Есть два билета на матч "Барса"- "Севилья" на 30 октября!

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Есть два билета на матч "Барса"- "Севилья" на 30 октября!

Сообщение: #1

Сообщение Марина Н » 26 окт 2010, 13:03

Есть 2 билета в одном секторе (близко к центру, близко друг к другу «Sector 0531: Fila 033 Asiento 019, Fila 034 Asiento 023» – покупали в первый день открытой продажи, 12-ого сентября, самые лучшие места по меньшей цене) по 42 евро (89 – за 2 со сборами). Изначально в календаре значилась дата игры 31.10, но открытая. В Барселону прилетаем только 31-ого, в воскресенье. (Рискнули – не получилось, придется компенсировать…) Вдруг кто-то будет в это время в Барселоне и хочет сходить? Сейчас такие уже не купить.
https://entrades.fcbarcelona.cat/Ticketing/gestionURL?bean=estadoCompra&accion=iniciarCompra&aforo=&idCompeticion=001&jornada=09&lang=en

*Приношу извинения, что объявление в этом разделе – просто вероятность выше, что тут заинтересованные появятся (накануне поездки).
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: FC BARCELONA - SEVILLA FC Match Sat 30 Oct 10, 22:00 в Б

Сообщение: #2

Сообщение Воробушек » 26 окт 2010, 13:37

Эхх, купила бы, да сами прилетаем только 2го ноября . Муж был бы рад.

Перенесено из "отчетов"
С уважением, AndreWho.
Воробушек
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 18.08.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Есть два билета на матч "Барса"- "Севилья" на 30 октября

Сообщение: #3

Сообщение Libertad » 26 окт 2010, 14:29

Я хочу один билет!
А как мне его технически у вас купить?
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Есть два билета на матч "Барса"- "Севилья" на 30 октября

Сообщение: #4

Сообщение Марина Н » 26 окт 2010, 18:46

Оля!
Буду очень благодарна, если поможете. (В идеале бы 2 билета, но один можно купить без проблем, поэтому хоть так хорошо – время поджимает).

Кстати, перед этим матчем состоится празднование 50-летия стадиона Камп Ноу. Поэтому хороший повод для репортажа….

Билеты куплены через http://www.servicaixa.com
(Через Клуб карточка Мастеркарт не проходит).
Письмо-подтверждение о покупке билетов имеется. Жду адрес, на который выслать (можно сразу на marim-05@yandex.ru). Но, насколько я поняла, с карточкой можно получить билеты в любом автомате в любое время. А вот без неё, наверно, возможны проблемы, которые можно решить путём телефонных переговоров в рабочее время офиса. Я им написала для собственного успокоения письмо-просьбу-объяснение, но ответ очевиден: дата открытая – было известно, поэтому – увы- денежки не вернут. Но билеты – то отдать могут! Может, письма-доверенности на получение будет достаточно? Очень жду разъясняющую информацию от Вас (полученную у них).
Будем рады встречи.
Мы в Барселоне с 31.10 по 6.11, жить будем рядом с площадью Каталонии (забронировали номер-студио Barcelona Center PLAZA Ronda San Pere 38 1st floor,1st door). Программу наметили стандартную для первого раза: 1-ые два дня – туравтобус. В среду – в Монтсеррат. В четверг – в Террагону. В пятницу- фонтаны. Маршрут через Жерону в Каркассон – оставим на второй приезд (на арендованном авто 2 дня с ночевкой у стен крепости). Также в планах зайти внутрь: Собор Св. Семейства, Мила, аквариум…
Вот сейчас думаю, может купить на 31-ое билетики сюда:
GRAN GALA DE FLAMENC
"LOS PALOS" DEL FLAMENCO EN UN ESPECTACLE ÚNIC
Un espectacle que omplirà
l'espectador de vibracions i
farà gaudir de les passions
desbordades del flamenc
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Есть два билета на матч "Барса"- "Севилья" на 30 октября

Сообщение: #5

Сообщение Libertad » 26 окт 2010, 18:55

Поняла, написала на почту.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Есть два билета на матч "Барса"- "Севилья" на 30 октября

Сообщение: #6

Сообщение Марина Н » 26 окт 2010, 19:11

Нагрузила по полной! Ох уж эти форумчане-соотечественники
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский

Re: Есть два билета на матч "Барса"- "Севилья" на 30 октября

Сообщение: #7

Сообщение Марина Н » 27 окт 2010, 10:32

Ох, уж этот неизлечимый оптимизм! Кажется, что всегда есть выход…Действительно: даже если тебя проглотили, их два.

Изначально было понятно, что ситуация неразрешимая: билеты пропадают, не будучи получены, т.к. получить их могу только я в Испании, при наличии паспорта и карточки – если через оператора, при наличии карточки – если через автомат. Если даже предположить по причине моей чрезмерной алчности и непосредственной доверчивости передачу карточки здесь в Москве, то под угрозой возможность воспользоваться купленными авиабилетами Москва-Барселона, т.к. у Чешских авиалиний условие – наличие карточки, с которой произведена оплата билетов при регистрации на рейс. Вот. Но ещё раз благодарю Олю за желание помочь. Будем рады встречи и не по этому поводу. А может и посмотрит игру и «за нас», пока мы будем пить пиво в баре Праги.

А предыстория такая: у нас первая шенгенская мультивиза и только неделя для поездки. Выбор пал на Барселону – потеплее, акция на перелёт, через Прагу. Стала планировать «мероприятия» на этот срок. Вернее, выбирать, что успеем, что будет наиболее интересно нам (например, зоопарк, как бы хорош он тут не был, после сафари по Танзании не манит). Барселона – любима и не обделена вниманием туристов, в отличие от многих мест, где мы бывали, рассказ о посещении которых, действительно, полезен. А тут – Туристер точка ру – русскоязычный каландайк с нужными ссылками, не говоря уже о местных турсайтах. Но подсела я на это словоблудие – разбор полетов, даже названия получились: «Барселона. Первая доза.» или «Барселона. Сливочный срок». - Реально мало времени…

Смотрю Камп Ноу, календарь игр, ФК Барселона играет 31-ого – куда уж лучше, да ещё и матч юбилейный. Говорю мужу о возможности посещения – он в восторге и т.д. Нюанс: дата будет уточнена за 5-10 ней до начала матча: 30-ое или 31-ое октября, но в календаре – 31-ое! И тут я выслушиваю лекцию от моих мужчин (мужа и взрослого сына) – любителей-знатоков футбола о том, насколько жестка турнирная сетка, т.к. от неё зависят трансляции и т.д., как будто я являюсь админом сайта ФК Барселона и сама там строчечку красным с восклицательным знаком написала об открытой дате. Но, если честно, я «купилась» на уговоры и тоже сознательно пошла на риск не попасть на матч. Я разумно предполагала, что смотреть игру ФК Барселоны ходят не только туристы из Москвы, но и жители Барселоны, которым не очень важно, в субботу это будет или в воскресенье, к тому же большинство из них являются фанатами этого клуба… А мы вот упустили уникальную возможность стать членом клуба до конца года всего за 79 евро, и тогда бы получили набор сувенирной продукции с символикой клуба…, а, главное, уникальную возможность покупать по 15 билетов со скидкой в 20 % на каждый матч клуба в закрытый период продаж – сколотили бы состояние!

Я бы, конечно, с удовольствием посмотрела игру великой команды, но с бОльшим желанием я бы внесла в наше барселонское путешествие танцевально-гитарный колорит, это я о фламенко. И во вторник я планировала «встретить закат» в испанской деревне, чтобы остаться на шоу фламенко, прекрасно сознавая, что это «чисто для туристов» - конвейер. Но на наши даты (вернее, дни недели: пон.-четв.) другой альтернативы нет, а в наш последний вечер – пятница – приоритет: поющие фонтаны, а может, ещё и играющий Акбар… Короче, 31-ого пойдем в Дом каталонской музыки, на галаконцерт фламенко – нечасто бывает, да и внутри – дворец…
Марина Н
почетный путешественник
 
Сообщения: 2068
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Возраст: 46
Страны: 54
Отчеты: 76
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль