Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #1

Сообщение MiaMiaMia » 07 июн 2017, 00:26

В честь воссоединения )) немножко красивой и стильной Аделины

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9532
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1725 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2

Сообщение melovannaya » 07 июн 2017, 00:49

Лайонел, да, кстати, приятная, радостная новость, молодцы ребята, горько и хорошей, крепкой семьи!
MiaMiaMia, невероятная... Пусть катается где угодно, шоу, соревнования - такие образы надо доносить до людей!
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #3

Сообщение Rega » 07 июн 2017, 06:33

В последние несколько месяцев на ветке одни причитания с заламыванием рук в перемежку с елеем. Нельзя вот это все выяснять в личке? В прошлом сезоне ветка была намного лучше - обсуждали только соревнования.
Rega
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 28.02.2010
Город: Очень далеко
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #4

Сообщение MiaMiaMia » 07 июн 2017, 07:31

Rega, все течет, все меняется...
Давайте обсуждать. Кто ж против
Пока отгадываем музыку и ждем-с ))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9532
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1725 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #5

Сообщение котэ2 » 07 июн 2017, 10:49

Добрый день!
Уважаемые участники ветки - подскажите - хотелось бы в этом году посетить российский этап гран при. А какой порядок цен на билеты?
котэ2
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #6

Сообщение MiaMiaMia » 07 июн 2017, 11:08

Говорят, что на нижний ярус цена 1500р на целый день. На верхний - вроде бы 500р.
Но ярусы не сообщаются, и на верхнем не очень...
Я планирую нижний брать.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9532
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1725 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #7

Сообщение Rega » 07 июн 2017, 11:27

MiaMiaMia, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах обычно билеты продают без накруток? Сейчас, видимо, еще рано, не гуглится, а учитывая Ханю, билеты нужно брать быстро.
Rega
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 28.02.2010
Город: Очень далеко
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #8

Сообщение MiaMiaMia » 07 июн 2017, 11:32

Спросим девочек, которые уже были на Капе.
Надеюсь, Алла сама напишет )
Сказали, что билеты появятся примерно за месяц.
Я неодинока по поводу Ханю!
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9532
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1725 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #9

Сообщение russakowalena » 07 июн 2017, 11:33

лучше скажите где билеты на ЧЕ в Москве, обычно летом на ЧЕ уже продаются во всю
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 99
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #10

Сообщение kittytips » 07 июн 2017, 12:04

котэ2, присоединяюсь к Валиным словам. По-моему, мы в том году брали около 800 рублей билеты, это было средненько, но больше я бы там сидеть не стала. Обязательно берите нижний ярус, да, пусть даже дальние ряды, сверху видно очень странно (единственный плюс - хорошо видно продвижение по катку))). Продавали в том году примерно за месяц, в позатом - чуть раньше (и дешевле, т.к. было в Лужниках).
По поводу сайтов - вот вообще не помню, где продавали, но помню, что без наценки (только сбор вроде), если я узнаю (а я наверняка узнаю), принесу ссылку, когда начнут. Ну или кто-то еще принесет Будьте готовы брать быстро, на Ханю много японцев прилетит)))
russakowalena, вот я тоже удивлена. Вроде и не собираюсь, ну хоть цены посмотреть...
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #11

Сообщение eklerka13 » 07 июн 2017, 12:51

Rega, специально для Вас пробежалась по последним нескольким страницам: обсуждение опроса айснетворка о программах в ФК, обсуждение фигуриста Адьяна, обсуждение тренера Тутберидзе в связи с новым интервью, обсуждение моральных принципов в интервью фигуристов и тренеров и попытки давить на соперников, обсуждение новых программ фигуристов, обсуждение возможных этапов Гран-При, обсуждение вью ПС о танцах, обсуждение встречи фигуристов с Медведевым, обсуждение распада пары из состава сборной, обсуждение фигуристки Юли и тренера Крыловой, обсуждение сетки этапов, т.к. она появилась, дальше обсуждение, как вернуть ушедших - и это пока единственное не о ФК, прошу за него прощение у всех, но вроде быстро разобрались; обсуждение, кто как болеет и собирается ли дальше болеть за ФК, обсуждение поездок на соревнования.

Если брать несколько месяцев - лично я прекрасно обсудила ЧМ, Континенты, Европу, поболела с единомышленниками, обменялась мнениями по поводу прошлых ОИ (меня на форуме в прошлые не было, а мнение многих здесь интересно) и будущих, посмеялась и погрустила над некоторыми новостями, порадовалась и понегодовала над интервью и т.д.

Кроме уходов с форума - все по теме. Еще раз прошу у всех прощения за оффтоп, уходы - действительно не про ФК. Все остальное - про ФК. То, что это неинтересно персонально Вам, - это Ваше дело, но мы не бюро копирейтеров, никто не бросится дружными рядами писать только о том, что интересно пользователю Rega. Хотите обсудить не это, а элементы, другое вью, другого спортсмена, другие этапы? Ну так обсудите, вы такой же участник форума, как и мы, а любой форум делается участниками. Не помню правда от Вас ни одного аналитического поста на тему ФК, а не на тему общения других пользователей, но я его как раз и не жду от других. Если мне хочется аналитики - так я иду и анализирую, а не жду, когда другие сделают мне интересненько.

Я Вам больше скажу - мы очень много обсуждаем отдельных элементов, но вот это как раз лучше делать в личках. Я не жалуюсь, если что, это не доставляет неудобств, просто факт.

А теперь все-таки к ФК.

russakowalena, по-моему, я где-то читала, что в июле должны были начать продавать, но это было так давно, что могло все поменяться((

Про программы: Астахова-Рогонов будут катать под Ла-Ла-Ленд. Ханю возвращает Шопена вроде. Фернандес возвращает программу под Чаплина (переработает).

Из прекрасного - Столбова-Климов будут ставиться у Лозонов и Камерленго (разные проги, это не совместное творчество). Это очень радостно, что они так решили и что федерация не против. Очень. И мне кажется, что это будет интересно!

Lyba-42, интересный вопрос про капу. ИМХО, в танцах у нас нет пары уровня этапа, поэтому я буду рада, если в обмен на что-нибудь мы сторгуемся с кем-то и отдадим место иностранцам. Для меня, конечно, идеально, если это будут Сара с Кириллом, они совсем немного уступили СД, а у тех этап есть. В парах выбор богатый - КС (если не закончат), Ефимова-Коровин, можно юниоров даже опробовать кого-то, наверное... На мальчиках надеюсь, что место дадут Лазукину. На него приятно смотреть в любом случае, ну и из не получивших он кажется мне самым сильным. У девочек у нас есть всего одна, которая этап честно заработала, но ей его не дали - это Стася. Поэтому очень хочу, чтобы поставили ее. Но боюсь, что ее просто оставили в юниорах, а перекрещивать юниорский и взрослый нельзя. Тогда хочется, чтобы дали той, которая должна быть следующей по бесту (т.к. добор по бестам). Наверное, это Сима или Юля, не помню, а смотреть лень, думаю, и та и другая мало на что претендовать там будут. Для рекламы этапа, конечно, Юля выгоднее, но если и так будут Женя и Ханю, думаю, организаторы могут и забить.

у меня все еще неопределенность с поездкой на финал, и я тоже жду не дождусь, когда начнут билеты продавать. Очень хочется поддержать всех любимых спортсменов, кто отберется, и очень боязно за некоторых - смогут ли.
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #12

Сообщение MiaMiaMia » 07 июн 2017, 12:56

eklerka13 писал(а) 07 июн 2017, 12:51:Ханю возвращает Шопена вроде.

Вот это новость...
Я обожаю эту программу. Но... Ну, неужели нельзя сделать еще что-то не менее крутое?

Ну... тогда придется ехать на Капу и на короткие программы
Все-таки Шопен вживую...

Ну, хоть костюм поменяют, я надеюсь
Хотя и тот был прекрасен...
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9532
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1725 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #13

Сообщение kittytips » 07 июн 2017, 13:04

MiaMiaMia писал(а) 07 июн 2017, 12:56:Ну, неужели нельзя сделать еще что-то не менее крутое?

Вот это каждый раз моя первая мысль! По-моему, это вообще будет рекорд по числу повторенных программ, ни в один год такого количества не помню, да еще чтобы не вынужденно, а заранее решили((

Каролина тоже возвращает "Фавна" своего((( И я эту прогу тоже очень люблю! И у Хави люблю! Но блин, ладно бы в показательных, но в ОИ сезон...

У Симеки-Книрима, кстати, тоже Чаплин (это не повтор))) от Дина.
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #14

Сообщение eklerka13 » 07 июн 2017, 13:24

kittytips, MiaMiaMia, я с вами... Люблю новое, старое я и в старых сезонах пересмотрю. Но у меня из любимых-любимых пока только Каро и Лена с повторами, это еще можно пережить)) И надеюсь, на этом список закончится! А то я еще не у всех музыки видела)
Еще из того что помню: Йорик под Маладе (на одном из языков Бельгии), ему пойдет, мне кажется, Пенг-Джин - танго в короткой (ого!, пока не представляю), Ригини под Irish Dance - вот ему точно пойдет))
eklerka13
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 06.01.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #15

Сообщение MiaMiaMia » 07 июн 2017, 13:37

Просто Юдзуру и так ее 2 года катал...
Ну что ж, 3 значит 3.
Зато появилась возможность увидеть вживую.
И я наверное даже уже и рада
Вот такая я... переменчивая )))

Шопен - мой любимый композитор...
Помните, как у Михалкова в Сибирском цирюльнике? Моцарт - великий композитор! ))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9532
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1725 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #16

Сообщение kittytips » 07 июн 2017, 13:39

Насчет Капы - Алиса еще с хорошим бестом, но без этапов. И тоже, видимо, остается по юниорам.

Валя, ты просто везде находишь плюсы)) И это круто! Конечно лети на КП тоже, если уж все равно лететь)
kittytips
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 25.07.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 34
Страны: 80
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #17

Сообщение MiaMiaMia » 07 июн 2017, 13:44

А я ведь на днях думала о КП Юдзуру...
Думаю, что же они поставят?..
Чтоб было не хуже Шопена.

И вот... поставили )))

Я все не могу успокоиться
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9532
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1725 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #18

Сообщение melovannaya » 07 июн 2017, 14:02

eklerka13 писал(а) 07 июн 2017, 12:51:Еще раз прошу у всех прощения за оффтоп, уходы - действительно не про ФК. Все остальное - про ФК.

Я тоже прошу прощения у всех за оффтоп про уходы. Все остальное - действительно по теме, и если нам интересно обсуждать вью три страницы, значит мы будем его обсуждать, потому что оно о катании. Мы и так очень много уносим в лички, чтобы не загромождать тут все разбором какой-нибудь дорожки 15-летней давности. Но это делается исключительно из уважения к большинству собеседников, а не потому что мы обязаны обсуждать дорожку в личках.

kittytips писал(а) 07 июн 2017, 13:04:Каролина тоже возвращает "Фавна" своего(((

Да что ж такое-то((( Надеюсь, тоже переработает.
eklerka13 писал(а) 07 июн 2017, 13:24:Пенг-Джин - танго в короткой (ого!, пока не представляю)

Ого( Мне кажется, шутливая в этом году шла им сильно больше. Для танго нужен парный уровень, а как раз парный у них пока не очень, второй год всего будет... У них же три квоты хоть?!
MiaMiaMia писал(а) 07 июн 2017, 13:44:Думаю, что же они поставят?..
Чтоб было не хуже Шопена.

И вот... поставили )))

Видимо, они так же думали

У Кейн-Оши ПО и ЛО)) Они нас троллят. У Эдмундс 'Bilitis - Generique' and 'Time to Say Goodbye' performed by Sarah Brightman (и она хотя бы не закончила, хоть и не болею - но интересно посмотреть).
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #19

Сообщение иголочник » 07 июн 2017, 15:07

Ничего себе "затишье"))
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #20

Сообщение melovannaya » 07 июн 2017, 15:09

иголочник, а Вы нас не оставляйте больше одних, а то видите что случается)))
По поводу прог еще нашла))

Красножон:
КП Коробушка (в исполнении квартета Bond)

ПП “Nelle Tue Mani” Gladiator, (в исполнении Бочелли)

Хотареки:
Renato Carosone "Tu vuo fa l'americano"
melovannaya
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль