матчи НХЛ в Швеции и Финляндии осенью 2018 года.

Обсуждение, критика, планирование походов на матчи по хоккею, баскетболу, регби, волейболу и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: матчи НХЛ в Швеции и Финляндии осенью 2018 года.

Сообщение: #21

Сообщение moleff » 29 окт 2018, 09:03

Code94,
Мне надо 2.
Попробуй на viagogo сдать. там они по 30 штук за билет принимают.
только времени уже может не хватить.
Аватара пользователя
moleff
почетный путешественник
 
Сообщения: 2147
Регистрация: 01.11.2011
Город: 52 регион
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: матчи НХЛ в Швеции и Финляндии осенью 2018 года.

Сообщение: #22

Сообщение moleff » 03 ноя 2018, 16:45

Как бы итоги.
Гэри Беттмэн объявил о планах провести в следующем сезоне матчи в Праге, Стокгольме, Германии и Швейцарии.

Поняв, что в связи с тем, что в этом году ЧМ стартует позже (на майские праздники только один матч) я могу поехать только на финал.
Узнав, что стоимость билетов 400-450 евро, а кто там будет играть непонятно (Словакия - Швейцария например), решил за те же деньги съездить в Хельсинки.

Полностью прогадал с автобусными перевозчиками. Взял билет на один из последних автобусов в 23 часа, что привело к приезду в Хельсинки в 3 утра. Весь день прошёл под девизом как убить время. Был план поездить на экскурсионном автобусе весь день. Добрый букинг даже прислал скидку на 3 евро за билет. Только автобусы там ходят до 28 октября. Отъезд был запланирован на 24 часа. Автобус отменили, заменили другим, который подъехал к Хартвал арене в 22-30. В общем гол Лайне в пустые ворота не видел, но хоть на бейсболке сэкономил.

Сам матч понравился. Но атмосферы боления не было. То есть все болели за Лайне. Поддержка хоть одной, хоть другой команды отсутствовала. Попытка запустить волну заканчивалась через три ряда, так как очень трудно этим заниматься когда перед тобой стоит поднос с пивом и хотдогом (старый я что ли стал, стакан колы и пива в руке не раздражает, а на подносы прямо злюсь). В общем похоже на наш Чемпионат мира по футболу. Все пришли посмотреть красивый матч, но не участвовать. На будущий год даже за 100 евро, даже в Прагу специально не поеду.

Бюджет. Билеты 450 евро виагого. (Прислали за 4 часа до отхода поезда)
Автобус Питер-Хельсинки 850 рублей (ещё дали три пачки сигарет пронести через таможню)
Автобус Хельсинки -Питер 2000 рублей (и ещё перенесли время отъезда)
Посещение макдональдсов 3 раза 15 евро
Билет от вокзала до Хартвал арены 3,2 евро
2 шайбы по 10 евро. Шарф 20 евро.
кока-кола 4 евро. хот дог 5 евро. (117-120 сектора на который прислали билеты это отдельная привилегированная зона с дополнительным контролем билетов, столиками с мягкими креслами).

Будут вопросы отвечу.
Аватара пользователя
moleff
почетный путешественник
 
Сообщения: 2147
Регистрация: 01.11.2011
Город: 52 регион
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Возраст: 56
Страны: 31
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияИгровые виды спорта



Включить мобильный стиль