Порт Вентура в Испании или диснейленд в Париже?

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Порт Вентура в Испании или диснейленд в Париже?

Сообщение: #1

Сообщение Cooler » 11 май 2007, 16:19

Здравствуйте форумчане! Начну из далека, десять дней назад вернулся с Кубы(летали с женой), благодаря этому форуму выбрали именно Кубу, и не пожалели, было всё так ........... по Кубински.КЛАСС!!! Так вот, дочку(5 лет) отвезли, на время отпуска, в деревню к бабушке. Она согласилась отпустить нас на Кубу, если мы потом съездим с ней на море(были в Турции-дочь в восторге), а последние три дня она увидила по телеку про Диснейленд и просто уже задолбала когда, да как?
Посоветуйте, кто ездил с детьми такого возраста, куда податься в Париж или Испанию? Сколько дней закладывать на это мероприятие?
Ну и по ценам если сооринтируйте, буду благодарен.
Спасибо, я ещё вас точно побеспокою, т.к. обещания свои сдерживанию, денежки начал уже копить
Хорошего много не бывает!!!
Cooler
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 02.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской
погода в Испании в июле

Сообщение: #2

Сообщение Mishanya » 11 май 2007, 17:40

Был и в порт Авентуре, и в Диснейленде. Мне больше понравилось в Порт Авентуре. Но если едете с ребенком, то, наверное, вам лучше в Диснейленд. Насчет количества дней - не могу ничего посоветовать, все зависит от вашего ребенка, но точно не один. Мне одного дня хватило выше крыши.
За вход заплатил примерно 42-45 евро (был в апреле 2006г.) - на один день. Но если будете там не один день, то берите билеты, которые действуют несколько дней
Mishanya
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 22.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 45
Страны: 169

Сообщение: #3

Сообщение Heller » 11 май 2007, 18:23

на этом форуме принято:

1. Искать
2. Читать
3. Задавать вопросы

как правило на 90% уже есть ответы

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=34876
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Trolll » 12 май 2007, 10:45

Был и там и там. Однозначно Порт-Авентура.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Caminante » 12 май 2007, 12:53

ИМХО, ребёнку будет интересней в парижском Диснейленде, но если ехать в Испанию, то в Барсе ещё и офигенный аквариум есть и зоопарк достойный. Вы же не на два дня-три поедите? Да и вообще, Испания побюджетней будет.
Caminante cansado, subirá en asno, si no encuentra caballo!
"Si me pierdo, que me busquen en Cuba!" F.G. Lorca
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение Cooler » 14 май 2007, 10:48

Спасибо всем кто откликнулся!!!
Откровенно говоря, я склоняюсь к Диснейленду, т.к. слышал что в Вентуре такие атракционны, что ещё и не каждый взрослый осмелится попробовать это. Для моей трусихи нужны аттракционы без экстрима. Так вот, после того как проведём пару дней в Диснейленде, планируем двинуть на море, но куда ещё не знаем. Может посоветуете пляжный отель(Франция, Испания, Италия), все включено, с мини аквапарком(для детей). К сожалению, цена имеет значение, мы сможем снять номер за 200 евро в сути(все вкл.) на двоих взрослых и ребёнка, если этого маловато, то подскажите на какие цены ориентироваться? Заранее благодарю...
Хорошего много не бывает!!!
Cooler
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 02.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Alextank » 14 май 2007, 12:46

Cooler писал(а):Откровенно говоря, я склоняюсь к Диснейленду, т.к. слышал что в Вентуре такие атракционны, что ещё и не каждый взрослый осмелится попробовать это.

Да, это верно. Девять мертвых колец Хан Дракона я например предпочел наблюдать со стороны
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Сообщение: #8

Сообщение Trolll » 14 май 2007, 15:04

Alextank писал(а):
Cooler писал(а):Откровенно говоря, я склоняюсь к Диснейленду, т.к. слышал что в Вентуре такие атракционны, что ещё и не каждый взрослый осмелится попробовать это.

Да, это верно. Девять мертвых колец Хан Дракона я например предпочел наблюдать со стороны


Прокатился три раза подряд, через год ещё три раза - ОРЬГАЗМ НЕОПИСУЕМЫЙ
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Flash » 14 май 2007, 21:08

2 апреля был в Италии в парке GardaLand. Офигенное место. На берегу озера. Место курортное. Три года назад летом проезжал этот парк мимо. Был в шоке от очередей. А теперь было начало сезона. Да и понедельник. На всем с удовольствием погонял без очередей. Очень много всего для малышей. Куча зелени. Посмотрите по поисковикам. Найдете схему и цены. У них есть свой сайт.
Аватара пользователя
Flash
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 14.02.2007
Город: Брест
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль