Альберта. Парк динозавров и музей Тирелл за один день

Канада: Общие вопросы о стране. Отдых в Канаде. Канада цены. Канада вопросы туристов. Канада фото. Канада отдых. Путешествие по Канаде. Карта Канады

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Альберта. Парк динозавров и музей Тирелл за один день

Сообщение: #1

Сообщение Yolka » 12 мар 2018, 20:38

Планирую сейчас маршрут по Британской Колумбии и Альберте.
Вопрос - можно ли за один день посетить Парк динозавров и музей Тирелл за один день?

Ночлег перед парком динозавров планируется в Брукс. Насколько я понимаю, сам парк динозавров открыт круглосуточно. То есть, туда можно приехать рано утром. Например, часам к 8.
Хватит часа 4-5 на этот парк?
Оттуда 2 часа езды до музея Тирелла (170 км).Чтоб где-то к 15 туда приехать - и до 17 посмотреть сам музей.
Это реально?
Кто был - дайте какие-нибудь дельные советы по теме.
Последний раз редактировалось bromisaich 27 июл 2019, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано
Yolka
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 14.09.2009
Город: Амнон
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 61
цены в Торонто

Re: Альберта. Парк динозавров и музей Тирелл за один день

Сообщение: #2

Сообщение Deerfoot » 19 апр 2018, 22:16

Туда можно даже приехать вечером и стать на кэмпграунде на ночевку.
От Брукса там минут 30-40 ехать. Хватит ли на парк четыре-пять часов - зависит от вас. Можно ходить и час, а можно - и шесть. Лично я час провел, сделал быстренько фотки и все, мне там показалось не очень интересно. Но есть же любители ходить по тропам и искать змеючек (а они там есть) или кости (тоже, говорят, встречаются), а есть желающие ловить свет для фотографий, они там и заход солнца встречают.
Да, до Драмхеллера часов около двух от того парка ехать.
Ну вот и считайте сами.
Deerfoot
полноправный участник
 
Сообщения: 285
Регистрация: 02.08.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 61
Страны: 37
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВопросы о Канаде



Включить мобильный стиль