Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2301

Сообщение russakowalena » 10 июл 2018, 10:46

MiaMiaMia писал(а) 02 июл 2018, 01:02:10 июля откроются продажи на чемпионат Европы в Минске.

Вот тут:
_https://www.ticketpro.by

Не вижу билетов
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2302

Сообщение russakowalena » 10 июл 2018, 18:23

Продажа переносится на август
Но я решилась брать авиабилеты (Люфтганза, стыковки 1.5 и 2 часа) 140 евро и отель рядом с Минск-арена за 60 евро (за 4! ночи).
Все-таки сомнительно, что белорусские цены будут уровня финских или Милана.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2303

Сообщение AnnaVanna » 11 июл 2018, 10:30

Опа...

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/maikaa/1776762.html
Ксения Столбова и мистер Х
Ксения в сториз инстаграм повесила видео с тренировки в зале. Поддержка - с партнером, который пока скрыт от публики Если вспомнить, что недавно Ксения почти обнулила свой, удалив все фото - с Федором и просто соревновательные - оставив свои соло портреты только в количестве 4х штук, то, кажется, можно начинать гадать, с кем же мы ее увидим скоро.

По мне, главное - увидеть бы.
Аватара пользователя
AnnaVanna
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 100
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2304

Сообщение MiaMiaMia » 11 июл 2018, 13:27

На этом видео она со Слюсаренко.
Кто будущий партнер, пока непонятно.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2305

Сообщение strannix » 19 июл 2018, 15:41

В Алма-Ате убит Денис Тен ... RIP
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2306

Сообщение nikros » 19 июл 2018, 18:45

http://fso.forum.cool/click.php?http:// ... ng/252801/
Подонки ранили Дениса ножом в самом центре Алма-Аты. Они пытались свинтить зеркала с его машины, он попытался им помешать. Он был доставлен в больницу, врачи боролись за его жизнь, но кровопотеря оказалась слишком серьёзной. Ему было всего 25 лет.
Из за каких то зеркал лишили жизни такого светлого талантливого человека! Сижу в шоке, не могу поверить.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2307

Сообщение Scarlet-Cet » 19 июл 2018, 20:46

Да, как же несправедлива порой жизнь....Ужасно жаль, такой мальчик талантливый. Ему бы жить и жить.

Пусть земля будет пухом...
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22597
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15831 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2308

Сообщение иголочник » 19 июл 2018, 20:57

Такое впечатление, что ушел давний, хороший знакомый... Ужасно жаль. Земля пухом. Может, где-то ТАМ тоже есть каток...
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2309

Сообщение wildcat- » 19 июл 2018, 22:58

Мир перевернулся!!!Как такое могло произойти среди людей?С Ягудиным согласна на все 100%.Очень,Очень горько и обидно.
wildcat-
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 15.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2310

Сообщение Lyba-42 » 20 июл 2018, 04:04

Слишком тяжелое было ранение - в бедро, много крови потерял _https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/denis-ten-ranen-nojom-vrachi-boryutsya-za-ego-jizn-349605/ и _https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/denisa-tena-operiruyut-figurist-v-tyajelom-sostoyanii-349601/
Там находятся большие сосуды, это все равно что сонную артерию повредить:(
Как же жизнь хрупка...
Какая невосполнимая утрата...
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2311

Сообщение MiaMiaMia » 20 июл 2018, 08:04

Вчера был шок...

Из инстаграма Дениса (6.07.18)
Ночь. Пишу скрипт. До утра.

А завтра. В Москву лечу.

Весной я принял участие в конкурсе «Screenlife Contest». Победитель получает возможность снять фильм при поддержке Bazelevs Production, компании основанной Тимуром Бекмамбетовым.

Моя идея прошла в полуфинал и в воскресенье я презентую фильм руководству компании, а также лично господину Бекмамбетову.

Волнительно, но очень интересно. Это будет мой первый питч в жизни. Я люблю побеждать. Хотя тут речь не о том, смогу ли я победить в этом конкурсе, а в самом опыте этого события.

Я люблю жизнь именно за это, за это увлекательное путешествие, за возможность где-то поэкспериментировать и не бояться рисковать.

Пока я молод, я хочу реализовать весь свой творческий потенциал, пока не иссякнет генератор идей, не кончится энергия и сила духа.

Люблю шагать в неизвестность.

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2


Покойся с миром, Денис...


Елена Вайцеховская:
Ножевое ранение остановило жизнь 25-летнего фигуриста Дениса Тена

В четверг не стало Дениса Тена. Когда человек уходит из жизни в столь юном возрасте, всегда бывает сложно подбирать слова. Тем более уходит так жутко – от ножевой раны, полученной от уличных хулиганов в родном городе. После блистательно проведенного ледового шоу, куда, как обычно, приехало множество друзей. Пытаюсь представить себе все это, и на глаза наворачиваются слезы.

Он был совершенно удивительным. Собственно, его шоу – всего лишь один из парадоксов жизни Тена-фигуриста. Создать успешный коммерческий проект в стране, где нет и никогда толком не было фигурного катания – затея архисложная и коммерчески провальная. Об этом скажет любой, кто близок к этому бизнесу. Тену удалось. К нему в Казахстан ехали все, потому что было совершенно невозможно ему отказать. В жестком, порой жестоком и насквозь фальшивом мире большого фигурного катания он был, как огонек, способный всегда поделиться теплом и светом с теми, кто окажется рядом. Настоящим другом. И обладал совершенно несгибаемым характером.

Таким, сколько я его помню, Тен был всегда – с тех самых времен, когда маленьким мальчиком пришел в школу ЦСКА – к Елене Буяновой. Ему прочили тогда совершенно блистательное будущее, подразумевая, что парень станет выступать за Россию. Денис выбрал Казахстан.
И снова парадокс: дважды стать призером чемпионатов мира и завоевать медаль Олимпийских игр, выступая за страну, не имеющую ни традиций, ни своих судей, ни, соответственно, влияния, мог, наверное, только такой, как Тен. Он, похоже, вообще никогда не думал о каких бы то ни было закулисных играх – просто выходил и катался, самозабвенно рисуя лезвиями на льду собственную историю.
На Олимпиаде 2010 года в Ванкувере 16-летний Денис стал самым юным участником мужского турнира. Я, помню, остановила его после проката в микст-зоне, и он совершенно по-взрослому, очень рассудительно, словно взвешивая каждое слово, стал говорить в диктофон:

"Это мои первые Олимпийские игры, и для меня было большой честью здесь выступать. Это такие соревнования, которые каждый спортсмен должен запомнить на всю свою жизнь. На меня возлагался большой груз ответственности, и я считал своим долгом..."
- Подождите, Денис , - остановила его я. - Откуда вы могли знать, что это за соревнования, если они в вашей карьере первые? И кто возложил на вас груз ответственности?
Тен смутился, но тут же заулыбался:
"Я сам на себя его возложил. Много думал о том, как буду выступать, но не отгонял от себя эти мысли. Когда я знаю, что мне предстоит очень ответственный старт, почему-то выступаю спокойнее и лучше.
В том первом интервью Денис с каким-то детским восторгом рассказывал, как впервые в жизни сделал четверной прыжок – за год до Ванкувера, на одной из тренировок в Лос-Анджелесе, где проходил чемпионат мира. Там же катался будущий чемпион ванкуверских Игр Эван Лайсачек.
"Эван всегда был для меня кумиром. Поэтому когда тренер меня спросила, не хочу ли я попробовать прыгнуть четверной, я тут же пошел на прыжок. Он получился. И в этот момент я услышал, что Лайсачек мне аплодирует. Это было для меня каким-то запредельным счастьем, - признался тогда Денис.


Но когда я спросила, будет ли он болеть за Лайсачека в Ванкувере сильнее, чем за других, Тен сказал:
"Видите ли, в чем дело... При том, что Эван действительно является моим кумиром, я всегда болею не за конкретного спортсмена, а прежде всего за хорошее катание. Так было даже в те времена, когда соперничали Алексей Ягудин и Евгений Плющенко. Ни разу не случалось так, чтобы я болел за одного и желал неудачи другому…"
Позже я много раз думала о том, что фигурное катание для Дениса – это не просто вид спорта, в котором ему принадлежит одна из ярких ролей, а миссия. Ведь если разобраться, он постоянно совершал невозможное. Менял тренеров, но никогда не сжигал за собой мосты. Самостоятельно выстраивал собственную жизнь, но никогда не отказывал в помощи тем, кто хотел идти следом. Переживал неудачи и снова возвращался на лед, вопреки чужим предсказаниям.

Десять месяцев назад мы наконец нашли время поговорить по душам. Тен восстанавливался после тяжелейшей и на самом деле не слишком совместимой с большим спортом травмы, полученной летом, но для себя решил: пропускать олимпийский сезон он не станет. Все-таки Олимпиада в Пхенчхане была для него не просто Играми, а выступлением на родине предков, данью уважения к тем, кто когда-то дал ему жизнь. Мне он тогда сказал:
"Моя жизнь всегда складывалась таким образом, что приходилось мыслить и принимать решения самостоятельно – начиная с тех самых пор, как в десять лет начал серьезно тренироваться. Тогда мне казалось, что моя жизнь – это только фигурное катание и ничего больше. Стефан Ламбьель, когда мы работали вместе, называл меня в шутку "Википедия фигурного катания": начиная с 1995 года, я знал о фигурном катании абсолютно все, помнил все статистические данные. Еще тренируясь в Москве, я скачал на свой гаджет прокаты всех сильнейших на тот момент спортсменов и смотрел их, даже надевая коньки в раздевалке. Еще большую самостоятельность я обрел, когда уехал тренироваться в Америку. Сейчас понимаю, что в моем спортивном становлении участвовало гораздо больше людей, чем можно предполагать. Начиная от родителей: папа всегда собственноручно точил мне коньки, причем сам купил точильный станок и научился всему самостоятельно, читая специальную литературу, мама водила во всевозможные кружки и секции. У нас, думаю, раньше всех в Казахстане появилось спутниковое телевидение – родители установили тарелку, чтобы я мог смотреть соревнования по фигурному катанию. В мой жуткий фанатизм постепенно втянулась вся семья. Спортивный успех – это ведь как карточный домик: достаточно вынуть всего одну карту, чтобы конструкция не сложилась…"


Еще один парадокс: при столь всепоглощающей любви к фигурному катанию Тен очень быстро перерос рамки льда. Собственно, он никогда и не был фанатиком в общепринятом смысле этого слова. Скорее, был фанатом жизни – во всех ее проявлениях. Интересовался огромным количеством самых разных вещей, хотя это, скорее, было заслугой мамы. Она считала, что образование – это неотъемлемая часть развития личности, поэтому даже когда семья переехала в Москву, отдала сына не в спортивную школу, а в обычную. Денис закончил пять классов музыкальной школы, пел в хоре, занимался танцами и живописью, осваивал карате и тхэквондо, прекрасно плавал.
"Мне мама в свое время доходчиво объяснила, что, когда спортсмен катается на льду, его мысли очень хорошо видны зрителю. И ведь это действительно так. Поэтому желание продолжать развиваться не только на льду со временем превратилось для меня в образ жизни. Вообще считаю, что спорт не должен становиться самоцелью. Это, скорее, стартап, взлетная полоса. Возможно, я понял это слишком рано и научился организовывать свою жизнь таким образом, чтобы времени хватало на все", - говорил он в том интервью…

И дернул его черт погнаться за теми воришками, решившими скрутить зеркала с машины…

Нечто очень похожее однажды случилось с двукратным олимпийским чемпионом по прыжкам в воду Дмитрием Саутиным. Тогда, впрочем, он еще не был столь знаменит , всего лишь выиграл чемпионат Европы. И в совершенно безобидной ситуации, в родном Воронеже, сцепившись слово за слово с компанией подвыпивших ровесников на автобусной остановке, получил больше десятка ударов ножом. Один из этих ударов пришелся в верхнюю часть бедра – перебил артерию. Просто Саутину повезло больше – потеря крови, когда его доставили в больницу, не успела стать критической…
И снова память возвращает к последнему разговору с фигуристом.
"Когда количество разнообразных четверных прыжков стало накручиваться, как снежный ком, и все мы оказались втянуты в этот процесс, я вдруг понял, что в мои планы не входит в этот водоворот бросаться. В моей жизни случалось слишком много "пустых" соревнований. Победы были яркими и запоминающимися, как хэппи энд в голливудском фильме. Так было на чемпионате мира-2013 в Лондоне, где я стал вторым, да и в олимпийском сезоне-2014 я катался после того, как попал в аварию, мне занесли инфекцию, я долго выкарабкивался из всего этого, потом сломал коньки – выступал в разных ботинках... А поражений даже не помню, если честно. Если спросите, какое место я занял в 2016 году Бостоне или на последнем чемпионате мира в Хельсинки, не отвечу. И сейчас мне просто грустно понимать, что в моей карьере были эти выступления. Где я не говорил с залом, со зрителями. Однажды я прочитал слова: "Болельщики могут простить поражение, но никогда не простят равнодушия". И, знаете, я задумался: как много в фигурном катании было победителей тех или иных соревнований, которые вообще ничем никому не запомнились. Я не хотел бы стать одним из них. Наверное, это и есть моя основная цель – запомниться людям тем, что я делаю на льду, оставить за собой слово…"
Спасибо тебе, Денис! Ты всегда был честен – с болельщиками, с друзьями, с теми, кто учил тебя кататься, со всем миром, который уготавливал для тебя все новые и новые испытания, зная, что ты сумеешь выдержать их с достоинством. И как же до боли пророчески сейчас воспринимается твоя совсем недавняя фраза: "Человек способен преодолеть гораздо больше, чем ему кажется. Просто иногда ему не позволяет это его тело…"
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2312

Сообщение Scarlet-Cet » 20 июл 2018, 10:24

MiaMiaMia писал(а) 20 июл 2018, 08:04:Вчера был шок..



А сегодня слезы....Валюш, спасибо за статьи.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22597
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15831 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2313

Сообщение MiaMiaMia » 20 июл 2018, 10:32

Да, Ирин. Сегодня слезы и боль.
Сегодня плачу. И вчера плакала
Хотя вот не была фанатом Дениса как фигуриста.
Но правильно Дмитрий написал: как будто кого-то близкого потеряли.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2314

Сообщение strannix » 20 июл 2018, 10:38

MiaMiaMia писал(а) 20 июл 2018, 10:32:Хотя вот не была фанатом Дениса как фигуриста.

Да дело не в том, был или не был фанатом. Он был прекрасный спортсмен, очень красивое катание.
И не его вина, что его результаты был последние годы не такими, какими хотелось. Его катание все равно было прекрасным.
Такая нелепая смерть, вообще даже нет слов, как это все выразить...
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2315

Сообщение MiaMiaMia » 20 июл 2018, 10:45

Конечно, прекрасным. И спортсменом, и человеком.
И сколько проектов было, и как он всё двигал.
И никто! ему не отказывал, он всех приглашал же в шоу. Потому что светлый и добрый человек.
Юля Липницкая написала в своих соболезнованиях, что обещала Денису участвовать в его шоу в следующем году... И что всё надо делать вовремя
Дмитрий Соловьев написал вчера, что сегодня прольются миллионы слез. Так и есть...
Очень глупо, нелепо. Непоправимо.

Царствие небесное тебе, Денис...
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2316

Сообщение Scarlet-Cet » 20 июл 2018, 11:08

MiaMiaMia писал(а) 20 июл 2018, 10:45:Очень глупо, нелепо. Непоправимо.


Если мы слезы льем...я даже не могу представить чувства родителей...Тех подонков, не знаю что с ними сделать....Ведь вернись он на парковку чуть позже или чуть раньше....и ничего бы не было.

Вот от сознания того, что в жизни вот миг и все, и ничего не исправить и не вернуть...как все хрупко. И главное, такой молодой, можно сказать почти ребенок.

Вот где горе то.

И после такого смотришь на амбиции некоторых спортсменов...как это все мелко и никчемно.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22597
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15831 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2317

Сообщение MiaMiaMia » 21 июл 2018, 08:42

Сегодня состоится прощание с Денисом

phpBB [media]
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2318

Сообщение MiaMiaMia » 21 июл 2018, 09:29

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2319

Сообщение MiaMiaMia » 21 июл 2018, 09:45

Прощание с Денисом в Алматы:

_https://www.zakon.kz/4929155-proshchanie-s-denisom-tenom-v-almaty.html

Дениса проводили под его песню и аплодисменты...
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2320

Сообщение MiaMiaMia » 21 июл 2018, 10:04


phpBB [media]
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль