Ищем жилье на съем в Торонто с 28.02, для своих

Отели Канады отзывы, мотели и апартаменты аренда в Канаде, квартиры в Торонто. Отзывы об отелях Канады цены. Бронирование отелей в Канаде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Канаде: Бронирование отелей в Канаде по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах Канады : Калгари ||| Эдмонтон ||| Монреаль ||| Ниагара-Фолс ||| Квебек ||| Торонто ||| Виктория ||| Ванкувер

Аренда автомобиля в Канаде: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Канады - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты : Дешевые авиабилеты в Канаду - поверь, что дешевле не найдёшь
Не забудь оформить туристическую страховку: Оформление туристической страховки онлайн быстро и асист вежливый если что-то с тобой случится

Ищем жилье на съем в Торонто с 28.02, для своих

Сообщение Snusnumrik » 05 фев 2020, 14:01

Друзья!

В Торонто 28 февраля прилетает мой очень давний близкий друг, насовсем, по миграционной визе как программист. На первое время, пока не найдет постоянное жилье, ищется комната или квартира на съем.

Парень кредитоспособен и порядочен, знаю его 30 лет. Конечно, мы смотрели на букинге и Airbnb, но если кто-то из вас сдает, и нужен пристойный квартирант на время, можно создать взаимовыигрышную ситуацию.

Рассматриваем только Торонто, не думаю что далекие пригороды подойдут.

Предложения, пожалуйста, в личку!

заранее благодарю за участие!

ПС - надеюсь, раздел выбрала верный, если же нет - модераторы, поправьте меня.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Snusnumrik
абсолютный путешественник

Фото: 881
Благодарил (а): 911 раз.
Страны: 80
Отчеты: 27
недорогие отели в Торонто

Список форумовАМЕРИКА форумКАНАДА форумОтели, мотели, апартаменты в Канаде. Отзывы, вопросы, рекомендации

Включить мобильный стиль