Два месяца в Италии с подростками

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #1

Сообщение MELYN » 15 май 2016, 18:38

Уважаемые путешественники! Существует возможность поехать на два месяца в Италию если впишемся в средний бюджет. Едем окультуривать и купать в море детей. На машину тоже дали добро. Как охватить все и не умаять 12 и 14 летних пупсов жарко ж будет.
на море велено провести около месяца сроки июль август. Пожалуйста, я буду рада любым советам!!!
MELYN
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #2

Сообщение hellen-k » 15 май 2016, 19:19

"Пошлите меня куда-нибудь" - это неправильная установка для форума самостоятельных путешественников. Составьте примерный маршрут и выкладывайте на обсуждение.

ЗЫ. Август в Италии - это самые высокие цены и самые огромные толпы.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41481
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7512 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #3

Сообщение MELYN » 15 май 2016, 19:30

ну маршрут простой: Рим Флоренция Венеция Милан что там еще по списку.... Гарда Комо незнаю что
ну я предпочитаю толпы в Италии чем сидеть в еще более жарком климате под кондиционером без моря
MELYN
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #4

Сообщение Всем привет » 15 май 2016, 22:14

Я, как человек ездящий в Италию по вашей схеме "окультуриться и искупаться" очень не рекомендую август в Италии.
И если протащить подростков по Риму-Венеции-Флоренции в один присест в течение месяца, вряд ли они вам скажут спасибо.
Билеты у вас куда куплены? Отчеты по этим городам и весям вокруг них читали?
Главное - не надо "охватить все". Берите кусок, который "можно прожевать"
Всем привет
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 20.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #5

Сообщение ДимаБ » 15 май 2016, 22:30

Север с озёрами.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4020
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #6

Сообщение BAXTER » 15 май 2016, 23:31

MELYN
А Вы сами то хоть что-нибудь сделали? Ну, кроме того, что создали тему с вопросами, уместными больше в турагентстве чем на форуме самостоятельных путешественников.
Какую то самостоятельную работу Вы провели?
Озвучьте пожалуйста ее результаты.
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #7

Сообщение MELYN » 16 май 2016, 16:34

ДимаБ писал(а) 15 май 2016, 22:30:Север с озёрами.

спасибо вот ценный ответ!!!!
MELYN
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #8

Сообщение MELYN » 16 май 2016, 16:36

Всем привет писал(а) 15 май 2016, 22:14:Я, как человек ездящий в Италию по вашей схеме "окультуриться и искупаться" очень не рекомендую август в Италии.
И если протащить подростков по Риму-Венеции-Флоренции в один присест в течение месяца, вряд ли они вам скажут спасибо.
Билеты у вас куда куплены? Отчеты по этим городам и весям вокруг них читали?
Главное - не надо "охватить все". Берите кусок, который "можно прожевать"


да вот то что я хотела услышать! значит в августе купаемся!!!!!
MELYN
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #9

Сообщение MELYN » 16 май 2016, 16:41

BAXTER писал(а) 15 май 2016, 23:31:MELYN
А Вы сами то хоть что-нибудь сделали? Ну, кроме того, что создали тему с вопросами, уместными больше в турагентстве чем на форуме самостоятельных путешественников.
Какую то самостоятельную работу Вы провели?
Озвучьте пожалуйста ее результаты.


Уважаемый BAXTER!
Вы как опытный и культурный и продвинутый путешественник, пожалуйста с такой девушкой как я, разговаривайте вежливо. я уверена что вы можете дать прекрасные советы и мы с вами способны понять друг друга не повышая градуса и тона. ))))))
MELYN
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #10

Сообщение hellen-k » 16 май 2016, 16:46

MELYN, не стоит спорить с модератором. Вместо советов попадете в бан. И критика верная. Составьте маршрут и выложите на обсуждение. А сначала правила форума почитайте.
rules.php
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41481
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7512 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #11

Сообщение MELYN » 16 май 2016, 16:50

Кстати, я на месте не сижу )))) я веду переписку с ссылка удалена. BAXTER, предлагают виллы в Катании. Катания это хорошо?
Зять, итальянец из Генуи советует Лигурию, на что сестра моя говорит что там нечего смотреть.
MELYN
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #12

Сообщение hellen-k » 16 май 2016, 16:51

MELYN писал(а) 16 май 2016, 16:50:Катания это хорошо?

Катания - это город с портом. До моря душным автобусом.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41481
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7512 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #13

Сообщение MELYN » 16 май 2016, 16:52

hellen-k писал(а) 16 май 2016, 16:46:MELYN, не стоит спорить с модератором. Вместо советов попадете в бан. И критика верная. Составьте маршрут и выложите на обсуждение. А сначала правила форума почитайте.
rules.php


за что меня банить? я получила уже два ценных ответа! С модератором я не спорила, вообще, вы что-то путаете.
MELYN
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #14

Сообщение hellen-k » 16 май 2016, 16:54

MELYN писал(а) 16 май 2016, 16:34:спасибо вот ценный ответ!!!!

Спасибо - функция благоданости юзеру на форуме

вы нарушаете правила форума. Прочтите их, прежде чем продолжать...
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41481
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7512 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #15

Сообщение Всем привет » 16 май 2016, 19:55

MELYN писал(а) 16 май 2016, 16:52: за что меня банить? я получила уже два ценных ответа! С модератором я не спорила, вообще, вы что-то путаете.


Боюсь, такими темпами, вы не сможете здесь получить больше "ценных ответов". Смысл вашего топика стремительно несется к нулю. А тема была бы хорошая
Всем привет
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 20.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #16

Сообщение MELYN » 17 май 2016, 00:06

все решили север начать осматривать! на юг не поедем! сегодня решила все по дням расписать. Думала съездить на Палио в Сиену, но билеты по 400 евро - это жесть. А в толпе стоять не смогу да и дети не увидят ничего. Решили никаких галопов по Европам. Вот по морю пока полный провал... и цены растут как на дрожжах и местов мало... как бы не сорвалось все ((((((
MELYN
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Два месяца в Италии с подростками

Сообщение: #17

Сообщение BAXTER » 17 май 2016, 12:40

MELYN писал(а) 16 май 2016, 16:41:пожалуйста с такой девушкой как я, разговаривайте вежливо.

Уважаемая MELYN
Смею Вам напомнить, что Вы находитесь на форуме самостоятельных путешественников, что предполагает прежде всего самостоятельную работу по подготовке к путешествию.
Вопросы в стиле "а куда бы мне поехать" и "отправьте меня куда-нибудь отдохнуть" больше подходят для турагентства. Там и посоветуют, и отправят.
Здесь - схема иная.
Сначала изучаете правила форума, которые Вы обязались соблюдать когда регистрировались здесь: Правила поведения на Форуме Винского и других сайтах группы awd.ru
Далее хорошо бы ознакомиться со структурой форума. В итальянском разделе Вам поможет: Первый раз в итальянском разделе форума Винского : пособие для новичков
Следующий этап самый сложный: самостоятельный поиск и изучение информации, уже накопленной на форуме и формулирование оставшихся вопросов.
Далее эти вопросы нужно разнести по профильным темам. Если Ваш вопрос окажется уникальным, и ничего похожего на форуме не обсуждалось, нужно создать новую тему, дав ей максимально информативный заголовок.
Если же Вы разработаете самостоятельный маршрут, то его можно вынести на обсуждение и оптимизацию создав свою индивидуальную тему в Маршруты по Италии, Италия самостоятельно. Только предварительно надо будет прочитать тему Прочитайте прежде чем задать вопрос в этом разделе и в стартовом сообщении максимально осветить те 6 пунктов, которые там указаны.

Учитывая многообещающее
MELYN писал(а) 16 май 2016, 16:41:мы с вами способны понять друг друга не повышая градуса и тона

уверен, что когда Вы все это прочитаете, то поймете, что и вопросы Ваши не были четко сформулированными, и раздел Достопримечательностей, где Вы решили их задать, не совсем для этого подходит, и что правила форума Вы нарушили неоднократно за эти несколько постов. И что бана, конечно Вы не заслужили, но на предупреждение точно заработали. И названиями городов, написанными с маленькой буквы (исправлено модератором), и пустыми постами Спасибо, и активной ссылкой, и пререканиями с пользователями и модератором.

Оттого и вердикт выписанный Вам участником, от которого можно было услышать много полезного:
Всем привет писал(а) 16 май 2016, 19:55:Боюсь, такими темпами, вы не сможете здесь получить больше "ценных ответов". Смысл вашего топика стремительно несется к нулю.


Дабы не плодить темы "обовсем", тему закрываю.
Алгоритм Ваших возможных действий я указал выше.


MELYN писал(а) 17 май 2016, 00:06:по морю пока полный провал

Если на первых порах все еще сохраняются проблемы с поиском нужной темы/информации, по основному Вашему вопросу Вам в помощь:
Побережье Италии : курорты, пляжи, города
Отдых на море в Италии: побережье Тосканы
Лигурийское побережье
Амальфитанское побережье
Тирренское побережье
Террачина и окрестности! Отдых на побережье. Делимся опытом.
Пляжи вблизи Рима
Пляжи Сицилии

Надеюсь, я был достаточно вежлив?
Впрочем, это ничего не меняет, и можно не отвечать.
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль