Друзья, нужны билеты в одну сторону. ОТТУДА...

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Друзья, нужны билеты в одну сторону. ОТТУДА...

Сообщение: #1

Сообщение Pablo Rojo » 30 мар 2009, 10:32

Кто сталкивался? Понятно, что агентства и операторы отпадают.
НО политика кубаны и аэрофлота такова, что билет в ОДНУ сторону стоит дороже, чем туда-обратно. В связи с этим вопрос: КАК и ГДЕ купить билет в одну сторону по цене ниже, чем туда-обратно...
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской
рент кар в аэропорту гаваны

Сообщение: #2

Сообщение Cubanuto » 30 мар 2009, 22:18

Как вариант - узнай сколько стоит билет Гавана-Москва-Гавана. Как вариант - взять его с открытой датой. Таким образом получишь халявный билет из Москвы в Гавану )
Yo no soy totalmente inútil, puedo servir de mal ejemplo!
Аватара пользователя
Cubanuto
активный участник
 
Сообщения: 772
Регистрация: 30.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 51
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Pablo Rojo » 31 мар 2009, 09:46

Так... Еще раз. Я Покупаю билет Г-М-Г с открытой датой... Плечо М-Г остается... Я им пользуюсь, а дальше??? Как потом улетать из Гаваны? Опять покупать Г-М-Г с открытой датой и сохранять на будущее плечо М-Г???
Забавно. Вот только билет (и не один) я не на себя буду покупать...

Кстати, еще одна странность. Билеты на конец апреля Г-М-Г в аэрофлоте стоят 35000, а в кубане на 100 евро дороже
В чем юмор? В кубане говорят, что тоже должны снизить в ближайшие дни цену на те де 100 евро... а пока предлагают через офис кубаны забронировать билет аэрофлота по более выгодной цене

Странно, т.к. кубана из Гаваны всегда была дешевле аэрофлота, а сейчас получается в лучшем случае сравняется...
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение SerjioMax » 31 мар 2009, 12:10

Pablo Rojo писал(а):Кстати, еще одна странность. Билеты на конец апреля Г-М-Г в аэрофлоте стоят 35000, а в кубане на 100 евро дороже
По поводу аэрофлота ничего сказать не могу, а в Кубане поменялись тарифы. Ценник вне зависимости высокий сезон, низкий - 990 евро, хотя неделю назад я успел там купить по 840.
Чудес не бывает
Аватара пользователя
SerjioMax
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 09.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль