Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Фотоотчёты и фоторепортажи из стран Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Сообщение: #1

Сообщение Татьяна Иванова » 23 окт 2017, 16:42

Мне хотелось веселого отдыха: чтобы море было хорошее и рядом песчаный пляж, много развлечений, ну и цены недорогие соответственно.

Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Нам предложили Кипр, Айя-Напу, отель Piere Anne Beach Hotel 3* [map] https://www.google.ru/maps/place/%D0%90 ... 0113?hl=ru [/map]

Рядом: дискотеки, бары, луна-парк и до центра рукой подать (идти 10 минут пешком). К тому же кучу экскурсий можно посетить!
Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Поехали вдвоем с папой на целых 10 дней в конце июля. Отель оказался хороший. Номер попался с видом на аттракционы Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу
Днем была тишина, а вечером и ночью все не умолкало!!! И так каждый день!

Персонал был очень дружелюбный. Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

У нас был полупансион (завтраки-ужины). На завтрак было большое разнообразие блюд: йогурты, мюсли, омлеты разнообразные, сыр,фрукты.

Еда была простая, но довольно вкусная. Мы ходили также в местные заведения, ели вкусно в кафешках, ресторанчиках и покупали десерты, в кондитерских брали сладости, мороженое. Завтраки и ужины всегда были вкусные! Было много морепродуктов... Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Отель Piere Anne Beach Hotel 3* [map] https://www.google.ru/maps/place/%D0%90 ... 0113?hl=ru [/map] находился, как я уже говорила, на первой линии, причем можно было обедать и ужинать на открытой террасе, наблюдая за рассветом, закатом и морскими волнами. Поразило море! Очень чистое, теплое, прогретое, как парное молоко!

Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Песочек мягкий, ни одного камешка, а вход в море просто чудесный. Море на Кипре классное!!! Такое кристально чистое, песок белый, народу везде очень много! Рядом 2 известных пляжа в Аяй-Напе: Нисси Бич и Макрониссос.

Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Везде много веселья, тусовок, танцев, много европейцев, Вам точно понравится! Место и, правда, молодежное и тусовочное, как наверное и сам отель. Для активного отдыха есть всё необходимое – множество дневных развлечений на пляжах, различные экскурсии, бары и дискотеки для ночного веселья.

Теперь перейдем к пункту, какие экскурсии можно посетить.

Обязательно съездите в Аквапарк "Water World" на открытом воздухе [map] https://www.google.ru/maps/place/WaterW ... 3439?hl=ru [/map]
В баре можно полакомиться мороженым и прохладительными напитками, есть горки и бассейн с искусственной водой.
Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Развлечений уйма!!!

Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Также рекомендую посетить 2 экскурсии: 1) монастырь Св.Екатерины на холме и

Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

2) Морскую прогулка на катере

Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу, где Вам приготовят еду и можно будет искупаться в Голубой Лагуне.

В Айя-Напе [map] https://www.google.ru/maps/place/%D0%90 ... 0113?hl=ru [/map], как и везде на Кипре, движение - левостороннее!!!

К этому нужно просто приспособиться!
Последний раз редактировалось Татьяна Иванова 25 окт 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна Иванова
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Сообщение: #2

Сообщение Ольгамуза » 25 окт 2017, 07:00

А в какие даты вы ездили? рассматриваю кипр на осенние каникулы.
Ольгамуза
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02.01.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Сообщение: #3

Сообщение Дениска68 » 25 окт 2017, 07:16

Бассейн с искусственной водой Это как?
Дениска68
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 28.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Отчеты: 2

Re: Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Сообщение: #4

Сообщение Natichek » 25 окт 2017, 07:40

Дениска68 писал(а) 25 окт 2017, 07:16:Бассейн с искусственной водой Это как?

Имелась в виду искусственная волна, я так понимаю
Natichek
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 09.09.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Сообщение: #5

Сообщение Татьяна Иванова » 25 окт 2017, 21:55

Ольгамуза писал(а) 25 окт 2017, 07:00:А в какие даты вы ездили? рассматриваю кипр на осенние каникулы.


Я ездила в конце июля - начале августа. Это был далекий 2008 год.
Аватара пользователя
Татьяна Иванова
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мое путешествие на остров Кипр в Айя-Напу

Сообщение: #6

Сообщение Татьяна Иванова » 25 окт 2017, 22:05

Natichek писал(а) 25 окт 2017, 07:40:
Дениска68 писал(а) 25 окт 2017, 07:16:Бассейн с искусственной водой Это как?

Имелась в виду искусственная волна, я так понимаю
Да! Совершенно верно!
Аватара пользователя
Татьяна Иванова
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиЕвропа. Фототчёты и фоторепортажи



Включить мобильный стиль