Из Уинсора в Оттаву какой транспорт выбрать

все вопросы с перемещениями в Канаду, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в Канаде. Внутренние перелеты по Канаде цены. Авиакомпании Канады. автобусы в Канаде бюджетно. поездки по Канаде, ж/д сообщение и билеты купить в Канаде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Уинсора в Оттаву какой транспорт выбрать

Сообщение: #1

Сообщение Oxana288 » 23 янв 2020, 15:41

Всем привет! Нужно доехать из Уинсора в Оттаву. Билеты берём впритык, не заранее, поэтому самолёт и поезд очень дорого выходит. Сто скажете об автобусах greyhound на столь дальние расстояния? Бывают ли опоздания? Дело в том что приехать надо в срок, например, автобус приходит в 6-30 утра, в 9-30 важное мероприятие. Есть ли смысл приезжать за день?
Oxana288
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
как доехать из одной провинции в другую в Канаде

Re: Из Уинсора в Оттаву какой транспорт выбрать

Сообщение: #2

Сообщение ДмитрийТ » 23 янв 2020, 22:59

А есть ли прямой автобус из Windsor в Оттаву? Или придётся пересаживаться в Торонто?
А сколько вы будете в этом автобусе ехать?

Имеет ли смысл приезжать заранее - это вам никто, кроме вас, не скажет. Ответьте себе на вопрос "как я буду себя чувствовать в 9-30 если перед этим я всю ночь провела в автобусе?" и вы получите ответ на вопрос "нужно ли мне приехать заранее и нормально переночевать в гостинице?".

Самый оптимальный вариант - взять машину.
ДмитрийТ
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 18.01.2011
Город: Целиноград-Montreal-Calgary-Iqaluit-Chicago-Calgary...
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 54
Страны: 1
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Уинсора в Оттаву какой транспорт выбрать

Сообщение: #3

Сообщение Oxana288 » 23 янв 2020, 23:05

Прямой автобус есть. Он идёт (а зависимости от расписания) 12-14 часов. Вопрос собственно можно ли положиться на расписание, на то что автобус будет в Оттаве в 6-30 например, бывают ли опоздания...
Oxana288
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46




Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумТранспорт Канада: авиа, городской, паромы, аренда авто в Канаде



Включить мобильный стиль