Продление аренды авто. Куба

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Продление аренды авто. Куба

Сообщение: #1

Сообщение Mar-Som » 27 сен 2013, 07:33

Здравствуйте. Во-первых хочу поблагодарить форумчан за ответы и полезную информацию.
Сейчас опять возник небольшой вопрос: получилась такая неприятная ситуация. Я планировала маршрут: Гавана-Ольгин (перелет)-(далее на авто) Баракоа-СдК-Камагуэй-Кайо Гильермо-Гавана (перелет). Уже забронировала авто, чтобы от Ольгина до Гильермо ездить. Получилось с 20 по 25 октября, все оплатила, ваучер получила.
Когда дошло до покупки билетов с Гильермо в Гавану, то оказалось, что их на нужные даты уже нет. В итоге придумала такой вариант: разбить отдых в Гильермо на 2 части, т.е. провести 4 дня на острове и еще на 3 уехать на авто в Варадеро, чтобы потом оттуда на такси до Гаваны доехать.
Теперь получается, что мне машина будет нужна еще на 2-3 дня. Написала запрос в прокатную контору (havanaautos), они не отвечают. Я вот думаю, а если там на месте, в Ольгине, когда машину забирать буду, сказать, что мне на больший срок надо и доплатить, это возможно? Просто теперь еще получается, что тариф должен быть другой, т.к. будет более 7 дней....
Как вы думаете: лучше все-таки вести переписку с прокатной конторой и решить все вопросы отсюда (еще есть 2 недели) или уже расслабиться и там на месте все будет нормуль?
Mar-Som
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
цены на билеты до гаваны

Re: Аренда авто - небольшой вопрос

Сообщение: #2

Сообщение alexxx3860 » 27 сен 2013, 08:54

Машина продлевается, сколько Вам будет угодно, в любом офисе сети за 5 минут.
Не заморачивайтесь
Толковый выбор приходит с опытом,
а к нему приводит выбор бестолковый!
Аватара пользователя
alexxx3860
активный участник
 
Сообщения: 686
Регистрация: 12.10.2010
Город: Свой остров
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Аренда авто - небольшой вопрос

Сообщение: #3

Сообщение Mar-Som » 27 сен 2013, 16:33

Спасибо. Успокоили.
Mar-Som
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Аренда авто - небольшой вопрос

Сообщение: #4

Сообщение alexxx3860 » 27 сен 2013, 18:34

Mar-Som писал(а) 27 сен 2013, 16:33:Спасибо. Успокоили.

De nada
А "спасибо" здесь принято под аватаркой плюсовать...
Толковый выбор приходит с опытом,
а к нему приводит выбор бестолковый!
Аватара пользователя
alexxx3860
активный участник
 
Сообщения: 686
Регистрация: 12.10.2010
Город: Свой остров
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Аренда авто - небольшой вопрос

Сообщение: #5

Сообщение Эдуардо » 03 окт 2013, 10:44

alexxx3860 писал(а) 27 сен 2013, 08:54:Машина продлевается, сколько Вам будет угодно, в любом офисе сети за 5 минут.
Не заморачивайтесь


Ну не за пять за пять бы у нас продлили, а кубинцы люди основательные
мы пару раз продляли причем меня удивило то что выдавали бумажку писанную от руки, в тех каморках компов не было соответсвено в базе никакой нашу машину не отмечали. Взяли в Гаване сдали в Варадеро получается в конторе не знали где машина несколько лишних дней катается, проблем не было чиновник посмотрел эти бумажки и все
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль