Фигурное катание: от А до Я

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7021

Сообщение Lyba-42 » 06 июн 2017, 18:12

Лайонел писал(а) 06 июн 2017, 17:30:Я не знаю, кого поставят. Но да, присоединяюсь. Хотелось бы... Кстати, Юле вчера 19 исполнилось.
Небольшое, но очень забавное видео, ей посвящённое: https://дурашка подзалупная/video8878765_456239085

Ещё из радостного - на Капе будет Юзуру! Как же хочется увидеть этого космического спортсмена вживую, сказать ему, какой он невероятнейший!.. Да, я знаю, что он знает

Ой, на капе вообще классный составчик подобрался! мне девчонки все нравятся:) а мальчики тоже один другого краше, прям не знаешь кому первое место отдать:) Прям хочу-хочу туда попасть (только одно пуагет - мегаспорт арена, что-то про нее не очень хорошие отзывы были в плане гостеприимности-питания)

Про Юлино ДР в курсе на спортс.ру столько статей про нее! Очень интересные и фото много, плюс альтернативка на ее выступление очень понравилась.
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7022

Сообщение olga.kaimanova » 06 июн 2017, 18:28

Спасибо за таблицы! На такую капу, конечно, не поеду, но всем желаю удачи, кто собирается.
Меня другое гложет.
Ушла Даша - а ведь она единственная объясняла элементы с точки зрения судьи. Ушла Оксана, видимо, молча ушла Алла, и мне грустно. Я вот только-только вас всех нашла, такой чудесный форум, где нет бесконечных батлов, а можно много узнать именно про ФК, пообщаться, спросить. Иметь свое мнение. Радоваться и грустить. Я могу переехать со всеми, но мне бы этого не хотелось.
Девочки! Возвращайтесь, пожалуйста! Ну мало ли что кто сказал, ну вы же наверняка и не такое видели, ну нашли из-за кого обидеться - из-за фигуристки третий год мимо! Пожалуйста! Ну не верю я, что вы до этого ничего такого не читали. А нам вас будет очень не хватать, я готова извиниться от всех, кто сказал не высказываться, потому что я тогда тоже промолчала.
Ну давайте снова будем обсуждать катание! Это же самое интересное в катании, простите мою тавтологию. Может, это последний год вообще. Ну давайте его вместе досмотрим, пожалуйста.
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7023

Сообщение Лайонел » 06 июн 2017, 19:04

Эээ... что значит, последний? "Есть ли жизнь после Пхенчана"?
И, процитирую классика, "Ведь уходим мы только за тем, чтоб однажды назад возвратиться..." Кто сказал - не высказываться? Естественно, высказываться - в рамках УК и правил форума, естественно
Лайонел
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7024

Сообщение olga.kaimanova » 06 июн 2017, 20:10

Лайонел, спасибо за поддержку.
Есть ли жизнь после Пхенчхана - узнаем во время Пхенчхана, видимо. Единожды предавший - кто тебе поверит, если снова все будет "как решат", не думаю, что многие тут останутся дальше болеть...
А сейчас - мне просто жаль. Жаль, что люди, которым есть, что сказать, оказались в ситуации, когда предпочли уйти. Мне кажется, что за рамки закона никто не выходил и называть кого-то гениальной, не оставляя права на спор, это не здорово. Но я здесь недавно, поэтому я порядков не знаю, а девочек понимаю, что задело и обидело. Они давно смотрят и давно болеют. Болеют - не зря же такое слово... И поэтому я очень хочу, чтобы они вернулись, и если кому-то извиниться придется, то я извинюсь первая, хотя я всегда старалась никого не задевать.

Еще раз очень прошу. И вообще прошу всех, у кого их контакты есть, донести мысль, что мы их ждем. Давайте это будет мирное межсезонье, от нас ведь не убудет?!
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7025

Сообщение Лайонел » 06 июн 2017, 20:46

Да что за ситуация-то, простите?
Лайонел
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7026

Сообщение kittytips » 06 июн 2017, 21:41

Друзья, я вообще была в поездке, молчала поэтому. Давайте сделаем вид, что последних двух страниц не было, каждый сделает выводы для себя и продолжим общаться.
В жизни не так много людей, разделяющих наши интересы, чтобы разбрасываться ими. Даша, про Липницкую, думаю, большинство согласно с тобой, а если и нет - с тобой согласно отсутствие результатов и Оля права - смысл ругаться из-за спортсменки, которая уже давно ни на что серьезное не претендует. Просто никто не захотел задевать участников форума - ну зачем?

Давайте продолжим, куча новой информации о программах, АР, ХД, Шома и т.д.
Ну? Мы же не ФСО?
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7027

Сообщение melovannaya » 06 июн 2017, 22:02

Девочки, мне приятны все ваши сообщения. Спасибо. И мне интересно с вами общаться! Я просто не сторонница подхода "..., а кто не согласен - пожалуйста, не говорите". Что бы ни было в этом многоточии. Для меня тоже есть спортсмены, которые дороги - вам ли не знать. Мне тоже читались слова, которые для меня выглядели странно. Но я считаю, что если мне нужен абсолютный единомышленник - я пойду в фан-группу. А если это форум, то отстаивать можно ЛЮБУЮ точку зрения.
В момент, когда у нас это стало не так и появились просьбы от людей, коим мне не хочется отказывать из уважения, мою точку зрения не отстаивать, мне стало здесь не комфортно.
Здесь не плохо. Здесь не не так. Просто это не мое - "никак или хорошо". По любому вопросу. Я готова услышать любое мнение и оспорить. Я никогда не призываю всех болеть за тех, за кого болею я. Но мне не комфортно, когда надо замолчать. Мне это непонятно для форума. Значит просто я не там. Надеюсь, я пояснила. Не теряйтесь. Всем рада.
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7028

Сообщение olga.kaimanova » 06 июн 2017, 22:28

melovannaya, ну и очень жаль. Я мало пишу, но прочитала почти 100 страниц. Я видела, как выдворили Марину, которая почти единственная ездила на редкие соревнования в Японию (а ведь там будет ФГП), теперь вижу, как выталкивают вас, и мне жаль! Просто жаль как болельщице, которой интересно катание, которой не хочется споров, выяснений кто лучше, а хочется последний в своей жизни ( я видела, что это многие тут писали, как я вас понимаю ) сезон досмотреть с пониманием дела. Мне жаль, что люди, которые не пожалели сил на понимание изнутри, столкнулись с выталкиванием отсюда. Ни за что бы не поверила. Если то место, куда вы ушли, примет меня, я буду рада... Но мне жаль этого, вы правда эту ветку сделали.
Я желаю людям, которые до ФГП и ОИ доберутся (а я верю, что здесь такие будут) побед любимым спортсменам. Видеть любимых спортсменов живьем, в победных прокатах, думаю, это одна из главных радостей болельщика! Удачи всем и здоровья (я становлюсь похожей на фанатку одной пары, но нет, я все еще не с вами, я уважаю вас и пару, но нет). Удачи! И теплого лета!
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7029

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2017, 22:30

Даша, это было просто лирическое настроение. Мимолетное воспоминание об ОИ.
И, зная вашу всех позицию, попросила просто не омрачать этот момент )
Ну что нового можно было бы сказать?
Все сто раз сказано и прочитано...
Тем более смысл каких-то технических разборов в ответ на настроенческое эссе?

Хотите, сотру все? )))
Хотите - обсуждайте, конечно.
Но мне кажется, можно и новое уже обсуждать, а не мусолить одно и то же...
Давайте жить дружно )
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7030

Сообщение melovannaya » 06 июн 2017, 22:45

MiaMiaMia, Валя, твой пост (мы все еще на ты, надеюсь?) - честный и хороший сейчас. Спасибо. Да не хотела я ничего плохого говорить, ну правда дракона из меня сделали))))) Но и когда не говорить просят - не люблю)
И не буду я тех разборы делать - куда уже? Были вещи намного более несправедливые, но я молчу же.
Не хочу. Не стирай. Хороший пост про хорошую программу, зачем стирать? И вообще не надо стирать, если кому-то не понравилось. Кому-то всегда не угодишь.
И обсуждать не буду, все давно обсудили, все давно расплатились, и чужие - и наши! И за всех больно. Но разве обсуждения сделают меньше больно? Не буду мусолить, я слышу тебя, слышу всех, ну вырывается иногда, ну что мне теперь, совсем не писать? Не могу. Если буду здесь писать - буду что думаю, хоть иногда.
Давайте правда помиримся все, тем более мы и не ссорились. Тем более я и не хотела никого задеть тоже. Ну просто правда убило про гениальность, но я же пишу живая, а что не убивает - то делает сильнее Может, мы вообще еще на финале все увидимся.
И всем хорошего сезона. И Валя, я все еще очень люблю тебя (надеюсь, мы все еще на ты?))) за прямоту и честность.
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7031

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2017, 22:48

Да я вообще не хочу, чтобы кто-то куда-то уходил
Даша, конечно, на ты.

И... я мысленно собираюсь на капу...

А на каком именно финале? )))
Я - за!
У нас Алла предводитель )))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7032

Сообщение melovannaya » 06 июн 2017, 22:52

MiaMiaMia, я-то ФГП имела в виду, но Алла же не едет из-за ОИ(( а повидаться все равно рада. И с тобой, и со всеми. Ну я надеюсь, мы все равно способны собраться, если кто летит - финал тоже очень, очень важный старт, так хочется поддержать всех...

(ну и да, я могу затупить, со мной всегда лучше прямо)))
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7033

Сообщение olga.kaimanova » 06 июн 2017, 22:55

Девочки, вы молодцы, это серьезно первый форум (ну после ввс, но там ваще не втиснуться), где люди обсуждают спорт! Вы такие чудесные, не хотелось бы, чтобы все порушилось, я расссчитываю еще на 7 месяцев ФК!)
olga.kaimanova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 09.04.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7034

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2017, 23:00

Ну вот, поговорили и всё выяснили.
Молчание - золото. Но не всегда )))

Никого не хотела обидеть. Думала тишина, т.к.межсезонье )

Прошу понять и простить
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7035

Сообщение melovannaya » 06 июн 2017, 23:00

А давайте все еще Оксану вернем?)
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7036

Сообщение kittytips » 06 июн 2017, 23:03

olga.kaimanova, ваще-то все договорились ввс не сдавать до окончания ОИ...
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7037

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2017, 23:04

olga.kaimanova писал(а) 06 июн 2017, 22:55:я расссчитываю еще на 7 месяцев ФК!)

Ну, я как-то на побольше рассчитываю, если честно )))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7038

Сообщение eklerka13 » 06 июн 2017, 23:08

Валентина, честно, убили своим сообщением. Но если все тут, я тут. Хорошо, что Вы оптимистично настроены. Разве все уже нормально?

А еще забавно, что ходят слухи, что ЧБ катают под Битлз, хотя сами ЧБ анонсировали ЛЛЛ.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7039

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2017, 23:09

melovannaya писал(а) 06 июн 2017, 23:00:А давайте все еще Оксану вернем?)

Простите, часовню тоже я… развалил? (С) )))

Если это опять я (вот для некоторых, не будем показывать пальцем)) молчание точно золото ), то приношу свои извинения всем, кого я обидела...

Оксана, возвращайся!
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я

Сообщение: #7040

Сообщение eklerka13 » 06 июн 2017, 23:25

MiaMiaMia, а вот и вернулась терпите меня теперь))
А если серьезно - а давайте верить в лучшее и не психовать раньше времени? Это я исключительно Даше пишу. Пусть все будет хорошо. Если сезон последний, пусть он будет офигенный.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль