Куба-Ямайка

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба-Ямайка

Сообщение: #1

Сообщение мамонтов » 07 дек 2011, 18:54

не знаю , может уже была такая информация , но всё же ...
это с одного туристического сайта .


Куба-Ямайка: Air Jamaica возобновляет рейсы из Монтего-Бей в Сантьяго-де-Куба
Кингстон (Prensa Latina). Авиакомпания Air Jamaica сообщила о намерении возобновить полеты на Кубу. Как сообщил директор по маркетингу компании Дерик Дуайер (Deryck Dwyer), регулярные рейсы из Монтего-Бей в Сантьяго-де-Куба будут открыты с 15 декабря текущего года. Авиаперелеты между Кубой и Ямайкой будут осуществляться дважды в неделю, по четвергам и воскресениям.

Напомним, регулярное авиасообщение между Кубой и Ямайкой отсутствует с 2005 года. В ожидании разрешения от властей двух стран на регулярную авиаперевозку, Air Jamaica с марта этого года выполняла на Кубу чартерные рейсы.

По мнению Дуайера, возобновление регулярных рейсов между Кубой и Ямайкой является хорошим стратегическим выбором авиакомпании. Основной поток пассажиров в этом направлении могут составить как туристы, так и многочисленные ямайские студенты, которые учатся в университетах Кубы, а также кубинские специалисты, работающие на Ямайке.
Жизнь дерьмо - наслаждайся !
Аватара пользователя
мамонтов
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 11.11.2009
Город: Конаково
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
цены на билеты до гаваны



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль