Pride London

Фотоотчёты и фоторепортажи из стран Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Pride London

Сообщение Persian tramp » 17 авг 2011, 14:35

Левит 18:22 "Не ложись с мужчиною, как с женщиною - это мерзость". Pride London

Бытие 19:24-25 "И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли".

Pride London

А как всё хорошо начиналось... От четвертого терминала Heathrow Airport до моего Earls Court - прям линия метро "Picadilly", ехать порядка 45 минут, плюс три минуты до отеля. После обеда поехал на Leicester Square, купить билет на "The Phantom of the Opera". Взял на послезавтра на фельдеперстовое место. Решил прогуляться до Трафальгарской площади. Улица в нужную мне сторону сегодня открыта только для пешеходов. Толпы народа движутся навстречу друг другу. Сначала на глаза попался кришнаит в сопровождении редкой свиты, распевающий про "Харе Кришна, харе рама".

Pride London

Не напрягло и не смутило. Лондон - космополитический город. Конфессиональных слоёв тут богато, я бы не удивился, если бы следом прошли поклонники культа "огненного куста"... Но прошло нечто другое.

Pride London

Pride London

Завидев ЭТО я сбился с чеканного строевого шага на какой-то невнятный аллюр. Показалась Трафальгарская площадь. Мамочки! Сегодня, 02 июля, в субботу, здесь проходит гей-прайдPride London

"Голубой, голубой! Не хотим играть с тобой!" (с)

Тревожно огляделся по сторонам, ища пути отступления. Куда там! Всё прилегающие к площади улицы наглухо забиты литсамэ нетрадиционной сексуальной ориентации Pride London

Pride London

А уж что творится на самой Трафальгарской - не передать словами. ЛГБТшников (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры) всех сортов и мастей на одном квадратном метре больше, чем блох на Барбоске. Оставалось только пробиваться вперёд. Надёжно прикрывшись сзади фотосумкой и следя, чтобы не обошли "с тыла", я ринулся в толпу "напомаженных пупсов".

Pride London

ЛГБТ возлежали на тротуарах и проезжей части, сидели на всём, что только можно оседлать, пили аки лошади пиво и посылали друг другу "Чмоке!". В воздухе висел густой запах содомитского греха, духов и пудры. Тут тебе и театр и маскарад.... бесплатно.

Pride London Pride London

Каменный адмирал Горацио Нельсон взирал с высоты своей колонны на происходящее с неудовольствием Pride London

Pride London Pride London

Редкие "натуралы" вроде меня смотрелись в этом "цветнике" как тела совершенно инородные. Это как если бы Борис Моисеев решил выступить с концертом перед шахтёрами кузбасской шахты № 5 им. Алексея Стаханова Pride London

"Зяйка" Pride London

Pride London

Выше ЛГБТ - знамёна!

Pride London

Здесь же продавалась ЛГБТ-литература....

Pride London

Кросаффчеги!

Pride London

Pride London

Pride London

На листке написано: "Тенёк для собак". Миски с собачьим кормом подчеркивают, что "играют" тут по-взрослому
Pride London

Pride London

Pride London

"Некоторые люди - геи". Кто бы спорил...

Pride London

Ещё персонажи с площади.

Pride London

"Падший" ангел.

Pride London

Pride London

Она и .... она.

Pride London

Два веселых гуся.

Pride London

Pride London

М-дя! Одно дело обсуждать с каким-нибудь лидером ЛГБТ - движения, вроде Николая Алексеева допустимость и необходимость проведения гей-прайда в Москве по телевизору в ток-шоу, другое дело - попасть на этот самый прайд лично. Слащавые морды престарелых педерастов (извините за мой "французский") с густым слоем косметики, целующиеся взасос лесбиянки Pride London шустрые агитаторы и прочая ЛГБТшная братия, собравшаяся в таком количестве и в одном месте, у меня вызывала лишь гадливые чувства.

Pride London

Pride London

Pride London

Хотелось одного - после возвращения в гостиницу срочно принять душ. Храни нас Создатель от подобных мероприятий :nea: Случись подобное в Москве - не то что потасовок, но и жертв избежать не удастся, полагаю. Вспомнился анекдот: "Неприятный инцидент произошел во время проведения гей-парада в Москве. После экстремистского выкрика из толпы: "Ребята! Вали ****расов!", были избиты двое сотрудников ГИБДД".

Вопли "униженных и оскорбленных" российских секс - меньшинств про мол де: "Мы хотим иметь возможность открыто заявить о своих правах!", - чушь собачья! С кем вы там спите по ночам - ваше личное дело, а охота повыступать, "покарнавалиться" - европейские столицы к вашим услугам. Осквернить подобным Тверскую улицу или Новый Арбат - брррр! Pride London

На установленной в центре площади сцене бесновались под одобрительный рев собравшихся "голубые музыканты". А неподалёку готовились выгребать с Трафальгарской площади тонны мусора многочисленные дворники.

Pride London

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Persian tramp
абсолютный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 810 раз.
Страны: 40
Отчеты: 24
скотч виски

Re: Pride London

Сообщение Нышпорка » 17 авг 2011, 16:13

Отличный репортаж Pride London
Лично мне педрилы не симпатичны, но, согласитесь, событие яркое, зрелищное!!!!!!!!! (я тоже была случайным свидетелем этого беспредела 2 июля)
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух
Снежный Новый Год 2014 в Доломитах (Италия)
Нышпорка
путешественник

Благодарил (а): 105 раз.
Отчеты: 15

Сообщение валек » 17 авг 2011, 18:52

Этих "мальчиков" скорее всего в "Альказар" не возьмут. Pride London
валек
почетный путешественник

Фото: 3
Благодарил (а): 54 раз.
Страны: 28
Отчеты: 7

Сообщение columbus_123 » 17 авг 2011, 19:18

Я поддерживаю гей парады - проявление альтернативной культуры. В моем городе - одно из основных событий года.
columbus_123
полноправный участник

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Persian tramp » 17 авг 2011, 21:06

columbus_123 писал(а) 17 авг 2011, 19:18:Я поддерживаю гей парады - проявление альтернативной культуры. В моем городе - одно из основных событий года.

А тонны мусора и загаженная Трафальгарская площадь - видимо неотъемлемая часть этой самой "альтернативной культуры"? Pride London
Persian tramp

Сообщение Оливия Волкова » 17 авг 2011, 21:55

отличные фотки! интересно посмотреть как это происходит в Лондоне!
So what we get drunk, so what we smoke weed, we're just having fun, we don't care who sees
So what we go out, that's how its supposed to be, living young and wild and free
Оливия Волкова
новичок

Фото: 185
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 21
Отчеты: 6

Сообщение Mylenka » 17 авг 2011, 22:34

Persian tramp писал(а) 17 авг 2011, 21:06:А тонны мусора и загаженная Трафальгарская площадь - видимо неотъемлемая часть этой самой "альтернативной культуры"? Pride London

Экий Вы не толерантный. Pride London Так сторонники культа "огненного куста" загадили бы ее точно так же. От половой ориентации это мало зависит. Я например не видела более засранных улиц, чем после Дня Рождения Королевы в Амстердаме - реально вступить рано утром было некуда, только либо в партию, либо в дерьмо. Pride London
Mylenka
полноправный участник

Фото: 2
Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 32

Сообщение Ксюнчик » 17 авг 2011, 22:43

Persian tramp писал(а) 17 авг 2011, 21:06:
columbus_123 писал(а) 17 авг 2011, 19:18:Я поддерживаю гей парады - проявление альтернативной культуры. В моем городе - одно из основных событий года.

А тонны мусора и загаженная Трафальгарская площадь - видимо неотъемлемая часть этой самой "альтернативной культуры"? Pride London

Тонны мусора - это неотъемлимая часть каждой пятницы Лондона. К тому же были ли вы на НГ, Ноттинг Хил Карнавал? Стоун Хендж Фестиваль и т.п.?Там геев меньше, но мусора почему то столько же.
Почему бы людям не отметить ИХ день.
У нас же отмечают день "Взятия Бастилии"
Ксюнчик
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 22

Сообщение mvv » 18 авг 2011, 04:24

Пропаганда гей, лесби и прочей пидоронедокультуры, приводит только к одному - "белых" становиться меньше - а вот это по настоящему грусно. И слава богу Россия пока воздерживается от подобного рода толерантности и всякие шестицветные получают у нас суровый "нет" своим парадам.
P.S. - даже не буду извиняться, если кого обидел.
mvv
полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 3

Сообщение chucky » 18 авг 2011, 09:25

"Осквернить подобным Тверскую улицу или Новый Арбат - брррр! Pride London "

А когда 'оскверняют' фантаны и площади блюющие и ссущие вдв/пограничники, вы спокойны?

А вообще ваш отчет читать противно
chucky
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Asparyh » 18 авг 2011, 12:47

Противно не читай.Или задело?
Asparyh
новичок

Фото: 82
Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 6

Сообщение Persian tramp » 18 авг 2011, 20:58

chucky писал(а) 18 авг 2011, 09:25:А когда 'оскверняют' фантаны и площади блюющие и ссущие вдв/пограничники, вы спокойны?

А вообще ваш отчет читать противно

В огороде бузина.... Pride London
Примите мои искренние соболезнования, что чтение отчёта доставило вам столько моральных мучений Pride London
Persian tramp

Сообщение Танк Т-34 » 08 июн 2013, 21:34

Чего налетели на нормального мужика?! Я понимаю такую реакцию. У меня (нормальной женщины) тоже было чувство гадливости, когда в Толедо мы направились с ребенком спросить дорогу у прохожего мужика, а к нему подошел другой, и они целоваться взасос начали в шаге от нас. Хотелось плюнуть на земь и возмутится, почему мой ребенок должен смотреть на это.
Действительно, не фиг выставлять напоказ свои медицинские отклонения. Все равно, что гнойную рану демонстрировать или глистов в баночке.

Этих "мальчиков" скорее всего в "Альказар" не возьмут.

Фраза странной показалась. В Инете посмотрела. Оказывается, словом обозначающим испанскую крепость кто-то бордель-балет умудрился назвать.
Испанская инквизиция порой закрыв глаза смотрела на прелюбодеяния и прочие грехи, но садомский грех никогда не прощала!
Танк Т-34
полноправный участник

Фото: 397
Благодарил (а): 33 раз.
Отчеты: 18

Сообщение Rezoner » 08 июн 2013, 22:00

Танк Т-34 писал(а) 08 июн 2013, 21:34:Хотелось плюнуть на земь и возмутится, почему мой ребенок должен смотреть на это.

Они вроде не дрались, не гадили и не оскорбляли никого? Когда при встрече французы или итальянцы двукратно целуются - вы тоже брезгливо отворачиваетесь? Или следите за длительностью поцелуя с секундомером и по результатам отсчета начинаете возмущаться?
А скажем людей с ДЦП или в инвалидных колясках предпочтете не выпускать на улицы? Они же с медицинскими отклонениями...
А главное: здесь обсуждают интересный фотоотчет (двухлетней давности) , а не проблему гомосексуализма.
Для обсуждения подобных проблем есть другие подфорумы
Rezoner
Старожил

Фото: 3672
Благодарил (а): 323 раз.
Страны: 45
Отчеты: 37

Сообщение Танк Т-34 » 08 июн 2013, 23:16

так я и обсуждаю отчет! очень здравую оценку автор дает, а на него накинулись.
А скажем людей с ДЦП или в инвалидных колясках предпочтете не выпускать на улицы? Они же с медицинскими отклонениями...

я глубоко уважаю людей, которые, не смотря на медицинские проблемы, живут в обществе. Заметьте, живут, а не выставляют напоказ и не спекулируют своими болячками.
В данной теме вопрос не в гомосексуализме, как мед.отклонении, а в выставлении его напоказ.
Танк Т-34
полноправный участник

Фото: 397
Благодарил (а): 33 раз.
Отчеты: 18

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиЕвропа. Фототчёты и фоторепортажи

Включить мобильный стиль