Хоккей, только хоккей!

Обсуждение, критика, планирование походов на матчи по хоккею, баскетболу, регби, волейболу и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #881

Сообщение Red-blue teerak » 21 апр 2016, 11:31

Хасан писал(а) 21 апр 2016, 01:44:Прогрессивность данного стиля у меня вызывает бааальшие сомнения.

А вот у Сергея Гимаева, например, не вызывает:
"ЦСКА играет в самый прогрессивный хоккей. Это лучший клуб страны. Это образец того, как должна развиваться команда, если ты хочешь чего-то добиться" (с).
Хасан писал(а) 21 апр 2016, 01:44:В НХЛ (лучшей как вы признали лиге мира) сухая прагматичность с фантазийностью кстати замешана как раз в пропорции 50/50....в ЦСКА сегодняшнего дня 90/10.....
Спор между нами-это вечный спор физиков и лириков. Я отношу себя к приверженцам и почитателям вторых. Вам ближе первое. Каждый имеет право симпатизировать тому что ближе по стилю, духу и философии.
По мне я рад что лирики взяли вверх над физиками. Рад победе не магнитки над армейцами , а рад победе одной философии над другой.

Это не я признал - это очевидно, об этом Вам скажет любой разбирающийся в хоккее человек. Фантазийность, как Вы выразились, основана прежде всего на более высоком исполнительском мастерстве хоккеистов НХЛ. О каких лириках Вы ведете речь? Мы, наверное, разный хоккей смотрим. Хоккей Магнитки Воробьева строится на принципе - "не знаешь, что делать с шайбой -отдай ее Мозякину/Зарипову/Коваржу -они знают, что с ней делать". Уже писал: Магнитка играла так, как играли команды Воробьева- отца в 90-е годы: прагматизм, введенный в ранг философии. Дисциплина + мастерство отдельных исполнителей. Вот, например, форвард Б.Потехин: "Взять, к примеру, Мориса и Кинэна – где-то система одинаковая, североамериканская. ...Сейчас при Илье Петровиче хоккей стал немножко другой, не самый красивый, все решает один-два гола" (с).

sendin писал(а) 21 апр 2016, 09:54:Вы съездите хоть раз к нам в Новосиб и поймете что не только в Монреале хоккей возведен в образ культа , у нас в этом сезоне на ВСЕХ матчах был аншлаг даже когда проиграли позорно Амуру 0-7 народ после матча по приветствовал команду.

Главная причина аншлага на всех матчах Сибири -тот хоккей, в который играет команда последние годы. Фундамент, заложенный Квартальновым, и продолживший эту философию Скабелка с учетом имеющихся исполнителей. Хоккей Сибири, наряду с хоккеем Нижнего, наиболее приближен к игре ЦСКА. Плюс, конечно, тот факт, что для Новосиба - "Сибирь" и хоккей №1.
sendin писал(а) 21 апр 2016, 09:54: Так ушел немного в сторону насчет финала армейцы если честно меня РАЗОЧАРОВАЛИ и надо отдать должное Магнитке они выбрали самую верную тактику против лома . Говорят против лома нет приема так вот Магнитка доказала что оказывается есть и честь им и хвала . Я хоть и болел не за Магнитку , но признаю они лучшие потому что они показали истинно человеческие возможности и смогли придумать как тактически переиграть армейцев , которые к сожалению из матча в матч играли одинаково - высокий темп , заброс шайбы в зону , перекрытее бортов , наброс на ворота в расчете на пятаке с мясом затащить в ворота. Т.е. они уподобились андроидам и это на мой взгляд главная ихняя ошибка в серии

Вообще-то мы играли, как отметил Никита Зайцев, не против сборной ЖЭКа, а против команды -обладателя Кубка Гагарина позапрошлого года, в составе которой чемпионы страны, Мира и пр. На минутку, в финальной серии у нас не играли большую часть 3 из 6 нападающих первых двух звеньев: Муршак, Кугрышев, Плэтт + 2 из этих 6 пропустили по полсезона из-за травм (Да Коста и Хьялмарссон). И как мы должны были играть? Сорокин, Сергеев, Ожиганов, Зайцев, Мамин, Телегин, Кошелев, Светлаков и др. - этим пацанам по 20-24 года! Мы играли в свой хоккей: да, чуть-чуть не хватило исполнительского мастерства и опыта (моментов было создано предостаточно), Кошечкин порой творил чудеса, но эти парни возили большую часть матчей всех своих соперников. Убери из первой пятерки Магнитки 1-2 исполнителей -и система развалится, как карточный домик (Ли не играл первый матч серии -результат 1:5). И еще сезон длится 8 месяцев -80 официальных игр, и судить по нескольким не самым удачным матчам в целом об игре команды неправильно и некорректно.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #882

Сообщение sendin » 21 апр 2016, 11:59

При Квартале в Сибири хочу вам напомнить было звено лидер Энлунд-Лехтеря-Кугрышев которое решала своим мастерством многие игры и играло оно не бей беги как сейчас в ЦСКА Радулов -Да Коста-Плэтт . При Скабелке сейчас у нас тоже появилось звено лидер Шумаков-Шалунов-Санников , которые уже сыграли на уровне национально сборной и на мой взгляд выглядели там достойно. Так вот Квартал в этом сезоне мне кажется перегнул палку с бегунками ( согласен они обязательно должны быть в команде таковы реалии хоккея). Ведущее звено стало играть как все и в результате когда от нее больше всего требовалось сил и мастерства чтобы переломить ситуацию в последнем матче они просто расписались в собственном бессилии , а все потому что их тренерский состав загнал в определенные рамки играть надо вот так а не иначе . И это на мой взгляд главная причина поражения. Насчет мастеров , а кто вам мешает купить их бабло же есть ( это мы нищеброды в Сибири) . Просто схема хоккея у вас такая что мастера нахер не нужны а мастера типа Радулова стали такими же серыми бегунками как все .
sendin
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 03.09.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #883

Сообщение Red-blue teerak » 21 апр 2016, 14:16

sendin писал(а) 21 апр 2016, 11:59:При Квартале в Сибири хочу вам напомнить было звено лидер Энлунд-Лехтеря-Кугрышев которое решала своим мастерством многие игры и играло оно не бей беги как сейчас в ЦСКА Радулов -Да Коста-Плэтт . При Скабелке сейчас у нас тоже появилось звено лидер Шумаков-Шалунов-Санников , которые уже сыграли на уровне национально сборной и на мой взгляд выглядели там достойно. Так вот Квартал в этом сезоне мне кажется перегнул палку с бегунками ( согласен они обязательно должны быть в команде таковы реалии хоккея). Ведущее звено стало играть как все и в результате когда от нее больше всего требовалось сил и мастерства чтобы переломить ситуацию в последнем матче они просто расписались в собственном бессилии , а все потому что их тренерский состав загнал в определенные рамки играть надо вот так а не иначе . И это на мой взгляд главная причина поражения. Насчет мастеров , а кто вам мешает купить их бабло же есть ( это мы нищеброды в Сибири) . Просто схема хоккея у вас такая что мастера нахер не нужны а мастера типа Радулова стали такими же серыми бегунками как все .

Во-первых, начнем с того, что в финале первая тройка нападения выглядела Телегин-Да Коста-Радулов. Плэтт же пропустил четыре матча финала, в остальных же выходил за исключением большинства и пересменок с другими партнерами, в частности в 7-м матче со Столяровым и Маминым. По ходе сезона тройка Плэтт-Да Коста-Радулов играла очень мало, поскольку Стеф пропустил полсезона.
Во-вторых, тройки, которые создавались и наигрывались годами -пережиток Советского Союза и хоккея прошлых лет. Современные реалии таковы, что ты должен выйти с любым партнером и сыграть на любой позиции -это начал культивировать еще Торчетти, продолжил Квартальнов. В Чемпионате СССР играли 30 с небольшим матчей, в НХЛ играют 100+, в КХЛ 80+ за сезон, без постоянной ротации сыграть их в одном сочетании нереально, добавьте сюда травмы и дисквалификации. Посмотрите канадцы приехали на ЧМ, провели две тренировки и с листа всех вынесли, также будет перед Кубком Мира -потому что, есть система - а у нас Евротур, сборы, товарищеские матчи -бред!
В-третьих, Вы заблуждаетесь, что у Роснефти неограниченные возможности, а главное желание тратить огромные деньги на покупку звезд пачками. У нас же политический проект - а в стране кризис. Клубы в хоккее практически не зарабатывают. Знаете сколько стоит абонемент на фан-сектор на весь год, включая плей-офф, все матчи Звезды и Красной Армии - 2 тыс. рублей! А зарплата Раду? Даже СКА с возможностями Газпрома в этом сезоне поначалу отказался от звезд и дорогого тренера, что чуть не привело к непопаданию в плей-офф (если бы не замена на Зубова и покупка Гусева, Мозеса, Широкова).
И, наконец, по Радулову -дело не в схеме. Просто в плей-офф, особенно в финале ему не давали играть так как в регулярке -ездить по 30-40 секунд с шайбой в чужой зоне. А чтобы играть у Квартальнова нужно пахать и отрабатывать по полной: прессинговать, защищаться, отбирать шайбу, применять силовые приемы. У Квартальнова нет разделения - в меньшинстве выходят все, в давление играют вcе, силовые приемы применяют все, а если ты не борешься, то идешь, как Дима Кугрышев смотреть хоккей на трибуну. Если Саша уедет все же в НХЛ, то там его отправят в третье-четвертое звено, и только через труд на льду будешь подниматься выше. Посмотрите, как играют те же Овечкин, Кучеров, Тарасенко: броски по воротам, постоянное давление, силовые приемы, скорость.
Последний раз редактировалось Red-blue teerak 22 апр 2016, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #884

Сообщение sts07 » 21 апр 2016, 15:25

Не Рабинер ли скрывается под этим ником У того тоже тексты большие а по делу мало и оппонентов не слышыт. Про цены на абонементы это к менеджменту Вашему вопросы (примером здесь для всех считаю СКА). В той же Сибири у барыг раскупают все билеты по 3-4 номинала. И Вам как болельщикам. Та атмосфера которая была на 7 матче финала, на играх Сибири бывает через раз в регулярном чемпионате.
sts07
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 29.04.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #885

Сообщение sendin » 21 апр 2016, 18:09

[/quote]
И, наконец, по Радулову -дело не в схеме. Просто в плей-офф, особенно в финале ему не давали играть так как в регулярке -ездить по 30-40 секунд с шайбой в чужой зоне. А чтобы играть у Квартальнова нужно пахать и отрабатывать по полной: прессинговать, защищаться, отбирать шайбу, применять силовые приемы. У Квартальнова нет разделения - в меньшинстве выходят все, в давление играют в себе, силовые приемы применяют все, а если ты не борешься, то идешь, как Дима Кугрышев смотреть хоккей на трибуну. Если Саша уедет все же в НХЛ, то там его отправят в третье-четвертое звено, и только через труд на льду будешь подниматься выше. Посмотрите, как играют те же Овечкин, Кучеров, Тарасенко: броски по воротам, постоянное давление, силовые приемы, скорость. [/quote]
Предлагаю мир ,дружба , жвачка и болеть за сборную Россию скоро уже чемп. А КГ уже история и Квартальнов кстати лучше нас с вами разберется где он совершил ошибки в финале и как их устранить в будущем. А нам в Сибирь если что можете обратно командировать Кугрышева , Ожиганова и еще кого нибудь кто там у вас не выдерживает темпа жизни , нам любой пригодится из армейцев мы команда не привередливая
sendin
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 03.09.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #886

Сообщение y_s_k » 21 апр 2016, 20:20

sendin писал(а) 21 апр 2016, 18:09:А КГ уже история

Лучше так не сокращать
Аватара пользователя
y_s_k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7226
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 44
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #887

Сообщение Slap » 22 апр 2016, 10:33

Сколько не пытался себя заставить, так и не смог смотреть наш хоккей. 5-7 минут максимум и переключаю канал. Завидую тем кто застал времена Михайлова-Петрова-Харламова и может сейчас смотреть на эту современную возню.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4611
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #888

Сообщение sts07 » 22 апр 2016, 10:52

Slap писал(а) 22 апр 2016, 10:33:Сколько не пытался себя заставить, так и не смог смотреть наш хоккей. 5-7 минут максимум и переключаю канал. Завидую тем кто застал времена Михайлова-Петрова-Харламова и может сейчас смотреть на эту современную возню.


Это как про колбасу по 2р20 копеек вспоминать)))) Вы же еще застали тот хоккей. А апогеем того хоккей считаю финал Кубка Канады 1987г. Сегодня с удовольствием посмотрел НХЛ Сент Луис - Чикаго и не скажу что меня сильно впечатлили скорости (в отличии от футбола в Англии где мне всегда кажется что трансляция идет на перемотке)
sts07
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 29.04.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #889

Сообщение Slap » 22 апр 2016, 11:04

Скорей ассоциации не с колбасой, а с архитектурой. Тогда - барокко с ажурными арками и вензелями, теперь хайтек из стекла и бетона. Сердито, но дешево. Не смотрибельно, скучно и прямолинейно.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4611
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #890

Сообщение drozdoff » 27 апр 2016, 01:26

Ред бою тирак наверное самый адекватный конь, что я читал.
Единственное:
По посещаемости ЦСКА может кого-то и привлёк, но статистика ужасна. Регулярная 3 тыс с копейками средняя цифра.
В Питере цены на билеты атомные, и дворец на 98-99% заполнен всегда, это 12-12,5 тыс.
Плюс в организации матчей в ледовом на высочайшем уровне и система против барыг, их практически нет системно, пара тройка студентов не считается. В плове было очень много билетов аннулировано, все теперь откуют покупать у барыг.
drozdoff
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 04.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #891

Сообщение Red-blue teerak » 27 апр 2016, 14:44

Из недавнего интервью Семена Варламова про игру ЦСКА:
-Здесь совершенно другой хоккей, отличающийся от энхаэловского, и требуется время для адаптации. В НХЛ используют каждую возможность для броска, тогда как в Европе игроки больше выдерживают паузу, стараются действовать через пас.

– ЦСКА сравнивали по манере игры с североамериканскими командами.
– Да, в таком же стиле в НХЛ действуют 90 процентов команд – проходят красную линию, забрасывают шайбу вперед и начинают давить всей пятеркой. Другое дело, что в такой агрессивный хоккей очень тяжело играть на больших площадках в России. Тратится очень много энергии, поэтому надо быть готовым на 100 процентов в плане "физики". И даже где-то больше. ЦСКА играл с такой хоккей весь сезон, и справляться с постоянным давлением соперникам было очень сложно (с)


drozdoff писал(а) 27 апр 2016, 01:26:Ред бою тирак наверное самый адекватный конь, что я читал.
По посещаемости ЦСКА может кого-то и привлёк, но статистика ужасна. Регулярная 3 тыс с копейками средняя цифра.
В Питере цены на билеты атомные, и дворец на 98-99% заполнен всегда, это 12-12,5 тыс.
Плюс в организации матчей в ледовом на высочайшем уровне и система против барыг, их практически нет системно, пара тройка студентов не считается. В плове было очень много билетов аннулировано, все теперь откуют покупать у барыг.

Спасибо. По официальным данным КХЛ средняя посещаемость ПХК ЦСКА в регулярке составила 4206 зрителей. Но не стоит доверять этой информации. Во-первых, непонятно, как осуществлялся учет. Я, например, хожу по абонементу: в прошлом году абик начали сканировать только в серии плей-офф со СКА, в этом -перед началом плей-офф - как учитывалось присутствие или отсутствие владельцев абонементов неясно. Во-вторых, половина фанки всю регулярку ходит бесплатно. Молодежь собирает абики и билеты по знакомым, выносит их и к середине первого периода заходит в два раза больше народу , а в перерывах во время регулярки вообще никто не спрашивал билеты и абонементы при повторном входе. В плей-офф правда с безбилетниками начали жестко бороться, выпуская даже на перекур людей через одни ворота в специальный загон. В-третьих, я собираю билеты, поэтому беру после матча у разных людей для коллекции -так вот огромная часть -пригласительные (часть из которых распространяется через барыг), также непонятно, как они учитываются без сканирования и отрывания корешков. Про почетных гостей, тех кто ходит по аккредитациям я уже не говорю. На плей-офф же на всех матчах реально был аншлаг -5600 +
Конечно, Вы правы -цифра более, чем скромная на фоне Питера и Европы. Но в целом клуб очень много делает для привлечения зрителей за последние годы: сделан ремонт во дворце; появились экспозиции, посвященные великим хоккеистам и истории клуба, поменяли подушку и улучшили качество льда, усилили освещение, повесили куб - визуальное впечатление от игры стало более ярким; добавьте сюда лазерное шоу и выступление оркестра перед матчем, различные конкурсы и выступление юных фигуристов в перерывах матчей, автограф-сессии хоккеистов и баскетболистов ЦСКА, доступные цены на билеты и абонементы. Конечно, многое зависит от дворца - переезд баскетбольного ЦСКА в Мегаспорт во время Top 16 показал, что легко можно собирать аудиторию минимум в 2 раза больше -поэтому будет новый дворец, увеличится и посещаемость. Даже в Москве, пресыщенной различными мероприятиями. Но, главное, повторюсь, игра команды, которая не оставляет равнодушным, и ее результаты повлияли на приток зрителя
Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #892

Сообщение sendin » 27 апр 2016, 14:59

Вот Варламов и объяснил главную причину просера армейцев это большая площадка . Сил на весь плоф и в частности на финал не хватило . В этом плане показательно как играли канадцы в прошлом году в Праге . В полуфинале забили чехам быстренько две шайбы и потом включили энергосберегающий вариант и спокойно доиграли до победы. А потом с новыми силами в финале вынесли по самое не хочу наших , которые после полуфинала с пендосами были выжатые как лимон
sendin
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 03.09.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #893

Сообщение Koppel » 13 июн 2016, 09:07

Хоккей, только хоккей!

Ну и сына родил...
Последний раз редактировалось Koppel 03 мар 2017, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).
#ЦВБП
Аватара пользователя
Koppel
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 28.09.2011
Город: Тверь
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #894

Сообщение Koppel » 23 июн 2016, 07:32

Ну и на десерт две приятные новости: Артемий Панарин - лучший новичок сезона, Владимир Тарасенко - лицо популярной игры NHL' 17...

Хоккей, только хоккей!

Хоккей, только хоккей!
#ЦВБП
Аватара пользователя
Koppel
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 28.09.2011
Город: Тверь
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #895

Сообщение 13-й скорый » 13 авг 2016, 10:12

Slap писал(а) 22 апр 2016, 10:33:Сколько не пытался себя заставить, так и не смог смотреть наш хоккей. 5-7 минут максимум и переключаю канал. Завидую тем кто застал времена Михайлова-Петрова-Харламова и может сейчас смотреть на эту современную возню.

Все течет, все меняется... Хоккей 60-80-х был медленный, у игроков была куча времени подумать и осмотреться. У Великих из прошлого, сейчас, ни единого шанса против нынешних середняков не было бы, ИМХО.
Меньше 10 дней осталось до старта 9-го сезона. Надеюсь, у меня будет время ходить на стадионы, а не только смотреть игры по телеку
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #896

Сообщение Alex Humster » 18 авг 2016, 21:40

Давно пора это было сделать, редкостный отморозок. По сравнению с ним Артюхин просто джентльмен.
Континентальная хоккейная лига бессрочно дисквалифицировала защитника астанинского «Барыса» Рыспаева. Данное наказание защитник «Барыса» получил за драку, которую он устроил в дебюте встречи астанинцев с китайским новичком КХЛ — клубом «Куньлунь» в рамках Кубка президента Республики Казахстан.

«Континентальная хоккейная лига, рассмотрев обращение ХК «Куньлунь Ред Стар» (Пекин), приняла решение о наложении на защитника ХК «Барыс» (Астана) Дамира Рыспаева бессрочной спортивной корпоративной дисквалификации.

Департамент проведения соревнований КХЛ рассмотрел данное обращение, а также эпизод матча предсезонного турнира «Кубок Президента Республики Казахстан» «Барыс» (Астана) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин), состоявшегося 8 августа 2016 года, и проанализировал все материалы по нему», — говорится в официальном заявлении КХЛ.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #897

Сообщение sts07 » 20 авг 2016, 06:25

klanovec писал(а):Ещё бы Назарова паровозом отправили за этим полудурком...
[/quote]

Согласен все это происходит с его молчаливого согласия. Так это было и в Витязе. Что касается самого полудурка тут налицо отсутствие какого либо вещества в черепной коробке.
sts07
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 29.04.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #898

Сообщение Diminho » 28 авг 2016, 03:25

klanovec писал(а):Приветствую всех интересующихся! С удовольствием смакую 4-й гол в матче СКА-ММГ, забитый Дадоновым. Классно получилось
Без удовольствия смотрел сегодня телепрограмму передач... Мы вот "братьев"-китайцев приглашаем в лигу, а матч Чемпион 2015 vs Чемпион 2016 я что-то не нашёл на общедоступном ТВ. Равно как и матч ЦСКА-СЮ (имхо, тоже не плохая афиша).


А кроме прописки и денег у китайской команды есть что-нибудь китайское?
Anything you say to me can, and will, be misquoted or taken out of context...
Аватара пользователя
Diminho
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6624
Регистрация: 03.06.2010
Город: из наукограда
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #899

Сообщение sts07 » 28 авг 2016, 07:00

Diminho писал(а) 28 авг 2016, 03:25:
А кроме прописки и денег у китайской команды есть что-нибудь китайское?


Название ну а в принципе как я понимаю кроме денег больше от них не чего китайского и не надо
sts07
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 29.04.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Хоккей, только хоккей!

Сообщение: #900

Сообщение Ksay » 28 авг 2016, 12:55

Diminho писал(а) 28 авг 2016, 03:25:А кроме прописки и денег у китайской команды есть что-нибудь китайское?

Думаю, что будут китайские болельщики . У нас уже ходят, смотрят на игру, местные турфирмы даже хоккейные туры из Китая организовывают))).
Миру мир
Аватара пользователя
Ksay
почетный путешественник
 
Сообщения: 4172
Регистрация: 10.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияИгровые виды спорта



Включить мобильный стиль