Поиграть в хоккей?

Обсуждение, критика, планирование походов на матчи по хоккею, баскетболу, регби, волейболу и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поиграть в хоккей?

Сообщение: #1

Сообщение borusi4* » 04 фев 2013, 00:33

Здравствуйте! где можно поиграть в хоккей в Москве? может кто собирается, буду очень рад пресоедениться)
borusi4*
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: поиграть в хоккей?

Сообщение: #2

Сообщение Alex Humster » 08 фев 2013, 10:04

borusi4* писал(а) 04 фев 2013, 00:33:Здравствуйте! где можно поиграть в хоккей в Москве? может кто собирается, буду очень рад пресоедениться)

В своё время, с середины 90-х, я искал каждую возможность поиграть в хоккей на искусственном льду, а тогда катков было в разы меньше.
Пытался и находил разные варианты чтобы играть и часто даже почти бесплатно, с разными компаниями катался по три раза в неделю.
Главное, найти команду или группу единомышленников, кто снимает лёд, естественно, теперь за это надо платить деньги.
Расспросите знакомых - наверняка кто-то, где-то играет на любительском уровне.
А пока зима, можно и на улице - коробок много по Москве заливают.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5260
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Поиграть в хоккей?

Сообщение: #3

Сообщение ragneda » 04 окт 2016, 21:13

Где в Москве обучают взрослых хоккею, может кто-нибудь занимается в свое удовольствие?
Если с детским хоккеем еще все более менее понятно, то со взрослым все сложнее.
Аватара пользователя
ragneda
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Поиграть в хоккей?

Сообщение: #4

Сообщение Red-blue teerak » 05 окт 2016, 11:43

ragneda писал(а) 04 окт 2016, 21:13:Где в Москве обучают взрослых хоккею, может кто-нибудь занимается в свое удовольствие?
Если с детским хоккеем еще все более менее понятно, то со взрослым все сложнее.

Зайдите на avito в раздел услуги и вбейте в поиске "хоккей" увидите десятки предложений, на profi точка ru предложений с резюме еще больше, выбирайте на вкус и кошелек и по месторасположению, возможны как групповые, так и индивидуальные занятия
Если просто поиграть - в аренду сдаются практически все катки (если не основная площадка, то тренировочная), да и присоединиться к любительской команде не проблема. ЦСКА, МСА Лужники, Мегаспорт, Крылья Советов, Олимпийский, Молния, Серебряный, Янтарь, Город, Марьино, Русь и много других.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Поиграть в хоккей?

Сообщение: #5

Сообщение Ameliia » 11 окт 2016, 18:18

ragneda, для начала взять индивидуальные тренировки можно.
Сын занимается у Климова Валерия в школе ATHockey, у него послужной список приличный. Можете к нему на индивидуальные тренировки записаться, с взрослыми тоже работает как я поняла.
Муж с коллегами играет, даже мини турниры у них есть свои Я не вникаю. Но сын занятия хоккеем любит, может отчасти что и папа наш играет.
Ameliia
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Поиграть в хоккей?

Сообщение: #6

Сообщение Orhidea » 28 ноя 2016, 22:36

На сколько я знаю, в аренду можно снять любой каток. Нужна команда в первую очередь.
У нас коллеги устраивают небольшие соревнования с соседним офисом, ходим болеть за них. Всегда игры очень насыщенные.
Ameliia, т.е. целые команды может тренировать? Или индивидуальные занятия по хоккею преподает?
Аватара пользователя
Orhidea
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Поиграть в хоккей?

Сообщение: #7

Сообщение ragneda » 30 ноя 2016, 16:25

Red-blue teerak, да просто поиграть, но уровень можно сказать никакой, поэтому присоединяться к командам скорее всего рановато. Спасибо большое за подсказку!
Ameliia, да звонила в школу и уточняла на счет Климова В.В. взрослые команды есть, но там они уже сложившиеся, но новичком тоже берут. Пока что дело до игры не дошло, так как есть вопросы по экипировке.
Аватара пользователя
ragneda
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Поиграть в хоккей?

Сообщение: #8

Сообщение Red-blue teerak » 01 дек 2016, 10:49

ragneda
Если уровень никакой, я бы для начала посоветовал начать с катания, чтобы человек уверенно катался (это основное), а потом уже тратить деньги на хоккейных тренеров. Сейчас зима и по всей Москве полно площадок с искусственным льдом (открыты обычно до конца марта), где можно бесплатно кататься и играть в дворовый хоккей. Когда человек будет уверенно держаться на льду, есть смысл задуматься о тренировках с профессиональным тренером. В любом случае нужно как можно больше практики катания и игровой.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияИгровые виды спорта



Включить мобильный стиль