Period Espicial на Кубе

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Period Espicial на Кубе

Сообщение: #1

Сообщение Alexandr(alslo) » 17 июл 2015, 22:48

Народ ! а никто не поделится информацией о особом периоде на Кубе ? 1991-95 годы . Может какие-то статьи, книги, воспоминания ? Собираем инфу для фильма.
Аватара пользователя
Alexandr(alslo)
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 18.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской
цены на кубе

Re: Period Espicial на Кубе

Сообщение: #2

Сообщение Andrey Severinov » 17 июл 2015, 23:06

Была тут такая тема, удалили когда пошел совсем треш:) Хренова было, мне было только 13 лет, так что воспоминания с точки зрения подростка только. Ну если хотите дам телефон моей мамы. Она уж в подробностях все расскажет как можно имея только рис и соленую рыбу год кормить семью разными блюдами:)
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Re: Period Espicial на Кубе

Сообщение: #3

Сообщение Alexandr(alslo) » 17 июл 2015, 23:12

Andrey Severinov писал(а) 17 июл 2015, 23:06:Была тут такая тема, удалили когда пошел совсем треш:) Хренова было, мне было только 13 лет, так что воспоминания с точки зрения подростка только. Ну если хотите дам телефон моей мамы. Она уж в подробностях все расскажет как можно имея только рис и соленую рыбу год кормить семью разными блюдами:)

Андрей спасибо! Рассказов-то в принципе уже много понаслушался на Кубе, из них идея для фильма и вырисовывается . Но хотелось бы почитать более структурированного чего-то. Маловато информации в инете , даже ни английском и испанском ..
Аватара пользователя
Alexandr(alslo)
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 18.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Period Espicial на Кубе

Сообщение: #4

Сообщение Andrey Severinov » 17 июл 2015, 23:49

Лично мне вообще не разу не попадалось никакой периодистики про это , не говоря уже о книг. Тема и правда болезненная, так что допускаю что специально делается все чтобы максимально быстро все забить.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль