Общение кубинцев (кубинок) в России

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Общение кубинцев (кубинок) в России

Сообщение: #1

Сообщение HastaLaVictoria » 22 апр 2015, 00:46

Уважаемые любители Кубы, читая про общение на Кубе моих соотечественников, хочется задать вопрос:
А общаются ли между собой кубинцы (кубинки) в России. Моя вторая половина приезжает совсем скоро в Россию и было бы круто встретить здесь, в России, выходцев с острова свободы.
Предлагаю пересечься в Москве, чтобы наши вторые половины не скучали тут во время пребывания вдали от острова!
Пишите здесь, кто готов встретиться в Москве за бокалом рома и сигарой для общения!
И вообще нужно ли это тут, в России?
Аватара пользователя
HastaLaVictoria
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
цены на кубе

Re: Общение кубинцев (кубинок) в России

Сообщение: #2

Сообщение Nomi Melona » 28 апр 2015, 21:46

HastaLaVictoria писал(а) 22 апр 2015, 00:46:Уважаемые любители Кубы, читая про общение на Кубе моих соотечественников, хочется задать вопрос:
А общаются ли между собой кубинцы (кубинки) в России. Моя вторая половина приезжает совсем скоро в Россию и было бы круто встретить здесь, в России, выходцев с острова свободы.
Предлагаю пересечься в Москве, чтобы наши вторые половины не скучали тут во время пребывания вдали от острова!
Пишите здесь, кто готов встретиться в Москве за бокалом рома и сигарой для общения!
И вообще нужно ли это тут, в России?

Ещё как общаются! А зачем вам с кем-то пересекаться? В Москве полно кубинских клубов, сходите туда со своей девушкой, там полно её соотечественников, она с ними прекрасно пообщается. Встречаться парами совсем не обязательно. Сходите в Медитерране, Старую Гавану, кафе Куба-Перу, клуб Аруба, клуб Каза Агаве, Папа Джойс, ресторан Варадеро, бар Рыжая Борода, клуб Панчо Вилья, клуб Манито, Тики-бар, клуб Мулата по воскресеньям. Выбор огромен!
Nomi Melona
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Общение кубинцев (кубинок) в России

Сообщение: #3

Сообщение HastaLaVictoria » 01 май 2015, 00:57

Спасибо за информацию и Вашу точку зрения Nomi. Был в Старой Гаване и Тики баре. Контингент мягко говоря "тот еще".. я конечно не про всех говорю, но если брать в целом! Особенно Тики бар. Вы там были? Примерно как Каса в Гаване, много конкретного съема..
А потом, я же не спрашиваю пересекаться или нет, я предлагаю это сделать. Я имею ввиду про общение с интересными людьми, не обязательно в ночных клубах, ресторанах и барах. Парами я тоже не предлагал общаться, хотя не вижу в этом ничего плохого. Смысл не том, чтобы развлечь девушку, это я и сам могу сделать)) смысл в том, чтобы найти людей с общими интересами и встретиться за стаканчиком рома. Наверняка есть люди на форуме, коренные и не очень кубинцы(кубинки), которые здесь живут (жили)и именно с ними интересно встретится.
Аватара пользователя
HastaLaVictoria
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Общение кубинцев (кубинок) в России

Сообщение: #4

Сообщение Nomi Melona » 01 май 2015, 18:13

HastaLaVictoria писал(а) 01 май 2015, 00:57:Спасибо за информацию и Вашу точку зрения Nomi. Был в Старой Гаване и Тики баре. Контингент мягко говоря "тот еще".. я конечно не про всех говорю, но если брать в целом! Особенно Тики бар. Вы там были? Примерно как Каса в Гаване, много конкретного съема..
А потом, я же не спрашиваю пересекаться или нет, я предлагаю это сделать. Я имею ввиду про общение с интересными людьми, не обязательно в ночных клубах, ресторанах и барах. Парами я тоже не предлагал общаться, хотя не вижу в этом ничего плохого. Смысл не том, чтобы развлечь девушку, это я и сам могу сделать)) смысл в том, чтобы найти людей с общими интересами и встретиться за стаканчиком рома. Наверняка есть люди на форуме, коренные и не очень кубинцы(кубинки), которые здесь живут (жили)и именно с ними интересно встретится.

Я вам в личку напишу.
Nomi Melona
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль