Три недели в Канаде:Торонто-Монреаль-Оттава-Квебек-Сити-Ниагара и др.

Канада отзывы. Впечатления, рассказы и отчёты от побывавших в Канаде. Отдых в Канаде. Путешествие по Канаде. Впечатления рассказы о Канаде. Канада фото. Отзывы о Северной Америке. Торонто отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Три недели в Канаде:Торонто-Монреаль-Оттава-Квебек-Сити-Ниагара и др.

Сообщение: #41

Сообщение astronomer555 » 01 фев 2014, 13:16

A. Fig Lee писал(а) 26 янв 2014, 05:01:Если "как быстрее", то можно за 3 дня доехать. Но мало что увидишь по дороге.

Ulmer писал(а) 26 янв 2014, 18:32:600 км в день - это минимум 6 часов в машине (те, грубо, пол светового дня). После таких перегонов, обычно, мало возникает желания осматривать какие либо достопримечательности.

Canmos писал(а) 27 янв 2014, 01:02:Если уж ехать из Торонто в Калгари на машине, то я бы на такое путешествие не меньше 8-10 дней заложила, иначе смысла нет.

A. Fig Lee писал(а) 27 янв 2014, 15:57:White River (родина Виннипуха), Wawa. местность в районе Террас Бей/Ред Рок очень красивая, особенно на закате если ехать со стороны Тандера.

Спасибо всем за подробные ответы! Как я понял, все-таки, надо планировать дней 14, так как мы еще с детьми (им будет 3 и 8 лет), а то удовлетворения не получим, а будем, действительно, как перегонщики. Я думаю, наверное, и памятник Винни-Пуху где-нибудь есть по дороге..
astronomer555
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 07.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 51
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумОтзывы о Канаде, Отчеты из путешествия по Канаде



Включить мобильный стиль