Не подставьте подружку.

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Не подставьте подружку.

Сообщение: #1

Сообщение Алексис » 15 ноя 2006, 02:42

Только что вернулся и произошел там весьма неприятный для меня случай. Познакомился на улице с девушкой, пригласил в кафешку посидеть, а далее предложил поехать в клуб Макумба (не дешевое по их меркам место), вместо этого она захотела пойти на местную дискотеку, где вход 5 песо ординарио, блюдо картофель фри голяком,из иностранцев один я. Так как в танцах я и по нашим меркам не мастак, а в их представлении и совсем инвалид, почуствовал резкое падение курса своих акций и решил пригласить в ресторан, чтобы не позориться. Ни о каких деньгах речи не было, по дороге на дискотеку полицейские проверяли у нее документы приводов из-за связей с иностранцами у нее не было, ухаживал за ней просто также, как и за любой понравившейся девушкой в Москве, при этом мы целовались,но мой товарищ кубинец говорил что не факт что она со мной поедет и антураж-иностранец, Ауди,приглашаю куда захочешь может не прокатить, так не хватает испанского и умения танцевать. Позже девушки профессионалки коментировали эту ситуацию так: ни одна девочка из их среды под ручку с иностранцем, на Пласа де Арма не пошла бы, но именно там ее и забрали в полицию при мне. Никакие попытки договориться результатов не дали. только не приятное воспоминание, как она глазами просила не бросать ее в отделении осталось.До третьего привода их не сажают, но не значит, что и первый привод для кубинки ерунда, есть полицейские которые разнообразят таким образом свою личную жизнь и вообще-то кубинцы не зря свою полицию ненавидят. По словам всех людей которые нам могли что-то посоветовать если бы мы пришли просить за них, результат был бы тот что забрали бы и моего товарища, хотя он сроду не промышлял сутенерством и ни разу не делал подобных мне предложений. Этот случай очень повлиял на некоторые мои мысли по поводу Кубы и вообще-то наверно стоит задумываться, чем иногда наш отдых может закончиться для кубинцев. В районе старого города понатыкано много камер и они реально следят за тем кто кого обнял, в других ситуациях говорят есть шанс дать денег.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2
фотографии кубинок

Сообщение: #2

Сообщение Caminante » 15 ноя 2006, 16:12

Грустно всё это, потому что - правда....
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение Dimitrio » 15 ноя 2006, 17:01

клуб Макумба (не дешевое по их меркам место)


а по-моему достаточно дешевое по их меркам место, вход 5 и пиво в баре по 1. У сортира можно в автомат игровой поиграть.

А про девушку: странно она себя вела, если ментов боялась. У вас же машина - ночью и развлекались бы, полиции мало после часа, если патруль какой на дороге можно и пригнуться. А внутри клуба или кабака какого никто в жизни не пристанет, главное на выходе раздельно до машины дойти.
Аватара пользователя
Dimitrio
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Алексис » 15 ноя 2006, 17:24

Я как раз и писал что предлагалось валютное и недешевое, а она пошла в дешевое потому что сама так захотела. Времени было около часа и подошли наверно потому что я ее обнимал и все мы чайники были, ресторан закрыт уже оказался и мы к машине возвращались чтобы в китайский квартал ехать.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль