бронь Барселона Тенерифе

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

бронь Барселона Тенерифе

Сообщение: #1

Сообщение Pollymundo » 18 фев 2010, 12:31

Подскажите пожалуйста, кто делал бронь авиабилетов Барселона-Тенерифе для визы? До Барселоны купила Аерофлот (как известно их можно сдать до сутки со штрафом в 15 евро за билет, если визу не дадут). И теперь нужна бронь любой авикомпании по маршруту Барселона-Тенерифе. На самом деле хочу купить билеты либо Ryanair, либо Vueling, но у них надо именно покупать, а бронь невозможна. А если визу не дадут? Кто может знает, в какой авиакомпании можно сделать бронь? И еще: ее надо делать накануне подачи документов? Или можно и заранее?
И еще booking прислал подтверждение только на меня, а как же получить еще и на моего мужа? Писать в отель напрямую или можно в booking?
Заранее спасибо за ответы.
Pollymundo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.02.2010
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: бронь Барселона Тенерифе

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 18 фев 2010, 12:43

Pollymundo писал(а):И еще booking прислал подтверждение только на меня, а как же получить еще и на моего мужа? Писать в отель напрямую или можно в booking?

Вы не вписали мужа в графу "гости"? Отправьте в booking просьбу на корректировку.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: бронь Барселона Тенерифе

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 12:47

Pollymundo писал(а): До Барселоны купила Аерофлот . И теперь нужна бронь любой авикомпании по маршруту Барселона-Тенерифе. .

Зачем?А как насчет забронировать-отменить отель в Барселоне?
Гость

 

Re: бронь Барселона Тенерифе

Сообщение: #4

Сообщение Pollymundo » 18 фев 2010, 14:24

Горыныч писал(а):
Pollymundo писал(а):И еще booking прислал подтверждение только на меня, а как же получить еще и на моего мужа? Писать в отель напрямую или можно в booking?

Вы не вписали мужа в графу "гости"? Отправьте в booking просьбу на корректировку.


Спасибо за совет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
neskuchaj писал(а):
Pollymundo писал(а): До Барселоны купила Аерофлот . И теперь нужна бронь любой авикомпании по маршруту Барселона-Тенерифе. .

Зачем?А как насчет забронировать-отменить отель в Барселоне?


Я думала об этом... Но кажется нужно быть честной с Посольством. Или уж я перестраховываюсь...
Pollymundo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.02.2010
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: бронь Барселона Тенерифе

Сообщение: #5

Сообщение Марий-Ка » 18 фев 2010, 14:38

Уточните у Райанов.
Чаще всего единственный случай, когда возможен возврат денег за купленный билет - это отказ пассажиру в визе.
Направите им отказ, они вернут деньги.
Но уточните этот момент заранее.
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: бронь Барселона Тенерифе

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 18 фев 2010, 14:44

Pollymundo писал(а):Я думала об этом... Но кажется нужно быть честной с Посольством. Или уж я перестраховываюсь...

Конечно перестраховываетесь.Тем более что нечесного в честной брони отеля?И отменить ее много проще,чем сдать билет лоукоста-практически нереально.
Гость

 




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль