Как сейчас попасть в Канаду

Канада: Общие вопросы о стране. Отдых в Канаде. Канада цены. Канада вопросы туристов. Канада фото. Канада отдых. Путешествие по Канаде. Карта Канады

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в Канаде: Бронирование отелей в Канаде по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах Канады : Калгари ||| Эдмонтон ||| Монреаль ||| Ниагара-Фолс ||| Квебек ||| Торонто ||| Виктория ||| Ванкувер

Аренда автомобиля в Канаде: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Канады - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты : Дешевые авиабилеты в Канаду - поверь, что дешевле не найдёшь
Не забудь оформить туристическую страховку: Оформление туристической страховки онлайн быстро и асист вежливый если что-то с тобой случится

Re: Как сейчас попасть в Канаду

Сообщение ArtyS » 15 июн 2021, 19:54

Вас направят в очередь на такси (практически все ангажированы на развоз по отелям). После посадки называете отель, и Вас туда отвезут. На ресепшене таксист должен получить оплату от отеля (если бронь подтверждена).
ArtyS
активный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 23

Сообщение Ensis » 15 июн 2021, 20:58

ArtyS писал(а) 15 июн 2021, 19:54:Вас направят в очередь на такси (практически все ангажированы на развоз по отелям). После посадки называете отель, и Вас туда отвезут. На ресепшене таксист должен получить оплату от отеля (если бронь подтверждена).

То есть доставка до отеля включена в стоимость номера?

И второй вопрос: меня могут встретить близкие или там вообще контакт исключен?
Ensis
новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение ArtyS » 16 июн 2021, 18:20

У меня была включена, хотя таксист и пытался спросить с меня. Но в моей брони было чётко отмечено что в тариф включен трансфер.
Про родственников - не думаю что это возможно, т.к. в а\порт, по идее, не должны пускать ни встречающих, ни провожающих. Но сейчас вроде ослабляют ограничения, лучше Вам справиться непосредственно по месту.
ArtyS
активный участник

Страны: 23

Сообщение Romas89 » 03 июл 2021, 08:53

Здравствуйте.

Дочь обучается в университете в Канаде, виза оформлена на весь срок обучения и заканчивается в 2022 году. В связи с переводом на дистанционное обучение в январе выехала в Россию , в августе собирается обратно, т.е. на момент предполагаемого въезда период отсутствия в Канаде составит более 6 месяцев. На сайте канадского правительства вычитала, что необходимо иметь на руках результаты медицинского осмотра, пройденного в аккредитованном медицинском учреждении, аналогичного тому, который проходили при первоначальном получении визы:
https://travel.gc.ca/travel-covid/trave ... us-student
https://www.canada.ca/en/immigration-re ... .html#long
Возможно кто-то сталкивался с похожей с ситуацией, проясните пожалуйста необходимость прохождения медосмотра.В предыдущие годы также выезжала в Россию, но на менее длительный срок, никакого медосмотра не требовалось.
Romas89
новичок

Сообщение morguerestaurant » 06 июл 2021, 01:36

Здравствуйте. Мы с мужем планируем полететь к нему на родину в Канаду в конце июля - начале августа. Помогите, пожалуйста, подобрать оптимальный авиа маршрут из Москвы в Ванкувер с учетом последних изменений. У меня из действующих есть визы Америки и Канады. Я гражданка России, он Канады, мы оба прививки не делали. Спасибо!
morguerestaurant
новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Mariamchin » 07 июл 2021, 18:20

__Тaти__,
Добрый день!
А Вы не подскажите насчёт приложения ArriveCan, помимо того , что туда надо загрузить план карантина( ответив на вопросы), на сайте IRCC сказано, что надо иметь written plan, что это означает? Надо один и тот же план иметь в электронном и письменном виде ?( распечатка)? И второй вопрос : У меня приезжает мама , и у неё нет канадского номера , я читала на сайте IRCC , что могут звонить на телефон и проверять на месте ли человек , это правда ?
Mariamchin
новичок

Сообщение Alivva » 19 июл 2021, 22:31

Канада собирается открываться для иностранных туристов с 7 сентября (для американцев с 9 августа). Но есть три "но":
1) эпидситуация в стране должна оставаться в норме
2) необходимо иметь план карантина на 14 дней, так что краткосрочные поездки под вопросом
3) пущать будут только с признанными в Канаде вакцинами
https://www.canada.ca/en/public-health/ ... of-th.html
Alivva
полноправный участник

Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение Baron85 » 22 июл 2021, 09:13

Alivva писал(а) 19 июл 2021, 22:31:3) пущать будут только с признанными в Канаде вакцинами

Не думаю, что российские вакцины в ближайшее время будут признаны(
Baron85
участник

Благодарил (а): 9 раз.

Пред.

Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумВопросы о Канаде

Включить мобильный стиль