Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Что происходит сейчас на Острове Свободы. Куба новости. Кубинские новости. Что нового на Кубе. Информация о Кубе. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #1

Сообщение Eugeniox » 28 мар 2014, 08:46

"Сын министра внутренних дел Кубы Абелардо Коломе Ибарры, считающегося одним из самых могущественных людей на острове, сбежал в США и попросил там убежища

Как сообщают латиноамериканские СМИ, Хосуе Коломе Васкес осуществил побег через Мексику, пересек страну и добрался до границы с США. Сейчас он находится в Майами, сообщает РИА Новости со ссылкой на блог Cuba Al Descubierto.

На странице Коломе Васкеса в одной из социальных сетей выложены фотографии, изображающие молодого человека на пляже в Майами, в спортивном зале и рядом с новой машиной.

По данным автора блога, Коломе Васкес стал далеко не первым отпрыском высокопоставленных кубинских руководителей, который предпочел жизнь в США. К таким эмигрантам Cuba Al Descubierto, в частности, относит также сыновей экс-главы кубинской разведки и бывшего высокопоставленного дипломата в Вашингтоне."

вот так ничего не меняется... по моим наблюдениям, золотая молодежь вполне себе хорошо живет на Кубе...
но этому, видно, папа не помогал...
это потеря всей репутации, позор на всю семью - так подставить папашу...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской
куба стоимость

Re: Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #2

Сообщение Eugeniox » 28 мар 2014, 13:50

TonyS писал(а):где ты эту золотую молодежь наблюдал?

здрасьте...
а ты думаешь, кто тусуется в дорогих клубах, ездит на крутых тачках - это простые кампесиносы или на сигарах для юм поднялись?
это дети дипломатов, военной и парт. номенклатуры и пр...
если ты таких не видел, это не значит, что их нет... а скорее всего, ты вообще не знаешь об этом...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #3

Сообщение Eugeniox » 28 мар 2014, 14:16

TonyS писал(а):я крутых тачек с желтыми номерами не видал, все крутые были с красными или черными

ну правильно... я про частные номера и не говорил...
TonyS писал(а):сли тебе случайно попался один такое этой еще не повод утверждать о существовании золотой молодежи как некой прослойки общества

случайно, попался...
с тобой бесполезно спорить...
пусть тебе ответят Лексинс или А.Северинов, как местный житель... если ты об этом не знаешь, это не повод утверждать, что этого нет...
прослойкой это может и не назовешь, но определенная социальная группа существует...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #4

Сообщение kamchegototam » 29 мар 2014, 00:36

ТОНИ
там всё примерно как в СССР начала 80-х
есть свои мажоры и их размах примерно как в СССР - папина волга, джинсы вранглер фирма, кожаная куртка, деньги на рестораны, импортная электроника.
золотой молодёжи в нашей реальности там конечно нет

тачка....в кредит ,в прокат) этим говном в Майами никого не удивишь
Аватара пользователя
kamchegototam
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 06.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 106
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #5

Сообщение lexins » 29 мар 2014, 10:44

Eugeniox писал(а) 28 мар 2014, 14:16:пусть тебе ответят Лексинс или А.Северинов, как местный житель... если ты об этом не знаешь, это не повод утверждать, что этого нет...
прослойкой это может и не назовешь, но определенная социальная группа существует...

Такие люди конечно же есть и об этом не раз писалось. В нашем понимании такого конечно нет чтобы на Бентли и т.п. Все таки пока детям высоких чиновников не принято кичиться имуществом сильно. Хотя если он едет на тачке с красным номером, то это не говорит о том, что это турист. Специально для Тони. Такие люди спокойно могут брать тачки в ренте и рассекать на них. Например по-слухам, внук Фиделя любит устраивать закрытые пати в Марине Хемингуэй приглашая туда кучу местных артистов и т.п. Вообще в последнее время все они особо на Кубе предпочитают не светиться, а спокойно себе отдыхают в Канкуне, Доминикане, Коста-Рике и т.п. и уже там все происходит в традициях золотой молодежи. Просто там их никто не знает и никому до этого толку нет, т.к. много богатых людей приезжают туда отдыхать...
Но и внутри Кубы они себе ни в чем не отказывают. Скорее это уже не столько дети, сколько внуки и их очень много.
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #6

Сообщение Степан-молодец » 30 мар 2014, 07:13

На углу linea e/j y k стоит беха новая 3-ка М-ка, 2013 года. Ездит парень молодой лет 24-26. там почти каждый день. Номера частные. Можно еще примеры привести. Есть молодежь из семей блатных и не только,но мало.
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #7

Сообщение Eugeniox » 30 мар 2014, 09:13

Вот ты прицопный, Тони... вроде бы все выяснили уже...
TonyS писал(а):лично я таких не наблюдал

так бывает... ты не наблюдал, а они есть... я заметил, ты много чего не наблюдал и не знаешь...
TonyS писал(а):который был на Кубе не больше чем я (или больше?), все про них знает

больше и дольше...
видишь ли, у нас разные приоритеты и интересы... пока ты понты наводил на красном кабриолете с девками, я в народе был и с ним общался, потому что в отличие от тебя, болтуна, язык знаю...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #8

Сообщение kamchegototam » 30 мар 2014, 12:24

Степан-молодец писал(а) 30 мар 2014, 07:13:На углу linea e/j y k стоит беха новая 3-ка М-ка, 2013 года. Ездит парень молодой лет 24-26. там почти каждый день. Номера частные. Можно еще примеры привести. Есть молодежь из семей блатных и не только,но мало.


да,так и есть. Я ж выше писал, у них там всё как у нас в СССР. "Раскройте рты сорвите уборы, на папиных волгах мальчики мажоры" (с)
число этих людей не вилико, и размах не такой как у нас в России, но для Кубы соотношение считай такое же относительно доступности жизни и социальной пропасти между обычным населением.

из тачек на частных могу отметить свежие машины на момент попадания в поле зрение bmw 5 , audi a4.
Аватара пользователя
kamchegototam
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 06.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 106
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сын главы Кубинского МВД сбежал в США

Сообщение: #9

Сообщение Стас27 » 06 апр 2014, 23:31

тут тема немножко шире:
- либо паренек сам к маме свалил. это самое простое.
- папа, как большой босс, сказал откроку, чтоб тот валил. ибо знает что-то. этот вариант гораздо хуже. папа прячет, выводит из под удара детей. то есть впереди срочный закат кубинской модели.
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1384
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумНовости с Кубы



Включить мобильный стиль