Алеманки.

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Алеманки.

Сообщение: #1

Сообщение hmara » 26 фев 2008, 16:04

Кто - нибудь знакомился в процессе отдыха (Гавана,провинции,Барадеро) с "алеманками"?
Как легко идут на контакт (подразумевается знание языка)? Или ну его нафиг?
Нет, я понимаю,не то пальто,но все же...?
Look ahead!
Аватара пользователя
hmara
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.03.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
кубинские мучачи

Сообщение: #2

Сообщение GhosT-86 » 26 фев 2008, 16:27

в гаване мне кажется проблематично, просто мало вероятности там встретить одиноких туристок
в варадеро таких полно, правда мягко говоря там многие на любителя в плане возраста и телосложения, хотя есть и весьма неплохие + они пораскрепощенней чем у себя дома
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Сообщение: #3

Сообщение Granada_chia » 26 фев 2008, 16:36

Я прямо удивилась,увидев,что автор сего вопроса не нежнолюбимый форумом Алекс.
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Pablo Rojo » 26 фев 2008, 16:49

Granada_chia писал(а):Я прямо удивилась,увидев,что автор сего вопроса не нежнолюбимый форумом Алекс.


+1

Он еще разовьет эту тему!
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Алеманки.

Сообщение: #5

Сообщение Dik » 26 фев 2008, 17:00

hmara писал(а):Кто - нибудь знакомился в процессе отдыха (Гавана,провинции,Барадеро) с "алеманками"?
Как легко идут на контакт (подразумевается знание языка)? Или ну его нафиг?
Нет, я понимаю,не то пальто,но все же...?

Нахуйнахуй- кричали колхозники. Есть конечно телочки, но так себе. В основном или с пастухами или студентки в составе интернациональных испаноязычных групп(но я думаю контакт с ними не возможен ввиду возрастных соображений)
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Алеманки.

Сообщение: #6

Сообщение *Вован* » 26 фев 2008, 17:08

Dik писал(а):Нахуйнахуй- кричали колхозники. Есть конечно телочки, но так себе. В основном или с пастухами или студентки в составе интернациональных испаноязычных групп(но я думаю контакт с ними не возможен ввиду возрастных соображений)


"Любви все возрасты покорны.."(с)
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #7

Сообщение GhosT-86 » 26 фев 2008, 21:27

кстати студенток то там не так уж много(я про варадеро) в основном преобладает контенгент 30-40 лет, а в низкий сезон так вообще одни старики едут, так как студенты учатся, остальные работают, а пенсионерам самое то, и цены ниже и спокойней без вышеперечисленных
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Алеманки.

Сообщение: #8

Сообщение Станислав Черкасский » 26 фев 2008, 22:03

hmara писал(а):Кто - нибудь знакомился в процессе отдыха (Гавана,провинции,Барадеро) с "алеманками"?
Как легко идут на контакт (подразумевается знание языка)? Или ну его нафиг?
Нет, я понимаю,не то пальто,но все же...?
Конечно знакомился!Все Барадеро заваленно алеманками в помятых костюмах.Контенгент в основном за 40-45 ,но видел экземплярчик под 60 без лифа бабулька грела булки.Друг когда едеш?Могу дать ссылки
Senjor Tabasco
Аватара пользователя
Станислав Черкасский
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 26.12.2007
Город: Украина.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #9

Сообщение Алексис » 26 фев 2008, 23:15

Очень похоже на ситуацию когда человек сидит на складе с гуталином и спрашивает где его взять. Предложите в своем городе любой студентке поехать на Кубу вместе и поверьте почти любая согласится и платить кроме как за поездку не надо. В Москве то, когда паспорт оформляешь, сами даже предлагают их взять. ИМХО- русские и украинки одна из лучших разновидностей алеманок, и выбора больше будет.
Если обязательно нужно чтобы она во время секса, Дас ис фантастиш кричала, то поезжайте в места скопления отелей. Во всех других местах Кубы шанс увидеть хоть что-то приличное среди алеманок примерно равен падению метеорита на Вашу голову. В принципе среди них глазки корчат девочки моложе 20 даже таким пердунам старым как я нередко. Возможно на отдыхе они расслабляются и по моему к мужскому вниманию совсем не привыкли. Но доступность сам ни разу не проверял. По расказам знакомых многих которые там живут, ситуация с этим там ужасна. Можно не один день потерять, это Вам не Россия и не Куба.
ИМХО- задумка напоминает затею с сексом в гамаке и скафандре, с заведомо худшим объектом.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #10

Сообщение GhosT-86 » 27 фев 2008, 00:56

ну кстати достаточно большое скопление алеманок кроме варадеро еще было замечено в тринидаде, мы там даже с 2-мя японками лет 20-ти познакомились, правда я по пьяни забил встречу на 10 утра и благополучно ее проспал, да и не помнил я где эта встреча должна быть так как в кубинских городах все перекрестки похожи
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Сообщение: #11

Сообщение Станислав Черкасский » 27 фев 2008, 08:29

Алексис писал(а):Очень похоже на ситуацию когда человек сидит на складе с гуталином и спрашивает где его взять. Предложите в своем городе любой студентке поехать на Кубу вместе и поверьте почти любая согласится и платить кроме как за поездку не надо. В Москве то, когда паспорт оформляешь, сами даже предлагают их взять. ИМХО- русские и украинки одна из лучших разновидностей алеманок, и выбора больше будет.
Если обязательно нужно чтобы она во время секса, Дас ис фантастиш кричала, то поезжайте в места скопления отелей. Во всех других местах Кубы шанс увидеть хоть что-то приличное среди алеманок примерно равен падению метеорита на Вашу голову. В принципе среди них глазки корчат девочки моложе 20 даже таким пердунам старым как я нередко. Возможно на отдыхе они расслабляются и по моему к мужскому вниманию совсем не привыкли. Но доступность сам ни разу не проверял. По расказам знакомых многих которые там живут, ситуация с этим там ужасна. Можно не один день потерять, это Вам не Россия и не Куба.
ИМХО- задумка напоминает затею с сексом в гамаке и скафандре, с заведомо худшим объектом.
Ребята очем вы говорите алеманки это немки.Ровно так же как и алеманы это немцы.Проехав по всей кубе ни один раз задавали кубинцам вопрос по поводу кто такие алеманы,ответ один немцы,а к нам с ходу подходят и спрашивают ,руссия?И многократно убежден,из общения с кубинцами что отношеение к русским более теплое нежели к этим инфантильным крокодилам
Senjor Tabasco
Аватара пользователя
Станислав Черкасский
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 26.12.2007
Город: Украина.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #12

Сообщение Granada_chia » 27 фев 2008, 11:19

Станислав Черкасский писал(а):Ребята очем вы говорите алеманки это немки.Ровно так же как и алеманы это немцы.


Вот-вот,я тоже самое хотела сказать.Нас,кстати,иногда за них принимали
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Caminante » 27 фев 2008, 11:39

Granada_chia писал(а):
Станислав Черкасский писал(а):Ребята очем вы говорите алеманки это немки.Ровно так же как и алеманы это немцы.


Вот-вот,я тоже самое хотела сказать.Нас,кстати,иногда за них принимали

Ребята, уверен что автор поста под терминам алеманки имел ввиду всех иностранок. Этот анахронизм сохранился на нашем форуме, т.к. ещё не так давно на Кубе алеманами называли всех иностранцев. Стыдно этого не знать...
Caminante cansado, subirá en asno, si no encuentra caballo!
"Si me pierdo, que me busquen en Cuba!" F.G. Lorca
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #14

Сообщение Granada_chia » 27 фев 2008, 11:57

Caminante писал(а): Этот анахронизм сохранился на нашем форуме, т.к. ещё не так давно на Кубе алеманами называли всех иностранцев. Стыдно этого не знать...


Я не знала.Думала,они так только немцев звали и зовут.
ну простите меня,бестолковую *тут должен быть смайлик,с бьющимся головой об стену человечком*
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение Алексис » 27 фев 2008, 12:30

Совершенно верно использовал как анахронизм, живущий на форуме для всех иностранцев, а у кубинцев только для немцев, пришедший в испанский из латыни и передший в нем на название всех германских племен, хотя в конце античного времени так называли только часть из них, жившую если не изменяет память на территории нынешней Швейцарии. Во какой я умный!
А еще знаю, что мы не все алеманы, потому что 90 процентов кубинцев меня самого за этот национальный анахронизм принимает, хотя очень круто ошибается
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #16

Сообщение Caminante » 27 фев 2008, 13:08

Просто немцы, видимо, были одними из первых туристов на Кубе. Кубинцы же, чтобы не забивать себе голову всех иностранцев стали называть алеманами. Кстати на Руси при Петре всех иностранцев тоже называли немцами, так что, по аналогии, можно смело называть Варадеро "Алеманской Слободой".
Только потом произошла классификация на испанцев (патонес), русских (болос) и т.д. Сейчас употребляется "юмас" как общее определения для всех лохов-туристов, хотя Юма - это, вообще то, США...
Caminante cansado, subirá en asno, si no encuentra caballo!
"Si me pierdo, que me busquen en Cuba!" F.G. Lorca
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #17

Сообщение Алексис » 27 фев 2008, 13:31

А я думал paton, patones (во множественном числе), это такие убогие люди, как я,которые плохо танцуют. А почему так испанцев оскорбили?
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #18

Сообщение Caminante » 27 фев 2008, 13:39

Алексис писал(а):А я думал paton, patones (во множественном числе), это такие убогие люди, как я,которые плохо танцуют. А почему так испанцев оскорбили?

Ты абсолютно прав! Это люди, которые плохо танцуют... Именно поэтому так испанцев и прозвали. При общих корнях, кубинцы танцуют как боги, а испанцы, по мнению кубинцев, лишь переставляют лапы (patas)...
Caminante cansado, subirá en asno, si no encuentra caballo!
"Si me pierdo, que me busquen en Cuba!" F.G. Lorca
Аватара пользователя
Caminante
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 14.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение: #19

Сообщение hmara » 28 фев 2008, 11:24

Caminante писал(а):
Granada_chia писал(а):
Станислав Черкасский писал(а):Ребята очем вы говорите алеманки это немки.Ровно так же как и алеманы это немцы.


Вот-вот,я тоже самое хотела сказать.Нас,кстати,иногда за них принимали

Ребята, уверен что автор поста под терминам алеманки имел ввиду всех иностранок. Этот анахронизм сохранился на нашем форуме, т.к. ещё не так давно на Кубе алеманами называли всех иностранцев. Стыдно этого не знать...

+1
Именно так, иностранки.
Изучаю ,так сказать, степень сексуальности/активности/контактности алеманок.
Кстати,в некоторых странах до сих пор используют слово "Алемания" для обозначения Германии. Например во Франции пишут на вещи,произведенной в Германии, "Fabrique in Alemagnia". Не ручаюсь за точность написания.
Look ahead!
Аватара пользователя
hmara
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.03.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение cinic » 28 фев 2008, 13:08

Кстати,в некоторых странах до сих пор используют слово "Алемания" для обозначения Германии
Безобразие какое А как они должны называть? например Germania? А французы так ваще, наш Кельн называют- Cologne-блин повбывав бы
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль