Можно ли не общаться с неграми?

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Можно ли не общаться с неграми?

Сообщение: #41

Сообщение matvey » 05 мар 2012, 10:40

lexins писал(а) 05 мар 2012, 10:06:Вас еще раз жестоко наебали и к ценам это не имеет отношения! Ни с гемором ни без приобретать иностранцу ничего нельзя!

По поводу матерных слов опущу.. иногда на нем можно разговаривать
а вот гемор, это сленг похоже, производное от значения - геморрой, сопровождающегося определенными неудобствами и неприятностями
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Можно ли не общаться с неграми?

Сообщение: #42

Сообщение cinic » 05 мар 2012, 10:43

lexins писал(а) 05 мар 2012, 10:36:Ну ясно,собака лает,а караван идет
Какая это собака? Не позволю про царя такие песни петь! Иван Васильевич
"Иван Васильевич, когда вы говорите - мне иногда кажется, что вы бредите..." М.Булгаков.

Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Можно ли не общаться с неграми?

Сообщение: #43

Сообщение Al_ex_andra » 05 мар 2012, 11:24

Когда амигосы подходят, я обычно произношу с приятной улыбкой: "Muchas gracias, ya tenemos todo-todo, todito, adios, adios,... adios мать твою!". Короче говоря, "всё-всё-всё у нас уже есть, спасибо, до свиданья". Обычно вскоре после этой фразы сами отстают. Особо настойчивые посылаются аль коньо опять же с милой улыбкой. Ругаться с кубинцами не приходилось за последние годы ни разу.

А вот в далёкие восьмидесятые... Был у меня один весёлый случай. Белым днём шли мы с сестрой по славному Мирамару. В 50 метрах от моего дома ко мне пристал кубинец, кстати, не негр, а вполне белый. Внаглую приобнял, руку на плечо положил. Я его честно предупредила: "quitate la mano!" Он не понял... а у меня настроение было фиговое. Я достала из рюкзачка открывалку, я её с собой носила, чтобы бутылки с рефреской открывать, и в заднюю часть мучачито воткнула. Парень расстроился, в основном из-за порванных джинсов. Стал вопить, что хочет поговорить с моим отцом. Ну, я его, конечно, пригласила в нашу касу, только он что-то не пошёл. Поплёлся, болезный, домой, дефицитные джинсы латать. Думаю, что охота прибиваться к дочерям иностранных подданных у него после того случая пропала.
"Всё закончилось хорошо - все умерли!" (c) Al
Аватара пользователя
Al_ex_andra
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Можно ли не общаться с неграми?

Сообщение: #44

Сообщение Lesko » 05 мар 2012, 17:05

хотите, не общайтесь.
В прошлом году, чтобі не портить карму и не отвлекатся, я просто необращал внимание, буд-то френда и нету, полній игнор.
В этом году френды извелись, вялые и немногочисленные. "No, gracias" вполне хватало. Но...скучно как-то, недушевно.
Lesko
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.11.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль