Турецкий чемпионат

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Турецкий чемпионат

Сообщение: #1

Сообщение Костя Мирный » 10 июн 2013, 20:17

Доброго времени суток!

Собираюсь впервые в Турцию в сентябре в Сиде.
Хотелось бы посетить какой-нибудь матч местных футболеров в каком-нить близлежащем городке.

Кто был на мячике в Турции? Делитесь опытом и эмоциями:)
Пиво, рок-н-ролл ,футбол!!!
Аватара пользователя
Костя Мирный
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Турецкий чемпионат

Сообщение: #2

Сообщение Квакин » 11 июн 2013, 01:43

Навскидку Анталияспор из Антальи соответственно, надо смотреть таблицу, может на эти числа прилетят в гости кто то из столицы -Галатасарай или Фенер, тогда можно поймать хорошую атмосферу, в идеале конечно на футбол лететь в Стамбул, провинция у них в этом плане не лучше нашей
Аватара пользователя
Квакин
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Турецкий чемпионат

Сообщение: #3

Сообщение Костя Мирный » 11 июн 2013, 12:13

Ну скорее всего в Анталью и поеду, там недалеко.
А в Стамбул далековато будет, да и страшно, че скрывать:) Безумные турки%)
Пиво, рок-н-ролл ,футбол!!!
Аватара пользователя
Костя Мирный
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Турецкий чемпионат

Сообщение: #4

Сообщение ПрофиТ » 11 июн 2013, 12:30

Пока еще нет расписания игр, сезона 13-14 в Турции.
Может кто то и будет на ваши даты играть в Анталии, с местной командой Антальспор.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Турецкий чемпионат

Сообщение: #5

Сообщение Костя Мирный » 11 июн 2013, 13:39

Это все понятно. Просто может кто-нить был на матчах турецкого чемпа?
Пиво, рок-н-ролл ,футбол!!!
Аватара пользователя
Костя Мирный
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Турецкий чемпионат

Сообщение: #6

Сообщение Костя Мирный » 25 сен 2013, 07:02

Сгонял в Сиде, в это время в Анталье игр не было, играли на выезде как раз. Прикупил тока розу "Антальяспора".
Братишка ездил за месяц до меня туда. Пришел на футбол. Билеты по паспортам продают. Увидели, что руский - отказались продавать билет на матч:((( Печально
Пиво, рок-н-ролл ,футбол!!!
Аватара пользователя
Костя Мирный
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Турецкий чемпионат

Сообщение: #7

Сообщение alexey2908 » 19 май 2014, 22:14

Был 13 апреля в Стамбуле на матче Фенербахче - Антальяспор. На стадион приехал без билета, сунулся в кассу, оказалось там только получают билеты купленные в инете и инет единственное место, где можно купить билеты. Около касс снуют спекулянты, пришлось покупать у них. Надо сказать они стремаются и не хотят светиться, возможно если повяжут можно и с ними вместе попасть под раздачу. В общем билеты были куплены и оказались они ... в самый центр боковой фанатской трибуны. Я конечно не был в форме команды-соперника, однако от основной массы людей на трибуне заметно отличался Ранее был наслышан о турецких фанатах Однако ничего особенного не произошло, никакого негатива и вообще внимания к себе не заметил) Ничего не жгли, не кидали. Мелкие предметы (зажигалки, монеты) изымаются при входе. Беспрерывное громкое скандирование весь матч - это да, как соловьи - разбойники, орут, свистят без устали все 90 минут. Будучи в центре трибуны пришлось разворачивать с ними огромные баннеры, в общем был при деле Весь первый тайм в центре фанатской трибуны пришлось смотреть стоя, они практически не сидят. Весь матч так стоять мне не захотелось и я приткнулся на второй тайм на этой же трибуне, только на краю. Там поспокойнее, хоть полтайма смотрел сидя. Сидения кстати, это видно даже издалека, на центральных и фанатских трибунах сильно отличаются. На фанатской все не только простое, но и убитое, не случайно - они ведь постоянно, как норма, стоят на них, ходят по ним. Менять по этой причине никто не торопится. На центральных, где по сидениям не ходят, кресла другие, видно что гораздо лучше, с откидывающимся сидением

Матч был с командой 3-ей от конца - но стадион битком 50 000. Игроки известные есть - Бруну Алвеш (был лучшим, кстати говоря), Дирк Кюйт, Мейрелеш,Волкан. Но командной игры внятной я не увидел, ее не было - в основном расчет на стандарты и индивидуальный класс отдельных игроков. Еще через матч Фенер обеспечил себе чемпионский титул. Полиции на трибуне нет. Вот в подтрибунном помещении наготове видел целый отряд в полной экипировке.

Огромный клубный магазин атрибутики тоже посетил.

В общем, не знаю всегда ли там так, но могу констатировать, что в целом я наблюдал футбол в горячей, но нормальной атмосфере, без перегибов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
alexey2908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль