ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Все темы касающиеся футбола: чемпионаты мира, Европы и национальные первенства. Обсуждение игр, команд, но без мордобоя. Спортивный тотализатор, ставки на матчи команд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3661

Сообщение zifadina » 12 июл 2016, 16:09

il62 писал(а) 12 июл 2016, 15:37:Фото не факт?

Факт, собственно, чего?
il62 писал(а) 12 июл 2016, 15:58:Для того, чтобы судить об этом не надо иметь травму во время триумфа в финале к которому прыгающий травмированный имел косвеное отношение и совсем не обязательно, быть ортопедом.

"Надо, Федя, надо!" (с)
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3662

Сообщение il62 » 12 июл 2016, 16:20

zifadina писал(а) 12 июл 2016, 16:09:"Надо, Федя, надо!"


Вы решили заняться флудом?

Вообще , топик давно ушёл от тематики форума " Футбол". Обсуждения действий Кристины Роналду имеет больше общего с шоу -бизнесом, а не с футболом.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3663

Сообщение Хасан » 12 июл 2016, 16:44

Спор постепенно превращается в абсурд....
Вопрос первый к тем кто просто норовит очернить лидера португальцев:
Что вы пытаетесь декларировать ?
Что в столкновении с Пайетом он не получил никакую травму , а симулируя боль просто хотел сбежать с поля чтобы не продолжать игру ?
На чем основано?
На том что он после матча мог ходить с кубком на голове ?
Так то он после столкновения провел на поле н-ное количество минут и даже бегал почти не хромая, несколько раз участвовал в игровых эпизодах...
В конце концов все таки попросил замену поняв что ни заморозка ни перетяжка не помогли в тот момент и принести ожидаемую пользу команде он не сможет!
В чем его симуляция или обман или шоу ?
В том что он должен был не выходить после этого на кромку и не болеть за своих в матче который мог стать его последним шансом выиграть что либо на уровне сборной ?
Бред чистой воды !
Любой непредвзятый человек разбирающийся в футболе скажет , что произошедшее не было никаким шоу... Человек играл за свою сборную , неоднократно декларировал как он хочет сделать что то для своей команды , для своей страны , народа....
Он что не бегал, не бил, не вступал в стыки, не участвовал в силовой борьбе ? Делал все что мог. И после стыка с Пайетом надеялся что может быть заморозка с перетяжкой позволят ему остаться на поле.
Ах ,да.... пенальти автрийцам не забил... специально наверное шоу устроил....
В чем обвинение ? Очень суть хочется понять...
Что в момент вручения кубка не спрятался от стыда ? За что ему конкретно на футбольном поле должно быть стыдно ???
Я больше чем уверен что те 12-15 минут что он пробегал после стыка ему аукнутся в плане здоровья. Думаете он это не понимал ? Он профессиональный футболист прекрасно осознавал чем это может ему обернуться. И тем не менее ловил шанс остаться на поле. Что тоже самопиар ?
Или что все игроки сборной в один голос называют его роль в сборной огромной и ни один из них не считает его место в команде вредящей команде что это ???? Он наверное им приплачивает чтобы они так говорили ? Шоу делает ? Саморекламируется таким образом ?????? Конечно!!!! Барбоза намного лучше чем вся сборная португалии вместе взятая включая тренера понимает кто приносит команде пользу а кто вредит. Смешно !
Ладно... Оставим португальцев в стороне.
Возьмем Бейла. Он для Уэльса играет аналогичную роль что и Роналду для портишей....
Скажем так: Окажись в финале вместо поров Уэльс и врежь Пайет не Роналлду а Бейлу как вы думаете изменилось бы что нибудь ?
Я думаю что ситуация повторилась бы один к одному !!!!!!! Вплоть до того что Бейл тоже раслакался бы.... И я думаю точно так же бы не находил себье места на бровке и давал бы советы тренеру и так же бы тряс над головой кубком ..... Скажите нет ????
Вопрос второй :
К тем же :
Вы уже договорились до того что в стыке не было фола !!!!!!
Вы люди разбирающиеся в футболе ... если бы такое утверждал известный казанский форумчанин я может даже не спорил бы !!
Но когда люди прекрасно разбирающиеся в игре ради очернить человека начинают нести чушь-это уже перебор.
Пайет фолил. Умышленно он выносил нездоровое колено португальцу (думается то что у него с этим коленом были проблемы все французы были прекрасно осведомлены, ныне информационных тайн в мире практически не осталось) или нет думаю знают только сам Пайет да господь Бог. Я пересмотрел эпизод неоднократно. Мое мнение 50/50.... а вот кто то может не кривя душой утверждать что у француза не было злого умысла ??? Если да, то на каком основании ???
Самое интересное что спор уже не идет в плоскости умышленности или неумышленности фола !!! Ряд мнений читаю что там воообще фола не было !!!
Парни вы что ????
Я понимаю. некоторым может нравиться Роналду , может не нравится....
Для одних португальцы молодцы , для других отстой и дельфинарий....
Вкусы и мнения у всех разные, но давайте не будем нести откровенную ахинею только потому что ахинея подтверждает вашу личную неприязнь к игроку или команде....
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3664

Сообщение Vladimir1313 » 12 июл 2016, 17:33

Господа я не являюсь поклонником Прилизанного и мне не нравится его петушиный пиар, НО обвинять его в симуляции в финале это чистый бред, этот самовлюбленный павлин скорее у родной мамы год жизни забрал бы чем ушел бы с поля. Как Вы не поймете этот павлин играет по большему счету для себя а потом для команды, поэтому втом что он что-то там эмитировал это бред.
Vladimir1313
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 28.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3665

Сообщение JackD » 12 июл 2016, 17:37

Хасан писал(а) 12 июл 2016, 16:44:Что в столкновении с Пайетом он не получил никакую травму , а симулируя боль просто хотел сбежать с поля чтобы не продолжать игру ?
На чем основано?

Vladimir1313 писал(а) 12 июл 2016, 17:33:втом что он что-то там эмитировал это бред.


блиннн, вы что, серьезно это восприняли? имхо человек постебался
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3666

Сообщение ПрофиТ » 12 июл 2016, 17:40

Коллеги, Вы отклоняетесь от названия темы.
У меня нет желания раздавать карточки за флуд и оффтоп, поэтому предлагаю два варианта развития:
- пишем строго по теме
- я закрываю тему
Модератор ПрофиТ
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3667

Сообщение Vladimir1313 » 12 июл 2016, 17:46

Скажу больше если бы этого павлина не было бы в сборной и в Реале то эти команды добились бы большего и игра была бы лучше, херово когда вся команда играет на одного. Ему надо перейти в Зенит или ЦСКА вот там пусть играют на него одного потому как некто лучше играть не сможет в команде, а так столько игроков неплохого уровня из-за него не могут раскрыться и вынуждены находится в его тени.
Vladimir1313
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 28.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3668

Сообщение Dimkiss » 12 июл 2016, 17:54

Или это стеб мне непонятный или надо тему закрывать. Ребята. Роналду про этот форум и про нас ничего никогда не узнает! Вы для чего пишете это????
Аватара пользователя
Dimkiss
активный участник
 
Сообщения: 826
Регистрация: 03.01.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3669

Сообщение shachtyor » 12 июл 2016, 17:58

il62 писал(а) 12 июл 2016, 15:00:Ага! И на следующий день в Лиссабоне тоже прыгал забыв о травме. Он хоть и шоумен, но плохой , в отличие от футболиста.

Простите, Вы в футбол когда-то играли? Ну во дворе хоть? Ну или еще каким спортом занимались?
Если да - неужели Вас удивляет, что при растяжении игрок может ходить, бегать, прыгать, но нормально играть - нет? Это совершенно нормальная ситуация. Когда ходишь, бегаешь, даже прыгаешь - ощущение, что все почти нормально. Но при любом резком движении - острая боль. А не делая резких движений какую-то пользу в финале ЧЕ не очень-то возможно. Я думаю, это ощущение знакомо каждому человеку, игравшему в футбол. Ровно как и то, что если пробуешь таки играть с таким растяжением и делаешь еще несколько резких движений - растяжение лечится на энное количество дней или неделей дольше.
Скажу больше если бы этого павлина не было бы в сборной и в Реале то эти команды добились бы большего и игра была бы лучше

Реал - победитель ЛЧ, Португалия - победитель ЧЕ. Чего бы добились без КР - страшно подумать просто. Наверное, пришлось бы искать инопланетян и устраивать межпланетный турнир, что бы измерить это неимоверную крутость.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 32
Страны: 29
Отчеты: 1

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3670

Сообщение il62 » 12 июл 2016, 18:17

Хасан писал(а) 12 июл 2016, 16:44:Я пересмотрел эпизод неоднократно. Мое мнение 50/50.... а вот кто то может не кривя душой утверждать что у француза не было злого умысла ??? Если да, то на каком основании ???


Какое имеет значение, что кто-то утверждает я или Вы , если не у УЕФА ни у кого из экспертов нет претензий к судье. Если ошибаюсь и Вы располагаете такими данными прошу их в студию, на форум.
Последний раз редактировалось il62 12 июл 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3671

Сообщение il62 » 12 июл 2016, 18:57

shachtyor писал(а) 12 июл 2016, 17:58:Простите, Вы в футбол когда-то играли?


Не буду отвечать на этот вопрос, потому он не по теме этого топика.

И повторю
il62 писал(а) 12 июл 2016, 16:20:Обсуждения действий Роналду имеет больше общего с шоу -бизнесом, а не с футболом.

И вообще надоел , как правильно подметили выше, этот футбольный Киркоров.
Поэтому, в дисскусиях о нём, больше не участвую.

Напоследок
shachtyor писал(а) 12 июл 2016, 17:58: Португалия - победитель ЧЕ. Чего бы добились без КР - страшно подумать просто.

. Роналду имеет к победе Португалии в финале , как в старой одесской шутке.
"-Почему эта улица названа улицей Ленина.
-Ну что Вы, Ленин так много хорошего сделал для Одессы.
- Он же никогда не был в Одессе.
-Так поэтому и много хорошего сделал для Одессы!!!Чтобы было, если бы он жил в Одесссе, представить страшно"
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3672

Сообщение Vladimir1313 » 12 июл 2016, 20:28

Вообще мне не понятно какого хера последние 10 лет этот мяч разыгрывают между Месси и павлином, такое чувство что акромя них нет не кого, думаю Ибрагимович не уступает в классе ни одному из них как и Рибери, Суарес, Хави и Иньеста в свое время. А вот кого я считаю переоцененными так это Погба и Неймар оба сосунка получают очень большие диферамбы. Ну а если выбирать самого лучшего игрока за последние 15 лет то Рональдиньо в свои лучшие годы своей игрой ушел далеко вперед и Месси и Павлина им обоим до него как до Шанхая раком, жаль что его сгубила любовь к ночным клубам, хотя даже сейчас он в нашем чемпионате был бы лучшим.
Vladimir1313
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 28.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3673

Сообщение Хасан » 12 июл 2016, 22:46

Vladimir1313 писал(а) 12 июл 2016, 20:28:... Рональдиньо в свои лучшие годы своей игрой ушел далеко вперед и Месси и Павлина им обоим до него как до Шанхая раком, жаль что его сгубила любовь к ночным клубам.....

Рональдиньо был что называется истинным Бразильцем !!!!
Он НЕ РАБОТАЛ на поле. Он ИГРАЛ !!!
Причем играл красиво , для души и для зрителя...
Рональдиньо -это театр...
А такие люди всегда (ну или почти всегда) сибариты...
Он красиво играл и красиво жил.
Да почему в прошедшем времени ... я думаю он и сейчас такой...
Великий актер в хорошем смысле этого слова.
Дай бог ему столько лет жизни сколько радости он принес тем кто видел его ИГРУ !!!
"Замрите Ангелы !Смотрите! Я ИГРАЮ !!!(с)
Это и про него... Рональдиньо
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3674

Сообщение b-olegh » 13 июл 2016, 08:40

ПрофиТ писал(а) 12 июл 2016, 17:40:У меня нет желания раздавать карточки за флуд и оффтоп, поэтому предлагаю два варианта развития:
- пишем строго по теме
- я закрываю тему


Мне кажется, пора закрывать...
Тема перестала обсуждать футбол...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19306
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 1918 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3675

Сообщение shachtyor » 13 июл 2016, 09:03

Роналду имеет к победе Португалии в финале , как в старой одесской шутке.

Про то, как Португалия в финал вышла, мы конечно вспоминать не будем.
Вообще мне не понятно какого хера последние 10 лет этот мяч разыгрывают между Месси и павлином, такое чувство что акромя них нет не кого, думаю Ибрагимович не уступает в классе ни одному из них как и Рибери, Суарес, Хави и Иньеста в свое время. А вот кого я считаю переоцененными так это Погба и Неймар оба сосунка получают очень большие диферамбы. Ну а если выбирать самого лучшего игрока за последние 15 лет то Рональдиньо в свои лучшие годы своей игрой ушел далеко вперед и Месси и Павлина им обоим до него как до Шанхая раком, жаль что его сгубила любовь к ночным клубам, хотя даже сейчас он в нашем чемпионате был бы лучшим

Никто из вышеназванных игроков и близко не стоит рядом с КР и Месси по показателям гол+ пас. Не все конечно настолько атакующие, и есть и другие показатели - но с этими просто не поспоришь. Хотя как раз таки бесполезный переоцененный Неймар потихоньку к ним подбирается. А Роналдиньо - показывал игру наверное более яркую, но не настолько эффективную. Несмотря на то, что играла Барса под него. И, к сожалению, при первых серьезных проблемах сдулся быстро и окончательно.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 32
Страны: 29
Отчеты: 1

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3676

Сообщение Yurigun » 13 июл 2016, 13:08

ПрофиТ
ИМХО, тема превращается в дублёр темы "Вокруг футбола", пора закрывать.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: ЕВРО-2016: Обсуждение матчей

Сообщение: #3677

Сообщение ПрофиТ » 13 июл 2016, 14:14

Yurigun писал(а) 13 июл 2016, 13:08:ПрофиТ
ИМХО, тема превращается в дублёр темы "Вокруг футбола", пора закрывать.

Согласен, тему закрываю.
Если что, есть тема Вокруг футбола.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияФутбол форум



Включить мобильный стиль