Как добраться до Кайо Ларго

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #81

Сообщение zemliak-F » 21 мар 2017, 22:30

natali65 писал(а) 21 мар 2017, 20:56:
zemliak-F писал(а) 21 мар 2017, 20:41:Это не сайт, это скан прайс-листа (он чуть выше на этой страничке), которым руководствуются кубатуровцы.
На сайте у них нет прайс-листов и цен.
Насколько я знаю, Кубатур отдельно билеты на самолет на КЛ и обратно не продает, только в пакете с отелем или экскурсией

Да мне без разницы, можно и пакет рассмотреть. Должно быть дешевле, чем 870 евро за пакет. Как у них заказать, если нет прайса и цен? Я не могу выйти на этого туроператора. Подскажите как на них выйти.

870 евро за пакет на 4 ночи на двоих... По-моему, бюджет несколько маловат...
До 31 марта цена одной ночи для одного человека в двухместном номере в Playa Blanca будет 76 куков. Если вы вдвоем в номере, то соответственно 152 кука за одну ночь будет. Цен на апрель и дальше у Кубатура на Плайю Бланку пока нет.
1-й вариант: приезжаете в Гавану, идете в Кубатур и на месте всё заказываете.
2-й вариант: см. личку
Аватара пользователя
zemliak-F
полноправный участник
 
Сообщения: 407
Регистрация: 27.09.2013
Город: Москва Гавана
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #82

Сообщение softzacutta1981 » 30 май 2017, 14:27

Подскажите пожалуйста!
Есть российские сайты
Где можно купить билет из Гаваны в Кайо Ларго?
Пробовал в агенстве узнать не бьются билеты!
До Сантьяго де Куба без проблем можно купить
softzacutta1981
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 13.02.2008
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #83

Сообщение IV_S » 19 июл 2017, 10:07

алекс_ писал(а) 30 май 2017, 14:27:Подскажите пожалуйста!
Есть российские сайты
Где можно купить билет из Гаваны в Кайо Ларго?
Пробовал в агенстве узнать не бьются билеты!
До Сантьяго де Куба без проблем можно купить

http://www.cubadestinocaribe.com/domestic-flight-havana
Я вот тут отели планирую брать
www.iberostar.com

Кто пользуется иностранными сайтами, подскажите, может ли там быть цена ниже чем на прямую с сайта?
Я просто в рунете не могу выйти на подобные сайты
IV_S
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #84

Сообщение artes » 19 июл 2017, 12:55

IV_S писал(а) 19 июл 2017, 10:09:
алекс_ писал(а) 30 май 2017, 14:27:Подскажите пожалуйста!


Кто пользуется иностранными сайтами, подскажите, может ли там быть цена ниже чем на прямую с сайта?
Я просто в рунете не могу выйти на подобные сайты


бронировал Sol Cayo Largo тут
https://www.neckermann-reisen.de/?gclid ... vZEALw_wcB

цена была существенно ниже
Вопрос не очень по теме
Хочу снова на Кубу в конце года, но боюсь что Кайо ларго в этот раз в бюджет не поместится и придётся ограничиться Варадеро.
Я после Ларго там не очень обломаюсь ? Как там с количеством народа, цветом воды и песка, с волнами ?
artes
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 07.04.2015
Город: Берлин
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #85

Сообщение Dkirill » 06 сен 2017, 15:06

zemliak-F писал(а) 21 мар 2017, 22:30:1-й вариант: приезжаете в Гавану, идете в Кубатур и на месте всё заказываете.
2-й вариант: см. личку


А можно и мне 2-й вариант в личку?

У меня такая ситуация: забронировал пеликана на КЛ с 03.10.17 по 08.10.17, билеты на solways есть, по 116€ в один конец на одного из Гаваны. Но есть нюанс: мне надо из Варадеро стартовать и туда же возвращаться, трансферы же у них только из Гаваны (как и перелеты). С учетом данных условий и неопределенностей с временем вылета, как лучше поступить с доставкой себя в Гавану. Насколько заранее (из практики) будет известно точное время вылета? Стоит ли мне расчитывать на Виазул (так как вроде заранее надо на конкретный автобус брать билет)? Есть ли альтернативные варианты организации такой поездки?
Из Варадеро вылетов/прилетов я не нашел нигде. Таковых нет?
Dkirill
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #86

Сообщение qwertina » 06 сен 2017, 16:11

Dkirill писал(а) 06 сен 2017, 15:06:
zemliak-F писал(а) 21 мар 2017, 22:30:1-й вариант: приезжаете в Гавану, идете в Кубатур и на месте всё заказываете.
2-й вариант: см. личку


А можно и мне 2-й вариант в личку?

У меня такая ситуация: забронировал пеликана на КЛ с 03.10.17 по 08.10.17, билеты на solways есть, по 116€ в один конец на одного из Гаваны. Но есть нюанс: мне надо из Варадеро стартовать и туда же возвращаться, трансферы же у них только из Гаваны (как и перелеты). С учетом данных условий и неопределенностей с временем вылета, как лучше поступить с доставкой себя в Гавану. Насколько заранее (из практики) будет известно точное время вылета? Стоит ли мне расчитывать на Виазул (так как вроде заранее надо на конкретный автобус брать билет)? Есть ли альтернативные варианты организации такой поездки?
Из Варадеро вылетов/прилетов я не нашел нигде. Таковых нет?

знание время вылета заранее вам ничего не даёт. Сколько мы раз там были, и никогда не вылетали вовремя. Задержки были от часа и более. В последний раз вообще, мало того, что задержка была часа на два-три, так ещё полетели в Гавану, а по пути сделали посадку в Варадеро и половину народа там оставили. В Гаване сели в 12 ночи.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #87

Сообщение Dkirill » 06 сен 2017, 16:53

qwertina писал(а) 06 сен 2017, 16:11:
Dkirill писал(а) 06 сен 2017, 15:06:
А можно и мне 2-й вариант в личку?

У меня такая ситуация: забронировал пеликана на КЛ с 03.10.17 по 08.10.17, билеты на solways есть, по 116€ в один конец на одного из Гаваны. Но есть нюанс: мне надо из Варадеро стартовать и туда же возвращаться, трансферы же у них только из Гаваны (как и перелеты). С учетом данных условий и неопределенностей с временем вылета, как лучше поступить с доставкой себя в Гавану. Насколько заранее (из практики) будет известно точное время вылета? Стоит ли мне расчитывать на Виазул (так как вроде заранее надо на конкретный автобус брать билет)? Есть ли альтернативные варианты организации такой поездки?
Из Варадеро вылетов/прилетов я не нашел нигде. Таковых нет?

знание время вылета заранее вам ничего не даёт. Сколько мы раз там были, и никогда не вылетали вовремя. Задержки были от часа и более. В последний раз вообще, мало того, что задержка была часа на два-три, так ещё полетели в Гавану, а по пути сделали посадку в Варадеро и половину народа там оставили. В Гаване сели в 12 ночи.


Ну а Вы как бы на моем месте поступили? За день в Гавану приезжать и терпеливо ждать отлета? Хочется всё-таки полететь, а не "пролететь"!
Dkirill
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #88

Сообщение qwertina » 06 сен 2017, 20:26

Dkirill писал(а) 06 сен 2017, 16:53:Ну а Вы как бы на моем месте поступили? За день в Гавану приезжать и терпеливо ждать отлета? Хочется всё-таки полететь, а не "пролететь"!

я обычно почти всё покупаю в Москве, в Гаванатур. Покупать трансфер на КЛ отдельно, учитывая тамошнюю специфику, у меня ни разу не возникло мыслей. Как то оно с турфирмой полегше. И вылетаешь туда утром рано, и отлёт обратно часов в 16. Ну да, задержки есть конечно, но что поделать. Так что ночёвка в Гаване или Варадеро перед вылетом в Москву это обязательная вещь.
Кстати, у них до Варадеро самолёт есть (230$ туда-сюда). Иногда там что то немного дороже, но зато проблем меньше.
Кстати, мне там Энсеначес на 19 дней посчитали более чем на 600$ дешевле, чем на те же даты выдаёт сейчас "лучшие цены" сайт Иберостар.
Правда конечно вопрос, буду ли вообще выкупать отели и поедем ли на Кубу. Зависит от урагана.

Насколько понимаю, для трансфера на КЛ за сутки-двое составляются списки и формируются рейсы, поэтому надо звонить и тд. Если же всё куплено через турфирму, то это они этим занимаются, и выдают тебе уже готовый ваучер. Например, если вылет из Гаваны на КЛ через сутки-двое, то сразу по прилёту из Москвы вам в аэропорту дадут ваучер, а если позже, то занесут в отель накануне. Почему всё через Ж? Не знаю. Скорее всего из-за отсутствия взаимодействия баз данных или типа того.
Так что, даже и не знаю... При вылете на следующее утро, рискуете оказаться вне ихних списков. А народ там вечером рано с работы отчаливает.....
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #89

Сообщение KsuxaNax » 10 дек 2018, 16:19

Добрый день!
Помогите пожалуйста!

Как можно купить авиабилет из Кайо- Коко (Cayo Coco) до Гаваны?
Обыскала все сайты, ничего не выдает.
Видела, что летает Cubana, звонила/писала - они отвечают, что не занимаются такими перелетами!

Очень нужна помощь!
KsuxaNax
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #90

Сообщение Fl@sh » 10 дек 2018, 16:29

Зачем именно самолёт? Можно и на такси уехать. Если вас несколько человек, выйдет даже дешевле, чем покупать билеты на всех.
Fl@sh
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 18.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #91

Сообщение KsuxaNax » 10 дек 2018, 16:37

Нужен самолет, можно даже частный!
Ехать 520 км на такси.
KsuxaNax
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #92

Сообщение Fl@sh » 10 дек 2018, 16:40

Частный самолёт? На Кубе?
Fl@sh
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 18.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #93

Сообщение senator » 10 дек 2018, 16:46

KsuxaNax писал(а) 10 дек 2018, 16:19:Обыскала все сайты, ничего не выдает.
Снимок.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29246
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3748 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #94

Сообщение qwertina » 29 дек 2018, 18:57

KsuxaNax писал(а) 10 дек 2018, 16:37:Нужен самолет, можно даже частный!
Ехать 520 км на такси.

ну на самом деле на такси или автобусе может получиться иногда реально быстрее. Обратные рейсы почти никогда не летают вовремя. Мы уже по всякому попадали, вплоть до прилёта в Гавану в 1-2 ночи вместо обеда. На острова групповой трансфер на автобусе самое удобное. В обед выезжает - и часам к 8 вечера ты уже в Гаване. Едет очень быстро, по пути пару раз остановка минут по 10 у придорожных кафешек.

Самолёт спросите в Гаванатур московском. У них на сайте зайдите в "Агентствам"-ценовой каталог, и в нём чуть ниже есть внутренние перелёты. Цены можно глянуть на той же странице, открыв папку Ценовой каталог на лето. На Коко вроде 90$ самолёт+трансфер. В той папке все транферы есть, в том числе и автобус.

Частный самолёт? На Кубе?

да, и такое тоже есть, при наличии денег. Даже вертолёт можно.
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #95

Сообщение kokko » 02 мар 2019, 14:12

Друзья, а киньте пожалуйста в личку ссылку на проверенные компании, у которых можно тур из Гаваны на Кайо Ларго купить.
Услугами которых сами пользовались.
Честно пыталась по названию выше упомянутый Havana Tour найти, но в упор не вижу нужного тура, во всех вылезших и похожих по названию агентствах туры только по Гаване, в одном еще отдельно билеты на Кайо Ларго есть. Но прочитав тему, поняла, что для нервов полезнее пакет искать.
kokko
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #96

Сообщение IV_S » 02 мар 2019, 14:35

Сами можете добраться, самолеты летают, отель онлайн. Я там ссылки выше давал
IV_S
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #97

Сообщение Fl@sh » 02 мар 2019, 16:55

Мы как то зашли в Гаване в первый же офис Гавана-тур и купили пакет на три дня, следующим же утром улетели на Кайо-ларго.
Fl@sh
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 18.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #98

Сообщение artes » 02 мар 2019, 17:58

Был 2 раза на Кайо Ларго, заранее из дома бронировал отдельно самолет и отдельно отель (был и в Соль и в Пеликано, разница в цене большая, но отели не сильно отличаются, в Пеликано номера даже комфортнее)
artes
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 07.04.2015
Город: Берлин
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #99

Сообщение AnconTur » 17 окт 2019, 16:23

kokko писал(а) 02 мар 2019, 14:12:Друзья, а киньте пожалуйста в личку ссылку на проверенные компании, у которых можно тур из Гаваны на Кайо Ларго купить.
Услугами которых сами пользовались.
Честно пыталась по названию выше упомянутый Havana Tour найти, но в упор не вижу нужного тура, во всех вылезших и похожих по названию агентствах туры только по Гаване, в одном еще отдельно билеты на Кайо Ларго есть.

А/Б на Кайо Ларго и Кайо Коко от русского агентства http://ancontur.ru/aviabilet.html
Можно заказать и отель.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Как добраться до Кайо Ларго

Сообщение: #100

Сообщение Cipollone » 03 ноя 2019, 22:14

Есть ли в этом году экскурсия из Гаваны в Кайо-Ларго,чтобы было включено плавание на катамаране, а вечером увезли обратно в Гавану?
Cipollone
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 25.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль