Больные Кубой...

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Больные Кубой...

Сообщение: #341

Сообщение Mirtal » 21 окт 2011, 03:26

ну вот я и вернулась с Острова Свободы........................... ахххххххх. ужасно плохо, грустно, тяжко. ощущение, что живу я там, а тут я в командировке нахожусь.
Аватара пользователя
Mirtal
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 27.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Больные Кубой...

Сообщение: #342

Сообщение иголочник » 01 апр 2012, 17:56

Еду из Тюмени. Густой мокрый снег не идет, а обрушивается на тебя стеной. Дорога очень плохая, загруженная бесконечными фурами, видимость несколько метров. Обгоны крайне проблематичны, даже не пытаюсь рисковать... Очень устал и хочу спать. Решил поехать через Сухой Лог, свернув с трассы. Это существенно удлинняет путь до Екатеринбурга, но хотя бы часть этого пути проеду спокойно. Сейчас стою на обочине. Дворники перестали работать, и стекло тут же залепило снегом. Боковой ветер настолько сильный, что чувствуется, как завывает, слегка покачивая машину. Из-за белой снежной мглы не видно лесов и полей, да еще почти стемнело. Мир вокруг исчез. Глядя на все это, вдруг подумалось, что никогда еще Куба не была от меня так бесконечно далека, как сейчас.
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Больные Кубой...

Сообщение: #343

Сообщение Talking Fish » 17 апр 2012, 20:32

наших прибыло

http: //news.ХУЙ в ПЛАЩЕ/ 13602907/
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: Больные Кубой...

Сообщение: #344

Сообщение Guard75 » 25 май 2012, 22:00

Полный бред...
Guard75
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.03.2012
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль