Куба. Разведка боем.

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #81

Сообщение Eugeniox » 31 июл 2010, 17:52

svoj писал(а):Кто конкретно Вас интересует..?)

Ну дык та...
Которую Вы в отчете называете подружка...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #82

Сообщение svoj » 31 июл 2010, 18:30

Eujeniox писал(а):
svoj писал(а):Кто конкретно Вас интересует..?)

Ну дык та...
Которую Вы в отчете называете подружка...

так её фотка выше..)
другие, без её разрешения, выкладывать не имею права..
с 4 по 20марта 2011г. Колумбия.
---------------------------------------------------------------------
чтобы узнать, верной ли дорогой Вы идете, нужно пройти её до конца.
svoj
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 28.01.2010
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #83

Сообщение KAA1 » 31 июл 2010, 19:47

svoj писал(а):
Eujeniox писал(а):другие, без её разрешения, выкладывать не имею права..

за сахар не боись, ты ж ее впысывал- так что те кому нада ужо знают
KAA1
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 11.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #84

Сообщение Eugeniox » 31 июл 2010, 20:57

svoj писал(а):так её фотка выше..)

Ну так неудачная фотка - надо бы другую
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #85

Сообщение svoj » 31 июл 2010, 21:40

KAA1 писал(а):за сахар не боись, ты ж ее впысывал- так что те кому нада ужо знают

знают-незнают.. их проблемы..
ты же знаешь.. как фотку выложишь, начинается.. красивая, некрасивая, страшная-ужасная..)))
за себя боюсь...))) пусть все останется как есть..)
с 4 по 20марта 2011г. Колумбия.
---------------------------------------------------------------------
чтобы узнать, верной ли дорогой Вы идете, нужно пройти её до конца.
svoj
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 28.01.2010
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #86

Сообщение svoj » 01 авг 2010, 00:18

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
В Гавану добирались не спеша. Частенько останавливались, подвозили кубинцев. Особенно запомнилась женщина с очаровательным ребенком. Остановились купить фруктов. На два рубля накупили столько, что почти завалили заднее сиденье. Как всегда попросил нарезать папайи. Я этот фрукт поначалу не любил, но в Гаване меня убедили, что он очень полезен. В конечном итоге больше остальных фруктов стал(а?) нравиться.))
Когда стали отъезжать из этой деревушки, увидели стоящую на обочине женщину с ребенком. Остановились, они устроились на заднем сиденье. Подружка моя, стала подкармливать не только меня, но и попутчиков. Женщина вроде немного стеснялась, но потом они поболтали, о чем, я не знаю и все стало нормально. А девочка освоилась сразу и все время что-то лепетала и с удовольствием кушала фрукты. Не знаю почему, но от этих двух человек, до сих пор воспоминания и ощущения, как будто прикоснулся к чему-то святому. Вот как бывает, вроде незначительное совсем событие, а кажется, что это чуть ли не главное, что было. Очень впечатлительный я человек, наверное..)
По приезду в Гавану, хозяйка касы сказала, что уже пару дней названивает подружка. Похоже скучает.) Потом мы поговорили, по поводу моей спутницы. Она настоятельно посоветовала не оставлять её в Гаване. Там много всяких заморочек от которых могут возникнуть лишние проблемы. Не у меня конечно. Подружка моя согласилась. Нужно ехать на вокзал за билетами. В это время Элио стал собираться везти какие-то бумаги, отчитываться. Я предложил отвезти его с канцелярией, а он потом прокатится с нами до вокзала. Элио согласился. Ему, моя мулаточка, как я обратил внимание, очень нравилась, в отличии от остальных чик. Поехали кататься. Пока рулили на вокзал, пришла смс-ка от Антона, с которым мы все никак не могли встретиться. Текст такой: «жду у прадо 20». Купили билеты на «виасуль», который должен отправляться часа через 3 или 4. Попросил Элио помочь найти это прадо. Как потом оказалось это гостиница, а не адрес. Хотя, может это и адрес такой же.) В общем нашли. Только зарулил на стоянку, выхожу, вот он, через дорогу. Нашу русскую морду с другой не спутаешь.) Он начал рассказывать о своих похождениях в Гаване. Минут через десять я вспомнил, что у меня в машине два человека скучают. Предложил поехать с нами и по дороге поговорить. Когда ехали еще с вокзала, я предложил Элио, всем вместе сгонять на пляж, благо дорогу уже помнил)) Он позвонил супруге, которая тоже согласилась. Забрали Антона и поехали за Каридад. По приезду узнали, что должны приехать постояльцы и ей нужно их ждать. Элио, как верный супруг, остался дома. Мы поехали втроем. Оказалось, Антон еще не ездил купаться, значит нужно помочь товарищу ощутить прелесть океанской воды. На пляже были около часа. Пришло время провожать подружку. Опять на вокзал. Дорогу я уже знал, так что добрались нормально. Антон решил сразу взять билет на Съенфуэгос. Я пошел проводить ми амор. Дал деньжат перед расставанием, благо время проведенное с ней было приятным. Так как ходить по вокзалу вместе нам не рекомендовали, она прошла вперед. В здании вокзала обменялись прощальными взглядами и я пошел узнать что там у Антона. Там вышла какая-то заминка. Совместными усилиями разобрались что к чему, купили билет на завтра и поехали ко мне на касу.
Там уже было принято порядка пяти звонков от первой (не считая профи) чики. Я понял, мне не уйти. Страшная эта сила, сила любви.. к деньгам.) Позвонил, она оказалась где-то на куличках. Танцевала на соревнованиях кубинской олимпиады, проводившейся в это время. Поехали с Антоном, он за штурмана с вручённой ему картой. Поблукали мальца, шесть раз останавливались спросить, но нашли, в итоге. Потом поехали за подругой. Забрали подругу и на пляж. Надо немного релакснуть перед возвращением домой. Честно говоря, эта чика, после мулаточки, меня не очень торкала, хотя и посимпатичнее наверное, но с девушками веселей, пусть лучше есть, чем нет.) И ей хорошо, лишние деньги не помеха. К вечеру на пляже народу было мало. Подруги даже не купались. А мы побултыхались с удовольствием. На обратном пути я пытался состыкавать Антона с подружкой, но что-то не срослось. Он вышел на малеконе, а мы на касу. Быстренько отправив чику домой, пошел пить кофе и поболтать с хозяевами. Очень интересные люди. Элио мне сказал, эта подруга ходит из-за денег, а мулатке ты понравился..)) Чесно говоря, проще, когда всегда из-за денег..)
Да, совсем забыл, еще вечером я заехал в ренткар и продлил аренду машины еще на один день, с условием, что завтра вечерком они меня доставят в аэропорт.
На следующий день подружка прирулила за очередной двадцаткой и мы поехали на пляж. Часа четыре я купался и загорал а она лежала под зонтиком. Потом заехали на касу, на пару часиков, после чего расстались, пустив прощальную слезу. Вечером, попрощавшись с хозяевами, я поехал в ренткар. Меня, как и обещали, бесплатно доставили в аэропорт и пожелали счастливого пути. В самолете я сидел рядом с кубинцем, который летел на год в Россию, толи у него ресторан в Москве, толи работать в ресторан в Москву, я так и не понял. Кубинец был из Тринидада и я честно ему сказал, что город его, мне не понравился..)
В итоге скажу, Куба замечательная страна, в плане природы и людей. За не большим исключением, но это везде так. Чики на Кубе на любой вкус, есть просто суперские. С едой не очень, но решаемо. В общем, мне понравилось. И я постараюсь обязательно побывать на Кубе еще разок, немного изменив маршрут, немного выучив язык и немного побольше продлить пребывание. Считаю, разведка боем удалась. Благодаря Ромке и Инне я увидел несколько больше мест, чем рассчитывал. В следующий раз, надеюсь рассмотреть некоторые из них получше.
Вот такие мы стеснительные:
Куба. Разведка боем.
с 4 по 20марта 2011г. Колумбия.
---------------------------------------------------------------------
чтобы узнать, верной ли дорогой Вы идете, нужно пройти её до конца.
svoj
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 28.01.2010
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #87

Сообщение KAA1 » 01 авг 2010, 09:23

svoj писал(а):ты же знаешь.. как фотку выложишь, начинается.. красивая, некрасивая, страшная-ужасная..)))
за себя боюсь...))) пусть все останется как есть..)

ну если даже я - привереда редкостный, могу сказать что симпотичная
а в очках вобще секси фетиш униформ- УЧИТИЛКА
KAA1
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 11.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #88

Сообщение sokol-sapsan » 01 авг 2010, 10:24

ты же знаешь.. как фотку выложишь, начинается.. красивая, некрасивая, страшная-ужасная..)))
за себя боюсь...))) пусть все останется как есть..)
да нет не начнется кто реально был на острове и общался с мучачами примерную картину знает , главное что тебе хорошо было с ней
Чики на Кубе на любой вкус, есть просто суперские.
-

Молодца-хорошо сьездил и изложил грамотно ( пока читал как будто сам опять побывал!
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #89

Сообщение svoj » 01 авг 2010, 12:56

KAA1 писал(а):ну если даже я - привереда редкостный, могу сказать что симпотичная
а в очках вобще секси фетиш униформ- УЧИТИЛКА

в очках да..) я из-за очков её и выбрал.., видно с детства тяга к училкам..
sokol-sapsan писал(а):
ты же знаешь.. как фотку выложишь, начинается.. красивая, некрасивая, страшная-ужасная..)))
за себя боюсь...))) пусть все останется как есть..)
да нет не начнется кто реально был на острове и общался с мучачами примерную картину знает , главное что тебе хорошо было с ней
было хорошо во всех отношениях..) ща смс-ки и мейлы пишет.., но думается мне, надо завязывать..)
Чики на Кубе на любой вкус, есть просто суперские.
-

Молодца-хорошо сьездил и изложил грамотно ( пока читал как будто сам опять побывал!

следующий отчет, очень надеюсь, будет после Колумбии.. нет желания рвануть..?
с 4 по 20марта 2011г. Колумбия.
---------------------------------------------------------------------
чтобы узнать, верной ли дорогой Вы идете, нужно пройти её до конца.
svoj
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 28.01.2010
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #90

Сообщение sokol-sapsan » 01 авг 2010, 13:39

svoj В общем, мне понравилось. И я постараюсь обязательно побывать на Кубе еще разок, немного изменив маршрут, немного выучив язык и немного побольше продлить пребывание. Считаю, разведка боем удалась.
вот правильный подход

по Колумбии черканул в личку
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #91

Сообщение Камчатский » 14 авг 2010, 17:24

Дружище,спасибо тебе,мне легко и весело читалось!!!
А то смотри,я в декабре на 25 дней лечу с камчатской бандой на Кубу,давай с нами
Хочется на волю,-Хочется в пампасы,-В карманах контрабанда,-Таможня пид...сы!!!
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #92

Сообщение svoj » 15 авг 2010, 00:14

Камчатский писал(а):Дружище,спасибо тебе,мне легко и весело читалось!!!
А то смотри,я в декабре на 25 дней лечу с камчатской бандой на Кубу,давай с нами

поехал бы с удовольствием, но пока ничего определенного сказать не могу..
в любом случае, спасибо..)
с 4 по 20марта 2011г. Колумбия.
---------------------------------------------------------------------
чтобы узнать, верной ли дорогой Вы идете, нужно пройти её до конца.
svoj
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 28.01.2010
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #93

Сообщение Brz » 28 авг 2010, 08:30

Камчатский писал(а):Дружище,спасибо тебе,мне легко и весело читалось!!!
А то смотри,я в декабре на 25 дней лечу с камчатской бандой на Кубу,давай с нами

Читаю форум давно, зарегился, ибо практически земляки:) Петропавловск-Камчатский 53 знаешь?) На Кубу планирую в декабре-январе, но пока это вилами на воде. Буду рад знакомству=)
Brz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Куба. Разведка боем.

Сообщение: #94

Сообщение JeanMoroe » 12 мар 2012, 00:48

Промодерировано.

1.10. Форум Винского - информационный форум. Воздержитесь от постов, не несущих никакой смысловой нагрузки, в частности таких, как "+1", "здОрово", "согласен", "тоже туда собираюсь", сообщений, состоящих из смайлов и т.п. Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений ("+" под аватарой автора)

rules.php

[MATILDA]
Аватара пользователя
JeanMoroe
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 26.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль