Гавана - Майами (склеено)

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Гавана - Майами (склеено)

Сообщение: #41

Сообщение Sergeyc » 07 мар 2017, 18:21

Посмотрел прямой рейс Майами - Гавана. Летают Спирит, Сильвер, Джет блю, Фронтиер, Американ и Дельта.
Вопрос? Где они берут столько пассажиров с разрешением от госдепа? Или сейчас уже что то изменилось? Кстати билеты в диапазоне 50-70$ за OW. на любую дату!
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Гавана - Майами (склеено)

Сообщение: #42

Сообщение VladimirNYC » 07 мар 2017, 19:48

Майами это кубинский город. Госдеп дает разрешения практически всем. Куча людей с НЕ американскими паспортами.
VladimirNYC
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 09.07.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 59
Страны: 116
Пол: Мужской

Re: Гавана - Майами (склеено)

Сообщение: #43

Сообщение Sergeyc » 08 мар 2017, 01:59

Действительно! Глянул что из Нью Йорка всего 2 рейса в день летает. 1 Дельта и 1 Джет блю... А было так привлекательно, билеты по 50$.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Гавана - Майами (склеено)

Сообщение: #44

Сообщение maryana_881 » 12 мар 2017, 23:28

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, реально ли с Кубы на 3-4 дня сгонять в Майами? Есть ли информация по паромному сообщению Гавана-Майами?
Я планирую в течение месяца учить язык на Кубе и ещё месяц поездить по острову, а непосредственно перед возвращением домой съездить в Майами (если это реально)... то есть из Майами обратно на Кубу и через день уже в Москву.
Билеты Москва-Гавана-Москва есть, виза США кончилась, планирую продлевать и не знаю, есть ли смысл... Спасибо!
maryana_881
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Гавана - Майами (склеено)

Сообщение: #45

Сообщение VladimirNYC » 13 мар 2017, 01:42

maryana_881 писал(а) 12 мар 2017, 23:28:Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, реально ли с Кубы на 3-4 дня сгонять в Майами? Есть ли информация по паромному сообщению Гавана-Майами?
Я планирую в течение месяца учить язык на Кубе и ещё месяц поездить по острову, а непосредственно перед возвращением домой съездить в Майами (если это реально)... то есть из Майами обратно на Кубу и через день уже в Москву.
Билеты Москва-Гавана-Москва есть, виза США кончилась, планирую продлевать и не знаю, есть ли смысл... Спасибо!
Очень недорого JetBlue и куча других, недорого если заранее.
VladimirNYC
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 09.07.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 59
Страны: 116
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль