Cuba Hangover

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Cuba Hangover

Сообщение: #1

Сообщение russian_boarder » 18 ноя 2010, 05:23

Просыпаюсь от того,что очень холодно ногам,но похмелье такое,что даже глаза не хочется открывать.Чувствую себя как в невесомости, будто качаюсь на своей кровате в воздухе. ”Бля,почему же так замерзли ноги?” Во рту,как кошки насрали,плюс ко всему еще тянет блевать.Открываю глаза и тихо охуеваю-я посреди бассейна на надувном матрасе - “Пиздец,что вчера было? Походу мы вчера не плохо погуляли.Но куда делись мои друзья? И что я делаю на матрасе полностью одетыи в бассейне?“
Теперь понятно от куда чувство невесомости,и почему замерзли ноги, которые по щиколодку погружены в воду.Тихо матерясь гребу руками к берегу.Не далеко от бассейна под пальмой замечаю чернокожего охранника отеля.Догребаю до берега,кое-как выбираюсь из своей шхуны.Негр стоит и лыбится глядя на меня.
“Hola”-говорю ему “Хули лыбу давишь? Не видишь холодно.What time is it now?”показываю пальцем на запястье левой руки.Негритос показывает семь своими черными пальцами.Киваю,говорю ”Грасиас” и иду прямиком в круглосуточный бар, в лобби отеля.По дороге прощупываю карманы,не мобилки не кошелька нету,только ключ от номера с биркой “231”-ну хоть ето не проебал.Подхожу к бару,заказываю бокал пива “Cristal”,выпиваю залпом-начинает легчать.Заказываю второй,беру в руку и иду в номер.Так начался мой второй день на Кубе.
TO BE CONTINUED......
russian_boarder
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 04.11.2004
Город: canada ,vancouver bc
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
кубинские мучачи

Re: Cuba Hangover

Сообщение: #2

Сообщение Pablo Rojo » 18 ноя 2010, 10:43

А почему в этом подфоруме?

Что-то мне подсказывает, что рассказ опять вызовет бурное обсуждение...
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Cuba Hangover

Сообщение: #3

Сообщение sokol-sapsan » 18 ноя 2010, 10:54

Pablo RojoЧто-то мне подсказывает, что рассказ опять вызовет бурное обсуждение...
Вот вот! Ха! Начало неплохое- с Канады да на матрасе
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55

Re: Cuba Hangover

Сообщение: #4

Сообщение Ленин » 18 ноя 2010, 14:17

Гыыыы... нуС, ждемС продолжения, ведь бывают в жизни исключения
jedem das seine...
Аватара пользователя
Ленин
путешественник
 
Сообщения: 1199
Регистрация: 16.06.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Cuba Hangover

Сообщение: #5

Сообщение Eugeniox » 18 ноя 2010, 21:43

Pablo Rojo писал(а):рассказ опять вызовет бурное обсуждение...

Так получается, что обилие эмоций вызывают отчеты канадских подданных... Тенденция, однако?
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Cuba Hangover

Сообщение: #6

Сообщение russian_boarder » 19 ноя 2010, 04:43

Part 2

Поднимаюсь в номер.Захожу.На кровате, ( почему-то на одной) а в номере две “Queen size”,спят мои друзья.Оба в одежде.На тумбочке пол бутылкии “Havana Club”. Сажусь на вторую кровать,пультом включаю телевизор на полную громкость.Делаю большой глоток пива.Первым просыпается Серега-”Ты че охуел зделай потише”-орет он.Я убавляю звук и говорю-”Что вчера было? Хули я в бассейне проснулся?”Он начинает ржать и толкает в бок Санька,который до сих пор не подает признаков жизни-”Слышь,он там до утра проплавал”.Санек что-то мычит в ответ но глаза не открывает.Сергей продолжает смеятся,протягивает ко мне руку-”Дай пивка хлебнуть”.Передаю ему бокал,он допивает его в два глотка,вытерает губы-”Который сейчас час?” “Пол восьмого”-говорю я “Так что было-то вчера?”-повторяю свой вопрос.
-“Что совсем ничего не помнишь?”
-“Ну помню как в отель заехали,в бар пошли, “Cuba Libre” помню,тосты за свободную Кубу и что бы пролитарии всех стран объеденились.Смутно уже помню танцы в клубе “Havana club”.Все”.
-” А как мы потом в какую-то кафешку пошли и ты “Бесоме мучо”раз пятнадцать заказывал помнишь?”
-”Нет”
-А на спор с кубинцем как пил стакан рома, кто быстрее тоже не помнишь?
-Нет.
-Ну ты даешь.
-А кто хоть спор выиграл?
-Ты,но только потом сразу и уснул.
-Ну а дальше? Как я на матрасе в бассейне то оказался?
-Ну ето Санькина идея была,он пионерский лагерь вспомнил,как там на улицу на матрасе выносили.Ну мы идею немного апгрейдили и отправили тебя в плавание.
Бля, лучше пастой бы намазали, пионеры хреновы.А если бы я утоп?
Я кидаю подушкой вo все еще молчащего Сашу.
-”Не утоп же”-отвечает он и садится на кровати ”Тем более мы тебе персонального бодигарда наняли,он за десятку был готов теебя хоть до конца твоего отдыха караулить”.
-”Негр что ли? Охранник?
-Ага,он самый.Пиво еще есть?
-Хрен тебе,а не пиво.Пионерам пиво не положено
-Пионеры пьют “Havana Club” -говорит Санек и делает глоток из початой бутылки стоящей на тумбочке.
-Ну что идем завтракать?-спрашивает Серега
-Я сначало в душ.-отвечаю я.

После завтрака идем на пляж.Пьем пиво,купаемся, играем в волейбол.Так проходит пол дня.После обеда придя в номер обнаружеваем проблему-забился унитаз.Иду на ресепшен объясняю на инглише,мол так и так забился унитaз-почините плиз.
-Но компренде...
-Как-так “но компренде”?Гальюн забит,пришли кого-нибудь,пусть починит.
-Но компренде....
БЛЯ...напрягаю мозги на знание испанского ,произношу на мой взгляд самое понятное
-PROBLEMA...,и показываю ключ с биркой 231
Глаза у чернокожей тетеньки округлились и она начала активно махать охраннику-стоящему у двери и что-то кричать ему по испански...разoбрал я только слово “Problema”.Охранник срывaется с места и бежит в сторону нашего номера.Я за ним, как могу пытаюсь объяснить,что забитый унитаз не такая уж и PROBLEMA.Он останавливается и спрашивает-”No problema?”
Я киваю и говорю что все таки -”Si problema!”.Он начинает бежать еще быстрее.Я за ним.Бегу и думаю какое будет лицо охранника кагда он увидит наш толчек.И что у них тут бывают за проблемы если на одно только слово они так реагируют?
russian_boarder
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 04.11.2004
Город: canada ,vancouver bc
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 24

Re: Cuba Hangover

Сообщение: #7

Сообщение cinic » 20 ноя 2010, 16:18

Вот так...чудят канадцы там,а потом все на русских сваливают
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Cuba Hangover

Сообщение: #8

Сообщение Riverside » 20 ноя 2010, 21:27

Начало интересное, жги дальше
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Cuba Hangover

Сообщение: #9

Сообщение tropikoz » 23 ноя 2010, 13:18

Так получается, что обилие эмоций вызывают отчеты канадских подданных.


Ну этот вроде не такой, как те, которые ну не этот
russian_boarder
Оччень интересно! Предвкушаю не детское веселье. Просим-просим!!!
Cuba Hangover
Curva peligrosa...
Аватара пользователя
tropikoz
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 18.09.2008
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль