Нужна помощь живущих в Вене!!!

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужна помощь живущих в Вене!!!

Сообщение: #1

Сообщение sv0505 » 16 ноя 2015, 15:26

Очень нужна помощь живущих в Вене. Вкратце объясню суть проблемы.
В конце октября был в Вене. В связи с большим количеством "подарков" и находясь еще в процессе поездки - принял решение отправить небольшую посылку из Вены домой в Россию (частенько практикую отправку посылок из разных стран, до этого никогда проблем не возникало).

Собрал кое-что (не слишком ценное, но для меня имеющее значение), пошел в почтовое отделение на Mariahilfer Straße 22-24 Stiege 1 1070 Wien, купил ящик, все сложил, замечательная операционист все помогла сделать и оформить как надо. Оплатил air mail, чтобы побыстрее. Операционист подсказала как и где отслеживать посылку и пожелав удачи друг другу, распрощались.

Вернувшись домой в Россию, заглянув на сайт австрийской почты и указав УН почтового отправления увидел что посылка вернулась в почтовое отделение (не понятно почему, причина не указана, просто обозначен факт возврата).

Очень прошу добрых людей проживающих в Вене и имеющих время и возможность сходить в данное почтовое отделение и узнать что необходимо сделать в данном случае и вообще что с посылкой. Готов отблагодарить данного "добровольца", который поможет вызволить "посылочный товар" из "венского заточения".

Все необходимые сканы квитанций, паспорта или чего-то еще необходимого - могу переслать в личку......... Очень надеюсь на помощь ))))
sv0505
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 25
Пол: Мужской
горнолыжные курорты Австрии



Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль