Как и где купить авиабилет Гавана - Камагуэй

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: BARCA132 и гости: 4

Как и где купить авиабилет Гавана - Камагуэй

Сообщение: #1

Сообщение Traveler_77 » 31 июл 2016, 00:46

В понедельник с утра вылет в Гавану, сейчас сел составлять маршрут и понял, что категорически не хочу терять время на автобусы. Авиабилет Гавана - Камагуэй через агрегаторы продаж билетов найти не получается. Видимо нужно брать на месте. Вопрос бывалым - где это лучше всего сделать, сразу в аэропорту по прилету из Мск или в Гаване можно найти места продаж? Если есть адреса и информация о цене буду признателен
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
нарушения правил на Кубе

Re: Как и где купить авиабилет Гавана - Камагуэй

Сообщение: #2

Сообщение qwertina » 31 июл 2016, 16:47

Denis77 писал(а) 31 июл 2016, 00:46:В понедельник с утра вылет в Гавану, сейчас сел составлять маршрут и понял, что категорически не хочу терять время на автобусы. Авиабилет Гавана - Камагуэй через агрегаторы продаж билетов найти не получается. Видимо нужно брать на месте. Вопрос бывалым - где это лучше всего сделать, сразу в аэропорту по прилету из Мск или в Гаване можно найти места продаж? Если есть адреса и информация о цене буду признателен

всё равно будите в аэропорту, поэтому смотрите что там есть, сразу на месте. Возможно повезёт купить билеты и улететь на этот же день или на вторник. Если цена адекватная, то надо брать. Если нет, то в городе смотреть. Там вроде офисы авиа-что-то по продажам видели. (Может кто лучше тут знает про покупку билетов в самой Гаване?)
Сайт Кубаджет странный какой-то. Вообще никуда местных билетов нет сейчас. И расписания рейсов нету. Глючит может?
Там сейчас грозы-дождики наверняка есть. Из-за этого наверняка бедлам в расписании. Будут задержанные рейсы, и так далее. И даже будут рейсы, которых нет в интернет-расписаниях. У вас есть все шансы (при наличии свободного места конечно) ухватить билет. Прилетели в Гавану и не теряйте время, возможно повезёт. Мы из Сантьяго несколько раз летали, так постоянно опоздания были. Этой весной вообще чуть ночевать не пришлось в аэропорту: Re: Аэропорты на Кубе . А Камагуэй от Гаваны далеко, и там, думаю как в Сантьяго бардак.
По идее, в международном терминале должна же сидеть Кубана? Там и местные билеты можно купить наверно?
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль