кто-то помочь. Возможно кто-то уже хочет мне помочь, но я об этом не знаю.
Завтра я должен обязательно позвонить в офис, потому что сегодня забыл. Я очень быстро иду, нет, почти бегу к любимому кафе, там я смогу успокоиться и еще раз подумать о разных важных вещах.
В кафе аншлаг, но я вижу свободный столик в дальнем углу и пробираюсь к нему, стараясь успеть до того, как к нему подойдет какая-то бабушка. Кто не успел - тот опоздал, в моем мире все жестко.
Успеваю. Но бабушка все равно идет к столику - ведь ей уже поздно менять направление. Зато я здесь первый и она спрашивает у меня, можно ли присесть. Конечно. Я почти никогда не пользуюсь всякими голимыми обманками типа отошедшей в туалет подруги и прочей гнусной ложью. Я продинамил испанок, сейчас около одиннадцати. Но почему-то мне кажется, что они не особо обломались. Хотя, может быть, я их еще найду. Мне мешает сильное ощущение дискомфорта, существующее из-за отсутствия у меня алкоголя. Поэтому я пока не могу настроиться на беседу с бабушкой Дженни.
Она из США. Это хорошо, мы о многом сможем поговорить, есть много разных животрепещущих тем, которые я не могу обойти стороной. Я объясняю Дженни, что сейчас вернусь, только вот возьму пару пива.
У стойки много разных очередей, по количеству снующих барменов. Один из них мне кивает - он помнит меня. Наверное из-за того, что я дал ему бакс. Или из-за того, что я лысый. Бармен кидает очередь и быстро наливает мне бокал "Кристалла". Два, дружище, два, уточняю я. Срашиваю, есть ли у него сигара - уверен, что есть. Покупаю длинную паленую "Cohiba" за пять баксов. Но я все равно не ценитель сигар. Выпиваю залпом у стойки бокал пива и Хулио наливает мне еще один.
Возвращаюсь к Дженни, которая мне приветливо улыбается. Быстро выпиваю бокал. Сегодня я нажрусь, действительно нажрусь. Это уже не изменить.
Спрашиваю Дженни, не боится ли она американского правительства, которое может посадить ее в тюрьму. О нет, это слишком маловероятно, если ехать через Канаду или Мексику. Тем более, что она давно мечтала о поездке на Кубу. Это оправданный риск. Я мягко расспрашиваю о ее жизни - ведь нет лучшего способа завоевать сердце человека, чем искренний интерес к нему самому. Это знал еще старина Дейл Карнеги и даже древний грек Сократ.
Дженни здесь с мужем, Майклом, но он сейчас спит в номере. У них свое ранчо в Вайоминге. В 68-69 она была во Вьетнаме медсестрой, там в госпитале и познакомилась с раненым PFC Майклом. Я подробно расспрашиваю ее о тех местах во Вьетнаме, где она была, демонстрирую знание хода боевых действий и потерь американской армии по годам. 68-й - самый кровавый, спрашиваю американку про Tet Offensive. Она приятно шокирована моими познаниями, виновато говорит, что почти ничего не знает о Чечне. Я мягко меняю тему и спрашиваю ее о детях. Возможно, зря. У них был ребенок, но он родился с проблемами - врачи сказали, что это последствия воздействия на организм Майкла дефолиантов, ведь он был в самом пекле, Борис..Он штурмовал Hamburger Hill в составе 101 дивизии, об этом даже снят фильм. Я смотрел фильм. Ребенок умер через 2 месяца после рождения. Больше они не пытались.
Мне надо было что-то сказать, что-то, что обычно говорят в таких случаях, типа "Мне очень жаль". Но я знал, что Дженни не нужна от меня эта ебаная фальшивая фраза. Мне очень больно за них, но боль, выраженая фразой "I am sorry", превращается в ничто.
Беру еще пиво и пина-коладу Дженни. Закуриваю сигару, хотя с пивом вроде бы нельзя. Но у меня свои правила, которые говорят мне, что можно все, что мне нравится и не мешает другим. Думаю, что собирался пить только пина-коладу, клянусь завтра пить только ее. Беру еще три пива, но грусть не проходит. Дженни признается, что она не может вспомнить, когда бы она получала такое удовольствие от беседы. Какие же прекрасные люди - русские! Теперь они с Майклом подумают о том, чтобы посетить Россию в следующем году. Я убеждаю ее, что это отличная идея и что им обязательно нужно увидеть все великолепие дворцов Петербурга, сокровища Кремля и прикоснуться к русской древности в Суздале и Владимире. Дженни настаивает, что мне надо обязательно приехать к ним на ранчо. Я выражаю недовольство дискриминационной визовой политикой госдепа США и бесчеловечными бомбежками Сербии, а также двойными стандартами в Косово...Блядь, меня понесло...Я должен уйти.
Говорю, что все это не имеет отношения к простым американцам, которых я люблю. А ковбоев, ранчо и Дикий Запад я люблю особенно сильно. Возможно когда-нибудь я смогу к ним приехать и даже буду у них работать объездчиком лошадей. А теперь мне пора - у меня свидание. Дженни предлагает мне встретиться завтра и познакомить меня с Майклом, нет, она настаивает! Договариваемся пересечься завтра на пляже у бара. Она целует меня в щеку.
Я иду к снобскому бару с пианино. Я очень сильно пьян. Но все это у меня в голове, внешне я абсолютно адекватен. Еще у меня не стоит. Да, такое бывает, когда я много пью. Да еще этот разговор с Дженни о больном ребенке - все это выбило меня из колеи. Господи, сделай так, чтобы я не встретился с испанками. Кто-то что-то играет на рояле или пианино, я так и не могу запомнить, чем они отличаются, да это и не важно. Главное, что я играл на гитаре - я был маленьким и слабым и ходил в ДПШ, а хулиганы по пути просили у меня гитару и играли на ней, а потом отдавали мне ее и я снова продолжал путь.. они просили, потому что я был велик духом и они не могли забрать гитару, потому что я бы ее разбил, но не отдал...А самый главный у них был Капа и это был кумир всего города, он был похож на Мэтта Диллона в фильме "Аутсайдеры", и мне все завидовали, что я знаю Капу и что он играет на моей гитаре, а потом его зарезали на какой-то хате ебаные урки...

Нет, это не наш мир, Боря. Мой второй снова приходит в мою голову. Раньше он делал это очень редко, теперь чаще. Он входит без стука, да, именно так, по-английски фраза звучит " Don't Come Knocking", это название фильма Вима Вендерса, в котором речь идет об известном актере вестернов, который был алкоголиком и наркоманом и вообще подонком. То есть фильма еще нет, но он будет снят, потому что свои наброски сценария я отправил на электронную почту Вима, обнаруженную мной на его сайте, пару месяцев назад. Я думаю, что он уже работает над проектом, хотя ответа я не дождался. Хотя я и был пьян, когда отправлял ему письмо, но адрес почты был указан верно, иначе бы я получил извещение о том, что письмо не дошло. Свою рукопись я потом случайно выбросил на помойку в мусорном пакете вместе с заляпанными креветочным соком газетами. Мне кажется, что это было так, хотя может и нет. По крайней мере, я больше никогда не видел эти листки.

Второй приносит с собой меланхолию и желание сделать что-то жертвенное. Он не против секса, но только по любви. Его секс не должен быть быстрым, час, не меньше - вместе со всеми предварительными ласкамии т.д. Иди нахуй, второй, ты мне сейчас не нужен!

Кто-то меня легонько обнимает сзади за плечи и целует в щечку. Я пугаюсь и немного расплескиваю пиво. Но вроде бы никто этого не замечает. Это пришли Мария и Хуана, они меня долго искали. Значит, так - варианта только два. Либо секс будет, либо его не будет. Что лучше для меня? Хуй сброшен со счетов. Но ведь еще лорд Нельсон сказал, что пока у мужчины есть пальцы и язык - он остается мужчиной. И я с ним согласен, но есть маленький нюанс: эта схема работает при очередном контакте с уже известной женщиной. Если же это первый секс пары, то предпочтительнее делать это хуем. Значит, сегодня у меня секса не будет.
Девушки уже изрядно навеселе и я решаю, что идеально красивым решением вопроса будет их спаивание до состояния мяса. В таком случае мы расстанемся сегодня друзьями, а секс будет когда-то потом. Пьем и трем за жизнь, я им действительно очень нравлюсь. Решаю, что завтра или послезавтра у нас с ними должно быть что-то в океане. Но так и не могу понять, кто мне нравится больше. Во время разговора невзначай прикасаюсь постоянно к их рукам, иногда приобнимаю. Все как надо. Хуана лезет ко мне с поцелуями, более трезвая Мария пока что еще сдерживается. Хуане становится плохо, Мария ведет ее в туалет. Это мне и было нужно. Когда они возвращаются, я делаю озабоченный вид и предлагаю им закончить общение на сегодня, так как беспокоюсь за их здоровье. Протягиваю заботливо припасеныые в кармашке две таблетки Алко-Зельцера - на утро. Они благодарят меня и целуют. Они очень пьяные. Хуана плачет и обнимает меня. Договариваемся о встрече завтра на пляже. Они уходят. У меня встает хуй.

Иду проветриться на пляж. Дрочу под шум прибоя. Раздеваюсь и иду в океан. Зря я это делаю. Это может быть опасно. Долго плыву вдаль. Как я могу так долго плыть - ведь у меня не должно быть сил. Но они есть, их очень много. Что мне с ними делать? Лучше всего забыть и думать, что у меня их нет. Плыву обратно, одеваюсь, иду в кафе, беру пиво. Беру пиво. Беру два пива. Еще беру. Занавес.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #42

Сообщение *Вован* » 29 янв 2010, 18:15

У меня встает хуй.

Иду проветриться на пляж. Дрочу под шум прибоя.

("под шум прибоя" - почему нет такого смайлика???)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #43

Сообщение JRoger » 29 янв 2010, 19:33

Loquito, бля, красиво пишешь! Продолжай в то же духе
Заядлый прожигатель жизни. Изображение
Аватара пользователя
JRoger
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 15.10.2009
Город: Любляна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #44

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 29 янв 2010, 20:25

Теперь главное не опустить планку.
А вообще, эти мемуары пишутся кусками или уже всё готово и просто выкладываются частями?
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #45

Сообщение SpoliatoR » 29 янв 2010, 20:40

В закладках.....значно. Хорошо написано. Продолжение
Найти себя и жить лучше....
Аватара пользователя
SpoliatoR
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 29.12.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #46

Сообщение Loquito » 29 янв 2010, 20:50

4real писал(а):Теперь главное не опустить планку.
А вообще, эти мемуары пишутся кусками или уже всё готово и просто выкладываются частями?

Я думаю тут главное писать, как пишется. То есть если сейчас начать сильно париться о планке и т.д. и подгонять все под какой-то стандарт, то будет только хуже. Насчет частей - отличный вопрос. Я знаю, что сильный маркетинговый ход заключается именно в выкладке материала частями, но в моем случае это и пишется частями. Ничего заранее не заготовлено. Сначала думал написать все, что хочу, и сразу выложить, но решил что в таком случае скорее всего мне просто это дело надоест, а если надоест, то могу больше и не вернуться к этому. Все-таки стараюсь не мельчить особо. Сейчас пока больше ни слова нет, да и не собираюсь сегодня больше писать. Может за выходные накропаю что-нибудь. Воспоминаний дофига, но одно дело помнить, а другое по клавишам стучать.
Eujeniox писал(а):Какое-то напряжение проскакивает в отчете - как будто отдых не желаемый, а вынужденный и без удовольствия.
И перманентная пьянка подтверждает. Не, мы все тоже не ангелы, но видимо, действительно мужика достали...

В тот момент все и правда было напряженно. Много лет было напряженно. Зато теперь почти нирвана.
Dik писал(а): Парню было 28 лет у него было многое,но за это многое пришлось расплатиться отношениями с Таней(что то подсказывает что Таня потом опять появится)

А здесь немного раскрою тайну - Таня больше в сюжете не появится, ну если только как воспоминание. Ибо в жизни она больше не появилась.
Irina-Mandarina писал(а): Ваш -так точно блокбастер!

Даме - особое спасибо за поддержку, так как в основном у женщин все такое вызывает отвращение, как я думаю.
savage04 писал(а):Я пожалуй погорячился с рецензией.Примите мои извинения.Зацепило.Ждём продолжения.

Да не что извиняться, она меня не оскорбила.

Всем спасибо кто читает - пусть кто хвалит, кто ругает.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #47

Сообщение Ulitka » 29 янв 2010, 21:43

Loquito писал(а):Сейчас пока больше ни слова нет, да и не собираюсь сегодня больше писать.

подсела уже на сериал
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #48

Сообщение tabacoff » 29 янв 2010, 22:54

Видимо и мне пора пришла сюда черкануть пару строк. Год вже читаю. Собираюсь написать.
Как по мне, пусть лучше будет он-лайн дневник, чем квинтэссенция семилетней выдержки.
По крайней мере, большинству читателей будет гораздо полезней первое. Хотя... приятней читать второе.
Но и второе блюдо - оно тоже очень важное, а вкусное какое!, к тому же же некоторые первое ваще не едят,
а в некоторых кухнях оно отсуствует как класс. А уж про компот и послевкусие я молчу.
Я очень люблю красивый слог и умеренные филосовские сентенции. У автора это получилось. Весьма.
Я грешным делом подумывал, что автор чут-чут врот. Этакий графоманский высер, впрочем достаточно успешный.
Но расшареные фото и обращение по имени заставили меня в этом усомниться и прочитать ещё раз между строк.
А москвичи то как всполошились за понты
Резюме: Малайца! Продолжай и никого не слушай. Супер.
Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Аватара пользователя
tabacoff
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 52
Страны: 22

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #49

Сообщение JRoger » 29 янв 2010, 23:00

Loquito писал(а):пусть кто хвалит, кто ругает

Хвалить ни к чему. Ругать - тем более.
Просто пиши. Это интересно.
Заядлый прожигатель жизни. Изображение
Аватара пользователя
JRoger
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 15.10.2009
Город: Любляна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #50

Сообщение *Вован* » 29 янв 2010, 23:07

мне нравится-))
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #51

Сообщение Loquito » 29 янв 2010, 23:17

zinki писал(а):Видимо и мне пора пришла сюда черкануть пару строк. Год вже читаю. Собираюсь написать.
Как по мне, пусть лучше будет он-лайн дневник, чем квинтэссенция семилетней выдержки.

Рад, что я стал причиной Вашего первого поста. А вообще - на усмотрение Модератора, то ли оставить так, то ли объединить сейчас все части, и потом к ним добавлять последующие, а комменты будут внизу. Я не знаю, как лучше для читателей, да и у них нет единого мнения наверняка.
JRoger писал(а):Просто пиши.

Это самое трудное.
Последний раз редактировалось Loquito 29 янв 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #52

Сообщение JRoger » 29 янв 2010, 23:22

zinki, не стОит объединять, имхо. Что писалось тогда - это тогда.
А нынешнее повествование - это как коньяк с семилетней выдержкой. Понимаешь?
Заядлый прожигатель жизни. Изображение
Аватара пользователя
JRoger
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 15.10.2009
Город: Любляна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #53

Сообщение tabacoff » 29 янв 2010, 23:39

Придерживайся
сильный маркетинговый ход заключается именно в выкладке материала частями

Но не затягивай сильно. А то тут некоторым плюнут в фотку со слоном, и всё - пропал автор.
И будет тебе счастье и букеровская премия. А нам - классное чтиво
Наперёд скажу для тех, кто подтянется и скажет, мол съездил чувак на Кубу да трахнул пару шлюх...
И что теперь - дифирамбы ему петь?! Тут кто-то интересно отозвался про экс-думцев. Кстати, читал про такого.
Артём Тарасов. "Миллионер". Автор, звиняй, шо немного народ отвлекаю, он реально кул пишет, особенно про статую Бендера.
Здесь же имеет место душа-натура-харизма, а не думская харя.
А ваще, вылезай ты из этого КСВ, чай не Стерлигов.
Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Аватара пользователя
tabacoff
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 52
Страны: 22

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #54

Сообщение tabacoff » 29 янв 2010, 23:46

JRoger писал(а):zinki, не стОит объединять, имхо. Что писалось тогда - это тогда.
А нынешнее повествование - это как коньяк с семилетней выдержкой. Понимаешь?

Здаецца мне, что ром это автор выдерживал в бутылках, а не в бочках, что не есть правильно.
Но пиппл хавает.
Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Аватара пользователя
tabacoff
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 52
Страны: 22

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #55

Сообщение Гость » 29 янв 2010, 23:55

По теме один треп пошел.
Гость

 

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #56

Сообщение Gariway » 30 янв 2010, 00:17

Критика.
Я уже как-то писал об этом.Сама форма отчета подразумевает изложение от первого лица.
В этом проблема.
Литературный герой имеет полное право кого угодно ставить раком,дрочить в
набежавшую волну, и так взглянуть на голубого туземца,что у того мороз по коже.
Но это должен быть ИМХО абстрактный Борис,Джеймс,Боб и т.д. Я дрочу,ставлю,
имею взгляд василиска - это уже дурновкусие.Убрать из отчета местоимение Я
и получится вполне зачетный опус.
Версии.
Автор - человек с тонкой душой (читайте отчет по Петергофу) и музыкальными пальчиками
(не верю в гитару,было пианино),добирает в своем воображении брутальности.
На кушетку его,к психоаналитику.
Автор - литературный негр,подвизавшийся озвучить восмоминание какого-то
недалекого чувака из середины девяностых.Отсюда несоответствие действительно
хорошего стиля и рефлексов человека в малиновом пиджаке с золотой цепью.
Gariway
активный участник
 
Сообщения: 591
Регистрация: 02.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 11

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #57

Сообщение tabacoff » 30 янв 2010, 00:22

Gariway писал(а):Отсюда несоответствие действительно
хорошего стиля и рефлексов человека в малиновом пиджаке с золотой цепью.

Дайте, пжлст, образчик соответствия. Мэйнстрим, сказать.
Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Аватара пользователя
tabacoff
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 52
Страны: 22

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #58

Сообщение tabacoff » 30 янв 2010, 00:25

neskuchaj, А что не трёп?
В каком баре, в какой позе и за сколько автор кого трахал? Вам координаты негроидного бара нужны?
Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Аватара пользователя
tabacoff
путешественник
 
Сообщения: 1264
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Возраст: 52
Страны: 22

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #59

Сообщение Agafa P. » 30 янв 2010, 00:32

Ничего себе прения на литературную тему пошли... Поздравляю вас, Loquito, не каждый отчет подвергается такому анализу личности автора, его мотивов, стиля повествования и т.д.)))

Читаю с удовольствием и вместе со всеми, отметившимися (даже негативно) в этой теме, жду продолжения.

P.S. На вас, нынешнего, обратила внимание еще во вьетнамской ветке, ваш интерес к дауншифтингу и т.д... А тут такой сюрприз - ваше
прошлое, когда вы еще были при работе и "понтах"
Последний раз редактировалось Agafa P. 30 янв 2010, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Путешествия алконавта. Неинформативно.

Сообщение: #60

Сообщение Loquito » 30 янв 2010, 00:34

Gariway писал(а): Версии.
Автор - человек с тонкой душой (читайте отчет по Петергофу) и музыкальными пальчиками
(не верю в гитару,было пианино),добирает в своем воображении брутальности.
На кушетку его,к психоаналитику.
Автор - литературный негр,подвизавшийся озвучить восмоминание какого-то
недалекого чувака из середины девяностых.Отсюда несоответствие действительно
хорошего стиля и рефлексов человека в малиновом пиджаке с золотой цепью.


Может ли Штирлицу помочь это:
zinki писал(а):Но расшареные фото и обращение по имени заставили меня в этом усомниться и прочитать ещё раз между строк.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль