Документы на визу

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Документы на визу

Сообщение: #1

Сообщение altkatty » 12 сен 2012, 10:35

Здравствуйте ) в октябре хочу поехать на недельку в барселону, визу буду оформлять сама
мне 23 года, работаю официанткой, максимальная зарплата, которая может быть указана в справке о доходах - 12 тысяч, больше - никак ) приложу справку из банка, на которой есть около 200тыс. рублей, ну и плюс авиабилет и бронь хостела через интернет
как вы думаете - большой шанс, что откажут в визе с такими документами? ну совсем уж зарплата до нужных сумм не дотягивает
до этого пару лет назад получала национальную визу в латвию, потом - шенгенскую на месяц, опять же через латвию
как лучше поступить - предоставить справку о 12 тыс и выписку с банка или раздобыть еще спонсорское письмо? (от родителей). Или вообще - только спонсорское письмо и выписку из банка, без справки с места работы?
авиабилет невозвратный, очень не хочется терять деньги, да и отказ в визе не нужен ))))
altkatty
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Документы на визу

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 12 сен 2012, 10:43

altkatty
- определитесь, в каком городе будете подавать на визу (из Вашего профиля это не видно) и задайте вопрос в одной из существующих тем, (при этом пишите пожалуйста географические названия с заглавной буквы..)
Виза в Испанию для граждан РФ в Екатеринбурге (ВЦ)
Виза в Испанию для граждан РФ в Москве (ВЦ)
Виза в Испанию для граждан РФ во Владивостоке(ВЦ).
Виза в Испанию для граждан РФ в Москве (консульство)
Испанская виза гражданам РФ через курьерскую службу DHL
Виза в Испанию для граждан Украины в Киеве
и тд
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль