Варадеро или Сантьяго де Куба ?

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: slayolkin и гости: 5

Re: No problem

Сообщение: #41

Сообщение SerjioMax » 12 мар 2009, 19:13

Guapo писал(а):
GhosT-86 писал(а):я думаю ваш отпуск обречен на неудачу, так как неодно из ваших предпочтений не вяжется с другим, девушки-отели-варадеро или сантьяго де куба, девушки в отель не пойдут, английского они в 95% случаев не знают ни слова, а в варадеро про секс с местной девушкой вообще можете забыть как и в любом резорте кубы


Баян! привез в отель Варадеро местную девчонку, был с ней там 2 дня в посл. ночь перед отъездом там же, в отеле, снял местную))) по испански не говорю, как и они по русски-английски, но язык любви понятен всем

На момент написания своего поста GhosT-86 по большому счету не исказил имеющих место на тот момент обстоятельств. Аборигенам разрешили жить в отелях более года спустя написания поста, и об этом было уже упомянуто на форуме https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=50687.
Можно было бы обсудить вопрос последующих рисков такого проживания для кубинок, но это не в этой ветке.

ИМХО не мешало бы перекинуть эту ветку в "Вопросы о Кубе и про Кубу"
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Дима ленинский. » 12 мар 2009, 19:57

По поводу запаха негрит, господа......
Слышал про это еще перед поездкой на Кубу и скажу, что этот вопрос меня очень беспокоил!!! Однако, в процессе поездки никакого запаха мною обнаружено не было, как я не старался!?)))
Дима ленинский.
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 13.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #43

Сообщение Cubanuto » 13 мар 2009, 00:50

Дима ленинский. писал(а):По поводу запаха негрит, господа......
Слышал про это еще перед поездкой на Кубу и скажу, что этот вопрос меня очень беспокоил!!! Однако, в процессе поездки никакого запаха мною обнаружено не было, как я не старался!?)))

Лучше, лучше надо было стараться, качественней!!!!!
Yo no soy totalmente inútil, puedo servir de mal ejemplo!
Аватара пользователя
Cubanuto
активный участник
 
Сообщения: 772
Регистрация: 30.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 51
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Loquito » 14 мар 2009, 18:37

Проблем с чистоплотностью девушек на Кубе не замечал, все было нормально. Думаю, как и здесь, это от конкретной девушки в основном зависит.
Лично я не замечал никаких специфических запахов, исходящих от негритянок или мулаток. Самое прикольное было то, что здесь меня пытались убедить в непременном наличии таких запахов люди, которые никогда не общались с негритянками/мулатками вообще. Некоторые так мне и не поверили. Может у меня проблемы с обонянием?
На мой взгляд, удобно жить в Гуанабо - и пляж, и девушки, и Гавана рядом.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение irikha » 15 мар 2009, 21:33

Раз пошла такая пьянка... то бишь речь о чистоплотности... Я в связях, порочащих меня, на КУбе замечена не была , но довелось в очень жаркий день проехаться в битком набитом грузовике, при том, что в нос мне постоянно лезла чья-нибудь подмышка. У меня сложилось ощущение, что кубинцы ничем не пахнут вообще, хотя я, как Юрген, к запахам ужасно чувствительна. В похожих условиях в России мне настал бы быстрый и решительный каюк. Ну, то есть даже потом от людей не пахнет. Совсем. Абсолютно.
irikha
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 20.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль